Ничего непонятно, но очень интересно — «Отстранённый» и «вернувшийся» военком всё-таки не возвращается

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2325221
    fihal45111
    Участник

    Думаю лучший выход из этой загадочной ситуации для Лайко пойти добровольцем на СВО.

    #2325230
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Думаю лучший выход из этой загадочной ситуации для Лайко пойти добровольцем на СВО. [/quote]Щаз! Пойдёт он. Там круговая порука. 😎

    #2325236
    Комсофил
    Участник

    А что тут непонятного? План по мобилизации горит, а виноватых искать то надо. Но вот с военкомом как-то неудобно получилось. Видать его кунг-фу сильнее, чем кунг-фу у губернатора. Губер опять пропиарастился. Что он свои грозные посылы проглатил или съел вместе со шляпой так же, как тогда про наводнения и про ГЭСы возмущался. Я банщик одним словом.

    #2325243
     VaIerik
    Участник

    Какой-то губернатор у нас, извините, тухлодырый получается

    #2325282
     VaIerik
    Участник

    [quote name='waksa'] тухлодырый [/quote] где же, то большинство со словами поддержки губернатору, благодаря которому он избран? 😀

    #2325288
    fihal45111
    Участник

    Конечно с военкомом не согласованность получилась. А что касается нашего губернатора то уверен, что он победит на следующих выборах очень уверенно!!! Так как экономика нашей страны уверенно поворачивается на Дальний Восток. И не давнее прошедшие Восточный Экономический Форум и Конгресс Инженеров (прошедший в нашем городе) это подверждают.

    #2325297
    Профф
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Конгресс Инженеров (прошедший в нашем городе) [/quote]Проходит с 2013 года. Где его осязаемые результаты? Я сам принимал участие в первых конгрессах. Типичная залепуха в стиле последних лет 10 (гос программы по развитию ДВ, дорожные карты, мероприятия, планы правительства и т.д. и т.п.). Эффективность = 0, зато затраченных народных средств на надувание щёк и ущербный пафос – зашкаливающе. [quote name='fihal45111'] это подверждают [/quote]Так и каким образом это подтверждается? Если предоставите результаты этих тухлых форумов, то это будет ответом.Также можете предоставить растущую динамику вложений в наш регион. Или нам привели в соответствие с требованиями федеральную трассу до Хабаровска?? А ведь это безопасность! Такой плохой федеральной трассы, наверное, во всей стране не сыскать. Может наполнили наши больницы медиками и показатели смертности рухнули? Что, фихал, опять слабо с доказательствами Вашей брехни?!Я же уверен, что очевидным показателем является продолжающийся отток населения из ДВ. Фихал, дать ссылку на 20 лет статистики или сами справитесь?[quote name='fihal45111'] губернатора то уверен, что он победит на следующих выборах очень уверенно!!! [/quote]При наличии такого “грамотного и умного” электората ещё как победит.

    #2325312
    Бритва64
    Участник

    На фото – козырек над входом в военкомат ремонтировать надо.[quote name='Профф'] Проходит с 2013 года. Где его осязаемые результаты? Я сам принимал участие в первых конгрессах. Типичная залепуха в стиле последних лет 10 (гос программы по развитию ДВ, дорожные карты, мероприятия, планы правительства и т.д. и т.п.). Эффективность = 0, зато затраченных народных средств на надувание щёк и ущербный пафос – зашкаливающе. [/quote]Конгресс!? Инженеров!? 🙂 🙂 Да этож чистейшей воды бендеровщина. А когда межпланетный будет? И город переименуют в Нью-Москва? [smile badgrin]

    #1824257
     VaIerik
    Участник

    Думаю лучший выход из этой загадочной ситуации для Лайко пойти добровольцем на СВО.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.