Знакомства в чате: насколько они реальны?

  • В этой теме 90 ответов, 45 участников, последнее обновление 14 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932543
    KoCS
    Участник

    вот чейто давно интересно было об такой вещи узнать…народ скажите новичку отличаются ли чатовские знакомства с людьми(особенно противоположного пола)от любых других знакомств,лучше они, хужи или как?

    #1932557
    Велёсик
    Участник

    Костик все зависит от ситуации и от людей. Я в свое время встречалась со многими людми из виртуала наверно если не соврать человек 50 точно. Но общаюсь до сих пор только с 2 -ми, так что делай выводы

    #1932577
    Stylish
    Участник

    Ну, не знаю у кого как, а я с кем познакомилась в чате (и М и Ж пола) до сих пор общаюсь, причем есть среди них довольно близкие люди, которых я люблю.(имеется ввиду, конечно же, с кем после чата в реале встретилась) 😉

    #1932579
     VaIerik
    Участник

    ну не из чата, а с людьми из он-лайн игры некой (принципиальная разница чат или игра есть? в игре тоже чат:) ) уже года два общаемся, периодически пиво пьем, с одним даже поступили в один универ 🙂 и девушка естьодна знакомая, года полтора уже точно общаемся довольно близко. и ничего, уже никто и не помнит в каком чате то познакомились 😀

    #1932834
     VaIerik
    Участник

    Все зависит от человека. Бывают люди, которые в нете одни в жизни другие. Занкомство в чате – опасая штука, можно и ошибится, а вообще отпростых знакомств оно конечно отличается. Но в принципе какая разница где знакомится, главное чтобы человек был хороший. Сам какое-то время встречался с человеком, с которым познакомился в чате и ве было нормально!!!

    #1932842
     VaIerik
    Участник

    .маё мнение я тут не так долго чижу на комсти но )) с 20 челами я обсчаюсь в реале они маи друзья.. и подруги ..тут обитает много интересных людей с которыми интересно обсчаться и даже строить личную жизнь..может даже я бы с ними не когда и пересекся .)) Я даже с девушкой пытаюсь строить личную жизнь и она с чата …!!Чат Рулеезз для знакомств

    #1932914
    J_Freman?
    Участник

    В реале со всеми нужно встречаться…Так сказать сложно, в чате можно многое сказать и сделать… А вот в реале то бывает и невсегда так как кажется.А с другой стороны я себе в чате девушку нашел… Так что смотрите сами.

    #1932942
    sak
    Участник

    все, зависит от собеседника, я вот нашел из чата знакомых реальных, с девушками не повезло!!!

    #1933067
    Pamela
    Участник

    Я думаю особой разницы нет, где ты познакомился по чату или в театре, в кино или другом месте. Хотя может и есть разница, но тока в том, что в чате ты не знаешь как человек выглядет, зато знаешь какой он из ся, (ну после продолжительной беседы), а в реале, ты видишь человека, но не знаешь какой он из ся. вот и вся разница! 🙂

    #1933109
    КотёнокГав
    Участник

    к отношениям парень-девушка , происходящим из чата, отношусь скептически..а вот хороших знакомых ( не друзей, заметьте) вполне реально обрести

    #1933208
    yankee
    Участник

    по-мойму, достаточно опасная штука-знакомиться через чат в реале, потому что человек можнт разочаровать, не оправдать ожиданий, поэтому живое общение куда лучше, хотя из всех правил юывают исключения (проверено на личном опыте!)

    #1933210
    Tanusha
    Участник

    Эх.. скажу я вам – всё дело случая.. некоторые знакомства в чате потом настолько реальны, что страшно становится 🙂

    #1933231
    Велёсик
    Участник

    [quote name='Tanusha'] Эх.. скажу я вам – всё дело случая.. некоторые знакомства в чате потом настолько реальны, что страшно становится 🙂 [/quote]Вот это точно, с тобой полностью согласна.

    #1933235
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AnTIHRiST'] .маё мнение я тут не так долго чижу на комсти но )) с 20 челами я обсчаюсь в реале они маи друзья.. и подруги ..тут обитает много интересных людей с которыми интересно обсчаться и даже строить личную жизнь..может даже я бы с ними не когда и пересекся .)) Я даже с девушкой пытаюсь строить личную жизнь и она с чата …!!Чат Рулеезз для знакомств [/quote]Не такой уж и полный рулез, но все таки штука неплохая!!!

    #1933245
    Silentium
    Участник

    Знакомства в чате вполне реальны:) Можно общаться с многими интересными людьми, НО! наяву этот человек, с которым ты так чудесно общался/лась в чате в реале может оказаться совсем не тем, кого ты ожидал/ла увидеть)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.