Новый «Цифровой» пакет услуг ТТК для жителей Комсомольска-на-Амуре — экономия и надёжность

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2325541
    Кобальт60
    Участник

    Являлся пользователем услуг ТТК. По качеству связи вопросов не было. Однако сервисное обслуживание не на высоте – в случае поломки ждал мастера от 5 до 7 дней. Потому и отказался от их услуг

    #2325545
    fihal45111
    Участник

    Нику Кобальт60: Я уже 8-мь лет пользуюсь Ростелекомом и не собираюсь его менять. Меня и качество услуг (телевизор, интернет и домашний телефон) и их ремонт устраивает.

    #2325553
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Нику Кобальт60: Я уже 8-мь лет пользуюсь Ростелекомом и не собираюсь его менять. Меня и качество услуг (телевизор, интернет и домашний телефон) и их ремонт устраивает. [/quote]Как это не забавно, но та же самая петрушка. Уж сколько лет к РТ как провайдеру нет особых притензий. Как только РТ (ранее Дальсвязь) вышел из adsl – рамок на большей части К-на-А и появились дешёвые многомегабитные тарифы, а dsvload и прочие сайты – каталоги на базе локальных обменников и ftp – серверов канули в Лету, вопрос о неподобающем качестве услуг закрылся сам собой. Был правда ряд инцидентов, когда втихую пытались навязать подписку на услугу “управление просмотром” по принципу “прокатит/не прокатит”, но они были разрулены в штатном порядке.#К слову о сабжевой рекламе. Почему про ценник и условия ничего не сказали и отправили на свой сайт ? Ребята, если вы хотите привлечь клиентов, то раз рамещаете проплаченную рекламу на сайте/форуме конкретного города, то так трудно напрячься и выложить на-гора условия и цены ? Али есть подвох, о котором вам “стыдно” говорить ?

    #2325581
    Бритва64
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Как только РТ (ранее Дальсвязь) вышел из adsl – рамок на большей части К-на-А и появились дешёвые многомегабитные тарифы, [/quote]А много.. – это скоко битные? Поконкретней, с примерами.Какого прова ни возьми и все такие помпезно! – до 100-150 Мбит. Ага, а на деле все довольно плачевно. Они же не хотят указывать в тарифе – какие там параметры окна, MTU и др. Так что приходится все делать самому, чтобы обеспечить себе более-менее сносный доступ в интернетЯ без них подымаю себе скорость, насколько конечно позволяют параметры на стороне провайдера. Так что тупо чем дешевле тариф и чем больше гигов в месяц дают, тем лучше. Без разницы какой там провайдер.

    #2325582
    Комсофил
    Участник

    А если бы Бритва погуглил в своем поднятом интернете на предмет откуда берется интернет на Дальнем Востоке, то стопудово бы нагуглил, что все линии Чита-Хабаровск в основном принадлежат Ростелекому.Все остальные только присосались. Есть дохлые ветки оптоволокна других, но они рассосались по дороге на сотовые вышки.

    #1824283
     VaIerik
    Участник

    Являлся пользователем услуг ТТК. по качеству связи вопросов не было. Однако сервисное обслуживание не на высоте – в случае поломки ждал мастера от 5 до 7 дней. потому отказался от их услуг

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.