Знакомства в чате: насколько они реальны?

  • В этой теме 90 ответов, 45 участников, последнее обновление 14 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933282
     VaIerik
    Участник

    Реальнее не бывает. Те с кем общаешься с интересом в чате.. потом с неменьшим интересом встречаешься и в реале. Я даже любовь нашел… Правда она (любовь) не выдержала испытания расстоянием.[smile :-/]А вот общались очень хорошо с хорошими людьми.. А с другими не вышло.. Так что всякий виртуал может быть реалом. 🙂

    #1933324
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Ежик Тв?'] Реальнее не бывает. Те с кем общаешься с интересом в чате.. потом с неменьшим интересом встречаешься и в реале. Я даже любовь нашел… Правда она (любовь) не выдержала испытания расстоянием.[smile :-/]А вот общались очень хорошо с хорошими людьми.. А с другими не вышло.. Так что всякий виртуал может быть реалом. 🙂 [/quote]очень верный пост!!! согласна с каждым словом 🙂 все равно все зависит от жидания общаться в реале и от того, что люди ожидают друг от друга..

    #1933339
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Ежик Тв?'] Реальнее не бывает. Те с кем общаешься с интересом в чате.. потом с неменьшим интересом встречаешься и в реале. Я даже любовь нашел… Правда она (любовь) не выдержала испытания расстоянием.[smile :-/]А вот общались очень хорошо с хорошими людьми.. А с другими не вышло.. Так что всякий виртуал может быть реалом. 🙂 [/quote]очень верный пост!!! согласна с каждым словом 🙂 все равно все зависит от жидания общаться в реале и от того, что люди ожидают друг от друга.. [/quote]да я тоже полностью согласен с жтими постами.)) я тоже нашол любовь в инете и даже в этом чате..но расстояние все разрушило.. А знакомства через инет вполне реальная штука и даже и ногда бывает лучше чем реальные знакомства..!!!

    #1933832
    Ysnay
    Участник

    Реальная штука конечно! но очень-очень редко когда будет взаимность от неё или от него, но если это случается то всё замечательно!!! [smile cool]

    #1933891
    _NaRK0man_
    Участник

    не знаю как вы.. но мне кажеться знакомства через инет… вполне реальная штука…но канечно лучше в реалеее… 😉

    #1933898
     VaIerik
    Участник

    В чате и в интернете, многие хотят какзаться не такими как есть на самом деле, так что тут нужно быть наготове))) А вообще очень раельно все это… и закончится все это может очень счастливо!

    #1946476
    calinda
    Участник

    Я за знакомства в реале. Конечно, не спорю, что в интернете можно познакомиться и встретить свою вторую половинку. Но это случается 1 раз из 1000…

    #1946493
     VaIerik
    Участник

    У меня история была, очень интересная.Познакомился тоже в чате с девушкой, оставил номер мобильного, а она живет сама вообще в Красноярске. Вот как-то через месяц после этого приходит смс от неё. Мы стали переписываться, потом по электронке, затем даже почтой обычной отправили пару писем с фотками. Закончилась эта история тем, что наступило лето, и я поехал к ней в Красноярск, встретил её, и мы очень весело провели время. Затем мне пришлось уехать, но я и по сей день с ней переписываюсь, и не известно чем это всё может закончиться.

    #1946674
    SlavaX
    Участник

    (Я за знакомства в реале. Конечно, не спорю, что в интернете можно познакомиться и встретить свою вторую половинку. Но это случается 1 раз из 1000…)я встретил свою половину по знакомству в чате ( я уже где то писал об этом), но оказалось, что я не ее половина. Хотя просто бешенный восторг от друг друга вначале. Понимания с полуслова, полувзгляда. Близость просто великолепнейшая. Но потом пока- и не звони больше. до сих пор не понял почему. Я думаю, что наверно все таки в реальной жизни, мы лучше распознаем людей. Знакомства в чате нужны наверно лишь для общения, но не для любви, хотя может я и неправ

    #1946932
     VaIerik
    Участник

    Ну вообще встречался с 2 девушками, с которыми познакомился в виртуале… все могло закончится хорошо, но это как повезет.Вообще чем больше опыт общения в чате, тем менее в серьез ты начинаешь воспринимать сказанное. Вообще я считаю, что встречатся в реале с людьми из виртуала нужно в редких случаях, таких как необходимость допустим что то взять или если сложились хорошие проверенные виртуальные отношения. Иначе есть довольно большой шанс нарватся на неприятный сюрприз. В виртуале человек часто не такой, как в реале… к сожалению(

    #1980440
    Волкодав
    Участник

    Не знаю как лучше или не лучше, но на много проще (для тех кто стесняется начинать самому общаться в реале)! Тут ты можешь завести беседу, если вторая сторона пошла на встречу, есть варианты и для близкого знакомства, а там уже как всё пойдёт! 🙂

    #1980525
    Цветик
    Участник

    Я думаю что встречи в реале лучше. Общаешся с человеком в чате, с ним интересно и весело, а встретишся…….полная противоположность. В чате часто люди хотят казаться такими , какими хотят быть на самом деле. Но не имеют таких качеств. часто при встрече разочаровываешся.

    #1980534
    Лучшая
    Участник

    Я познакомилась в чате с несколькими замеЧАТельными людьми… Которые в реале оказались не хуже, чем в инете.Хотя, конечно, попадаются и редкостные ублюдки…

    #1980538
    Волкодав
    Участник

    [quote name='Цветик'] Я думаю что встречи в реале лучше. Общаешся с человеком в чате, с ним интересно и весело, а встретишся…….полная противоположность. [/quote]Да, наверно, это самый главный недостаток знакомства в чате, иногда даже начинаешь задумываться, а стоит ли переводить чатовские знакомства в реал, чтоб не разочароваться в человеке! 🙂

    #1980550
    Timich82
    Участник

    Вполне реально , я познакомился с одной девушкой с Хабаровска до сих пор встречаемся раз в неделю.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.