Комплексы!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990651
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Алисочка'] у человека не будет комплексов если ему чаще говорить комплименты а не гадости))) [/quote]Не совсем так, у человека не будет комплекса если он себя любит! Даже если бы вам в том возрасте делали комплименты, вы сами себя видя в зеркале стали бы гнобить…

    #1990670
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Foxy_'] если бы вам в том возрасте делали комплименты, вы сами себя видя в зеркале стали бы гнобить… [/quote] ну до того как мне сказали про мои худые ноги я как то и не замечала что они худые. ))) я была всем довольна. всегда себя любила)) только не все любили меня((

    #1990738
    Стервелла
    Участник

    Раньше в детстве и в подростковом возрасте у меня был комплекс из-за роста… Но правильные люди и мое жизненное наблюдение со времени показали мне что быть маленькой, так сказать, Дюймовочкой, очень и очень хорошо – легче на руках носить например! 😀

    #1992188
    Кобелина
    Участник

    У каждого в жизни есть комплексы, надо, обязательно надо с ними бороться. Я вот когда чего-то стеснялся или боялся просто силой заставлял себя это сделать. Теперь я проще смотрю на вещи, не боюсь иногда выглядеть глупо, потому как это естественно для любого человека. Главное верить в себя.

    #1992205
    xl
    Участник

    У меня как у любого нормального человека тоже есть комплексы.Но я на них стараюсь не обращать внимания,чтобы быть проще

    #1992962
     VaIerik
    Участник

    У меня тоже есть недостатки в фигуре.Но я по этому поводу перестала “париться” ведь мой муж от меня без ума,а значит все мои не достатки это на самом деле мои достоинства! Да самый такой у меня был комплекс это очки,а сейчас я их просто обажаю,их у меня теперь целая коллекция под каждый костюм.

    #1993264
    I_am
    Участник

    Ты видишь в этом недостаток, а окружающие думают, что это достоинство!!!! У моей подруги комплексы по поводу родинок на лице и груди, зато все парни от этого без ума!!!!!! Главное быть увренной в себе никогда никому о них не говорить, ведь комплексы есть у всех, а кто говорит, что у меня нет, значит он сам комплекс )))

    #1993422
    Ерёма
    Участник

    А вот у меня был комплекс! Мой мужской непарный половой орган имеет форму рога, он загнут вправо. Я раньше очень стеснялся этого, но потом научился им двигать, как маятником. Вобщем когда показываю этот фокус девушкам, то они без ума от этого зрелища!

    #1993469
    I_am
    Участник

    Вот-вот Ерема, я про тоже. Главное свои комплексы наоборот выставлять как антикомплексы!!!!

    #1993523
    Цветик
    Участник

    Вот вы все про внешность…..а ведь комплексы бывают не только явные , но и скрытые. Поэтому люди, говорящие что у них нет комплексов, лгут, или просто не понимают их влияния. Они действуют согласно подсознательному выбору, который и является скрытым комплексом. Например: если девушке нравятся исключительно брюнеты, если брюнетка регулярно красит волосы в блонд, если девушка покупает только самые модные вещи…….и еще много чего…

    #1993646
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Цветик'] Например: если девушке нравятся исключительно брюнеты, если брюнетка регулярно красит волосы в блонд, если девушка покупает только самые модные вещи…….и еще много чего… [/quote] сли девушке нравятся брюнеты – это не комплекс , а скорее пристрастие и тяга. а тяга к шопингу тоже имеет свое навание и с комплеками – это ни как не связано)) комплексы носят чисто психологический характер)) например: девушка не испытывает оргазм – она считает что она не такая как все и не может получать радости жизни – как вывод : комплекс неполноценности. или у парня – кривой член…. у меня нет комплекса что я обожаю ходить по магазинам и тратить деньги (желательно чужие и не свои). у меня нет комплекса по поводу цвета моих волос – хотя я их всегда крашу…

    #1993979
    Ерёма
    Участник

    [quote name='Алисочка'] девушка не испытывает оргазм – она считает что она не такая как все и не может получать радости жизни – как вывод : комплекс неполноценности. или у парня – кривой член…. [/quote] позволь с тобой несогласиться.. кривизна тут совсем непричем, это скорее всего комплекс влагалища, которое просто остаётся в напряженном состоянии весь котиус. исправить эту ситуация можно регулярной стимуляцией стенок влагалища, фаллоимитатором либо 5-6-ю грецкими орехами вставленными в презерватив. А вобще сам человек придумывает свои комплексы сам! Вот под окнами соседнего дома каждое утро бегает голый мужичок! у него нет комплексов своего тела, поучимся у него!

    #1993988
    Гора
    Участник

    У меня может и странный комплекс по смс кам девушке признаюсь в любви что жить без нее не могу, а когда с ней на едине то хочу но не могу почуму не знаю может не уверен в себе, или в наших с ней взаимоотнощениях. Интересно как она относится ко мне просто решила развлечся. Но надо исправлятся. На следующекм свидании куплю цветов, и ей признаюсь в живую.

    #1994004
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Ерёма'] кривизна тут совсем непричем, это скорее всего комплекс влагалища, которое просто остаётся в напряженном состоянии весь котиус. исправить эту ситуация можно регулярной стимуляцией стенок влагалища, [/quote] если у парня кривой член то при чем тут комплекс влагалища?????????????? комплексы создаем мы сами или близкие нам люди! не знаю ни одной ситуации чтобы девушка комплексовала что у ее парня кривой член! скорее комплексует парень!

    #1994022
    Sun_a
    Участник

    я комплексовала по поводу очков и очень плохого зрения. сделал операцию на глазах -жизнь заново! остался комплекс – не обидет человека, не могу когда не проивольно обидишь кого, места себе не находишь…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.