Комплексы!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932109
    Pamela
    Участник

    Все мы не идеальны! Наверно у каждого человека, есть что-то что ему в себе не нравиться, и он хотел бы это исправить. Некоторые живут с этим и особо не парятся. Но для других это целая катастрофа. И на фоне этого у людей возникают различные комплексы. А вы чем-то закомлесованы? И что вы думаете по этому поводу?

    #1932110
    Велёсик
    Участник

    Марин такая тема мне кажется уже была

    #1932114
    Куколка
    Участник

    Комплексы 🙂 ?! а они что у кого то есть?! 😀 Я думала что в 21 веке от всяких комплексов народ уже давно избавился?! 😀

    #1932122
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Janeliney'] Комплексы 🙂 ?! а они что у кого то есть?! 😀 Я думала что в 21 веке от всяких комплексов народ уже давно избавился?! 😀 [/quote]нее, на самом деле , чем больше развивается человек и общество, тем более благоприятна почва для развития всяческих комплексов. 🙂 к сожалению …

    #1932193
    ДрАкул
    Участник

    Так я и ответил про свои комплексы)))А если они есть то от них нужно избавляться,а то туго будет жить.

    #1932212
    PavelB
    Участник

    К счастью я комплексами не обладаю…Если конечно не считать, какие то безбашенные поступки, которые я и так каждый день совершаю!!!

    #1932256
    pava
    Участник

    а я люблю комплексы и уважаю в других людях, от если бы их не было то люди бы были одинаковые – общем отморозки сплошные. А так подеъзжаешь к девушке, а она комплексует – замечательно 🙂 , сразу есть поле для битвы 🙂 и манёвра. Да вооще всем возрастам присущи свои комплексы. Тот кто говорит у меня нет комплеков врёт бессовестно, ибо он скорей всего собой представляет сплошной комплекс……

    #1932259
    PavelB
    Участник

    Спасибо за комплемент!!! То что некоторые считают комплексом, для меня, простые недостатки, которых я не стыжусь, а пытаюсь исправить по возможности!Всё в мире относительно!

    #1932274
    CyberBox
    Участник

    У меня несколько комплексов… в т.ч. комплекс неполноценности…

    #1932282
     VaIerik
    Участник

    Согласен с Pava? комплексы- особенности поведения в определенных ситуациях, наверное так.Не всегда они в радость, но без них мы все роботы.У меня то же есть свои. 😀

    #1932295
     VaIerik
    Участник

    Комплексы ..а что это….??Лично у меня их не когда не было и наверно не когда не будет .)) Надеюсь…

    #1932302
     VaIerik
    Участник

    И у меня есть комплекс неполноценности.. я не полностью оцениваю различные ситуации, да и себя я тоже недооцениваю(я намного круче, чем сам о себе думаю).. И я не страдаю манией величия! Великие люди этим не страдают!!

    #1932315
    Oya
    Участник

    На днях подумывала создать такую тему 🙂 . Я вот помыслила и решила что какие-то комплексы есть практически у каждого. Думаю, что у женщин их побольше. Очень распространён комплекс по поводу внешности и фигуры. Но одно дело когда просто недоволен, а другое, когда это начинает мешать жить. Некоторые из-за своих комплексов начинают мешать жить другим. Например, высмеивают какие-то недостатки, тем самым пытаясь повысить свою самооценку. Явлений таких масса.

    #1932322
     VaIerik
    Участник

    У меня куча недостатков…но я не комплексую…что дала природа…то дала…А если париться по каждому поводу…то вообще будешь зашибленной….и отреченной от явной жизни…

    #1932341
    pava
    Участник

    [quote name='GhostFace'] У меня несколько комплексов… в т.ч. комплекс неполноценности… [/quote]Ну об этом как то то не принято вслух 🙂 , ты шёпотом лучше и наушко… 🙂 .А по поводу комплекса у девушек связанных в фигурой я согласен, не это даже не комплекс это параноя 🙂 …….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.