Новый пирс и стелу построили на Амуте активисты проекта «Планета Тайга»

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2325189
    Гелла
    Участник

    Мне особенно понравилась вестерновская стела на монер “мы сняли кино в Канаде”. Тоже, видимо, “в американских национальных парках” заимствован опыт.

    #2325198
    pavelz
    Участник

    А там что снег уже где то выпал ?

    #2325199
    unusual
    Участник

    Конечно выпал. Это же Амут!

    #2325428
    Бритва64
    Участник

    Про много бумажной работы – ну а как же без этого. Бюрократия она такая – как проникающее радиоактивное излучение.ps. А учет валежника там организован или нет? Книга учета хотя бы есть?( сарказм)И налоги, налоги там все заплачены?И что такого что сварщик работает с лодки( например!)? Современные технологии позволяют спокойно варить под водой.В связи с этим вопрос – а зачем там нужен металлический каркас? Чтобы быстрей разваливалось? И как-то не эстетично выглядит в таком уголке леса сваренный каркас. Гораздо красивей все из дерева. В конце концов тогда бы уж притаранили туда какую-нибудь старую баржу( и тп) – и то гармонично бы выглядело. А если что-нибудь с каютами, то вообще цены бы не было. [smile badgrin]

    #2325441
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] В конце концов тогда бы уж притаранили туда какую-нибудь старую баржу( и тп) – и то гармонично бы выглядело. А если что-нибудь с каютами, то вообще цены бы не было [/quote]Весьма странные представления о гармонии! И да, притаранить на Амут баржу, тот еще квест был бы. И для чего она там, баржа с каютами?

    #2325465
    Бритва64
    Участник

    [quote name='unusual'] Весьма странные представления о гармонии! [/quote]Что тут странного? Как бы тайга, девственная природа, а тут какой-то сварной металлический каркас с досками поверх. Даже ограждения нет. А вдруг кто подскользнется и сразу в воду?Гармонично бы было все из дерева, какие-нибудь всякие резные балабасины и тп. [quote name='unusual'] И да, притаранить на Амут баржу, тот еще квест был бы. И для чего она там, баржа с каютами? [/quote]Ну как же, если к металлическому каркасу, то как раз бы соответствовало – ресторан и гостиница на воде, танцы, манцы … дискотека с сабвуферами в N ватт, чтобы до самого Горного пробирало. [smile badgrin]

    #2325476
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Гармонично бы было все из дерева, какие-нибудь всякие резные балабасины и тп. [/quote]Так возьми и сделай!Критиковать много ума не надо, как известно. [quote name='Бритва64'] ресторан и гостиница на воде, танцы, манцы [/quote]Вот я и говорю – странные предаствления о природе и гармонии.

    #2325518
    Бритва64
    Участник

    [quote name='unusual'] Так возьми и сделай! [/quote]Кто ж мне даст? Там же в новости написано – после многой бумажной работы по согласованию и утверждению.Если б этого условия не было, то там давно бы уж сделали без меня и без копирования американского опыта.[quote name='unusual'] Вот я и говорю – странные предаствления о природе и гармонии. [/quote]Чего же странного, если пропаганда западного. Еще не хватает салуна с ковбоями с револьверами и дробовиками.[smile badgrin]

    #1824253
     VaIerik
    Участник

    Мне особенно понравилась вестерновская стела на монер “мы сняли кино в Канаде”. Тоже, видимо, “в американских национальных парках” заимствован опыт.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.