Комплексы!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932350
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pava'] А по поводу комплекса у девушек связанных в фигурой я согласен, не это даже не комплекс это параноя 🙂 ……. [/quote]Ну это ты зря так… 🙂 За фигуркой своей лучше следить и не запускать процесс, чтобы потом в некоторых жизненных ситуациях 😉 не возникали комплексы на уровне паранойи.

    #1932367
     VaIerik
    Участник

    У нас у всех есть комплексы, страхи и т.д., но не каждый парится по этому поводу, не каждый думает об этом как о чем-то первоначальном! Есть, да! Ну и пусть будут! Стараться нужно и с ними уживаться и по возможности икскоренять! И я не исключение, есть… пытаюсь исправить или примириться)))

    #1932463
    ДрАкул
    Участник

    За счёт комплекса другого человек можно подавить этого человека!

    #1932469
    pava
    Участник

    [quote name='ДрАкул@'] За счёт комплекса другого человек можно подавить этого человека! [/quote]эт за счёт какого комплекса моно подавить другого человека, чёт ты тут обманываешь 🙂

    #1932475
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='pava'] [quote name='ДрАкул@'] За счёт комплекса другого человек можно подавить этого человека! [/quote]эт за счёт какого комплекса моно подавить другого человека, чёт ты тут обманываешь 🙂 [/quote]ну, это наверное ,когда давишь на “больную мозоль” !!!?

    #1932491
    pava
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] ну, это наверное ,когда давишь на “больную мозоль” !!!? [/quote]А что такое больная мазоль 🙂 , это что то о наболевшем 🙂 🙂 🙂 ????

    #1932522
    Lux87spb
    Участник

    По моему если человек показывает свои комплексы, то этого человека можно сразу списывать. Потому что на этих комплексах можно выйграть самой, поставив его в неловкое положение. Круто когда у других много комплексов) Сразу повышается самооценка и автоматически исчезают твои собственные комплексы. 🙂

    #1932541
     VaIerik
    Участник

    у каждого свои комплексы…причем практически все комплексы похожи друг на друга…и от них невозможно избавиться…это как дурная привычка

    #1932566
    pava
    Участник

    [quote name='Zenittt'] По моему если человек показывает свои комплексы, то этого человека можно сразу списывать. Потому что на этих комплексах можно выйграть самой, поставив его в неловкое положение. Круто когда у других много комплексов) Сразу повышается самооценка и автоматически исчезают твои собственные комплексы. 🙂 [/quote]У ты какая крутая, списывать сразу 🙂 . А вот у меня например комплекс, люблю деньги тратить и зарабатывать, ты что меня списывать будешь 😉 , думаю ты за мной с моими комплексами аж вприпрыжку бегать бушь 🙂 !!!!!

    #1932580
     VaIerik
    Участник

    как любил говорить мой хороший знакомый “у меня комплексы есть, но меня у них нет” 😀

    #1932669
    Lux87spb
    Участник

    pava, ага) списывать буду. Принцип такой)

    #1932720
    SLawik
    Участник

    Жутко комплексую по поводу отсутствия комплексов 🙂

    #1932757
     VaIerik
    Участник

    Можно и не ждать пока тебя задавят с помощью твоих же комплексов! Сам себя и уничтожишь как личность, если будешь сильно зацикливаться на этом! А такое в жизни случается сплошь и рядом…

    #1933003
    sak
    Участник

    [quote name='Janeliney'] Комплексы 🙂 ?! а они что у кого то есть?! 😀 Я думала что в 21 веке от всяких комплексов народ уже давно избавился?! 😀 [/quote]угу, вот выпьешь водочки или пивка и все комплексов нет, причем чем больше выпьешь тем больше раскрепощаешься! 🙂

    #1933054
    КотёнокГав
    Участник

    а мой главный комплекс- это перфекционизм !! стремление к идеалу во всем. Быть лучше всех, прежде всего… не всегда енто плохо ,конечно, но…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.