Знакомства в чате: насколько они реальны?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989477
    ТётяАлиса
    Участник

    сколько не встречалась с чатовцами и вообще ярыми интернетчиками ничего хорошего не получилось.)) а жить с человеком который как и ты часто зависает в инете вообще ужас. (если один комп на двоих) у меня дошло до дурного. от меня на комп пароль поставили)) к черту таких)))

    #1989491
    Kramer
    Участник

    Знакомство, какое и где бы оно ни было всегда реально! все зависит только от людей…

    #1989503
    AnaboliG
    Участник

    Основной сомнение по поводу знакомств в чате у людей вызывает именно конфидициальность! Мы не знаем с кем говорим кроме тех кто в инфу выкидывает фото (pictures lie) и то не факт порой когда приходиь на встречу, есть уже какой то образ человека в голове и там он рушиться, надо только отбросить это и постараться найти в нем что то хорошее.а то я смотрю тут некоторые распаляются, знакомство в чате это не беременность и совместное проживание или свадьбу за собой не влечет!!!

    #1989550
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Алисочка'] а жить с человеком который как и ты часто зависает в инете вообще ужас. (если один комп на двоих) у меня дошло до дурного. от меня на комп пароль поставили)) к черту таких))) [/quote]Значит ты не сильно его заинтерисовала, раз он от тебя за комп юежит. А чтобы не было обидно, надо иметь два компа…)))

    #1989571
     VaIerik
    Участник

    Знакомиться в чате это здорово,такое виртуальное знакомство порой так затягивает,а вот когда увидишь человека в реале наступает почему-то разочерование.Ведать всёравно много мы там привераем,чего душой кревить,лично у меня из чата тока 2 хороших знакомства получились и то ведать потомучто мы были одного пола.

    #1989573
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Значит ты не сильно его заинтерисовала, раз он от тебя за комп юежит [/quote] ну пока компа не было все было нормально. я в этом виновата. сама попросила комп(((сейчас просто дружу по настоящемус двумя людьми из чата.а вот близких отношений больше не хочу.

    #1989592
    Пятихатка
    Участник

    Я общаюсь с людьми в чате практически только с теми, кого знаю в реальной жизни…а таких ооочень много..поэтому как таковой проблемы и нет.А вообще реже надо за компьютером сидеть…мозг разлагается))

    #1989649
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пятихатка'] Я общаюсь с людьми в чате практически только с теми, кого знаю в реальной жизни…а таких ооочень много..поэтому как таковой проблемы и нет.А вообще реже надо за компьютером сидеть…мозг разлагается)) [/quote]Вот так и надо поступать! Только по клаве бить это не дело! Нужно с людьми реально общаться! Не очень важно где вы познакомились, учитывая то что все больше и больше людей приползают в интернет…ЗЫ История как раз в тему))Моя староста услышала как то случайно про наш городской сервер линуха, ну услышала что то про администрирование повернулась — с огромными глазами и говорит!! –> “Ты живой Админ!!!???” Это есть признак того что не все еще в нашем мире безнадежны))

    #1989697
     VaIerik
    Участник

    Все зависит от твоего желания и цели знакомства. Интернет – очень доступный и легкий способ для знакомства, расслабляющий человека и дающий ему возможность заявить о себе на все 100. Здесь человек ведет себя расковано и может преподнести себя ни каким он есть, а каким он желает себя видеть. Вот если твоя цель знакомства флирт или легкое общение – это нормально. А вот если ты загружен другой целью, ты пойдешь на любую реальность, лишь бы узнать человека поближе. Обожжешься пару раз в реале – это нормально. Зато в чате уже будешь знать как себя вести при знакомстве и что первым делом узнавать у человека. А вообще – знакомства в чате это очень серьезная и реальная возможность завести более серьезные отношения и найти свою вторую половину. Тому в подтверждение куча людей, постоянно встречающихся с нами здесь. Я только четверых знаю с komcity.

    #1989883
    Селена_
    Участник

    Знакомства в чате очень даже реальны [smile :P] сама раньше не верила, но вот в апреле наконец-то заимела интеренет…и первым делом на комсити! если мне кто-то нравится в чате, то потом уже общаюсь в аське)) И потом как то уже естественно встретится в жизни или на сборах! и люди попадаются порой очень хорошие)) У меня наверно человек 12 хороших знакомых с комсити уже! И, согласитесь, это немало)) [smile :P]

    #1991570
     VaIerik
    Участник

    Для меня знакомиться в чате это вульгарно и пошло?. Я думаю, что люди, которые так знакомятся, неуверенные в себе, закомплексованны, замкнуты, необщительны и неинтересны. Скорее всего (про парней) они не могут подойти к девушке и познакомиться, язык, как говориться, в одно место засунули и все? А в вертуале они просто гиганты общения, за словом в карман не лезут? Конечно? он же не видит собеседницу? можно говорить все что угодно? взять какуюнить цитату с книжки и показать, что вот такой я образованный и неповторимый…. Это лживо и неискренне… ((((

    #1991574
    xl
    Участник

    Частично согласен с последним постом.Я вот тоже с комплексами,в реале не знакомлюсь и в чатах тоже.И считаю,что знакомство в инете-несерьезно.

    #1991582
    overpro
    Участник

    в чате редко бываю.. очень.. а када бывал, общался в основном с знакомыми..вообще на сборах интереснее общаться)а инет, тоже считаю, что несерьезно

    #1991584
    morfei
    Участник

    [quote name='Ocean'] Я думаю, что люди, которые так знакомятся, неуверенные в себе, закомплексованны, замкнуты, необщительны и неинтересны. Скорее всего (про парней) они не могут подойти к девушке и познакомиться, язык, как говориться, в одно место засунули и все? А в вертуале они просто гиганты общения, за словом в карман не лезут? Конечно? он же не видит собеседницу? можно говорить все что угодно? взять какуюнить цитату с книжки и показать, что вот такой я образованный и неповторимый…. Это лживо и неискренне… (((( [/quote]Позволю себе не согласиться. Я познакомился оччень много с кем в инете, и как ни странно у меня нет “комплексов “(люди которые меня знают лично могут это подтвердить 🙂 ), я так же свободно знакомлюсь и на улице и в клубах..и в магазинах…да где угодно. Просто инет, это еще один способ познакомиться, и почему его нужно избегать? Мы живем в век бурного НТП и нужно идти в ногу со временем, а не оставаться консерваторами 🙂 …А, вы не думали о том что комплексы не у тех, кто в инете знакомится а у тех кто этого шарахается,- чтоб не прослыть в своих кругах “закомплексованным и неспособным познакомиться в реале”..?))

    #1991609
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] Просто инет, это еще один способ познакомиться, и почему его нужно избегать? [/quote]Я не говорю что я избегаю такого знакомства…. ко мне в асю посттоянно стучатся парни… Я с ними знакомлюсь, общаюсь и ничего кроме этого. Новые знакомства – это всега интересно… Ни разу не было желания с ними встретиться. [quote name='morfei'] А, вы не думали о том что комплексы не у тех, кто в инете знакомится а у тех кто этого шарахается,- чтоб не прослыть в своих кругах “закомплексованным и неспособным познакомиться в реале”..?)) [/quote]Я не думаю, что у меня есть комплексы по этому поводу, и мне все равно на мнение других… У меня есть свое… Я говорю о том, что знвкомства в чате-это несерьезно… Так провести время, да поболтать ни о чем да обо всем, как говориться…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.