Комплексы!

Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994041
    Ерёма
    Участник

    [quote name='Алисочка'] если у парня кривой член то при чем тут комплекс влагалища?????????????? [/quote] Я всеголишь опроверг твои слова. Ты написала, что девушка неполучила оргазм повине кривого члена! Вот я говорю что это не из-за того! Научно доказано, что женщина может получить оргазм, даже простым карандашем, вставленый на глубину 6см. Так что кривизна тут непричем. Да ты так некомлексуй.. Тебе всеравно повезёт, и ты испытаешь, этот апогей сексуального удовольствия!

    #1994128
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sun_a'] я комплексовала по поводу очков и очень плохого зрения [/quote]Я всегда думала, что очки придают стервозность девушке..У моей одногрупницы, так скажем, не красавицы, плохое зрение. И когда она одеват очки, она становится какой-то загадочной, появляется изюминка, стервозность… Мне нравится )))

    #1994136
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Ерёма'] Ты написала, что девушка неполучила оргазм повине кривого члена! Вот я говорю что это не из-за того! Научно доказано, что женщина может получить оргазм, даже простым карандашем, вставленый на глубину 6см. Так что кривизна тут непричем. Да ты так некомлексуй.. Тебе всеравно повезёт, и ты испытаешь, этот апогей сексуального удовольствия! [/quote] ты не внимательно читал мой пост. я не говорила что девушка страдает от отсутствия оргазма из-за кривго члена!!! там были зпятые. как перечисление возможных комплексов у разных людей. и не говорилось ни слова что это мой комплекс)) мои комплексы в другом. были. прошли уже.ты сам пробовал получить удовольствие от карандаша вставленного на 6 см?)))))))) глупость это. если б этобыло реально то люди могли бы кончать от ватных палочек в ушах))

    #1994240
    Chocolate
    Участник

    Про ватные палочки – это ты молодец. что такой пример привела, я долго смеялась)))) Комплексы всегда были, есть и будут у всех….

    #1790770
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.