Знакомства в чате: насколько они реальны?

  • В этой теме 90 ответов, 45 участников, последнее обновление 14 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991616
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Ocean'] Для меня знакомиться в чате это вульгарно и пошло?. [/quote]а в чем пошлость? можно поподробней, какой смысл вы вкладываете в эти понятия?![quote name='Ocean'] Я думаю, что люди, которые так знакомятся, неуверенные в себе, закомплексованны, замкнуты, необщительны и неинтересны. [/quote]Полностью не не соглашусь, вы сейчас 30-50% чата просто оскорбили, вы прийдите хоть раз на сборы (конечно они сейчас не так популярны как раньше) Но у меня куа друзей с комсити, и не из-за того, что я закомплексованный якобы человек а потому, что работа сьедала 60% моего времени, 20% уходило на сон а вот остальное время было моё и как вы думаете, смогла бы я общаться с людьми в реале? вряд ли…[quote name='Ocean'] Скорее всего (про парней) они не могут подойти к девушке и познакомиться, язык, как говориться, в одно место засунули и все? [/quote]Однозначно вам на сбор комсити!

    #1991618
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Ocean'] Я не думаю, что у меня есть комплексы по этому поводу, и мне все равно на мнение других… У меня есть свое… Я говорю о том, что знвкомства в чате-это несерьезно… [/quote]Для вас возможно и нет, но с будущим мужем я познакомилась в инете, правда на форуме. Потом уже в чате встретились и через некоторое время и в реале. В реале он оказался еще интересней! Так что не стоит клеймо ставить.[quote name='Ocean'] Так провести время, да поболтать ни о чем да обо всем, как говориться… [/quote]а для чего люди в реале встречаются??? разве не для этого???

    #1991655
    vass
    Участник

    Что касается меня … я не сторонник виртуального общения….Особенно вирт секс…Да… могу пообщатся, пошутить…. и ВСЕ!… Все познается тогда , когда вы увидите своего собеседника и перекинетесь с ним парой слов… И… немного в тему….. посмотрите в глаза собеседнику они скажут о многом…даже о том, о чем вслух не говорят)))))

    #1991672
    nadina
    Участник

    Vass, согласна полностью! То, что при переписке проясняется после недели-другой благодаря смягчающим средставм( смайлики, некий албанский диалект и прочая ерунда) при живом общении становится очевидным после 5 минут знакомства. Конечно, знакомятся в самых неожиданных местах, а чат -оч даже ожиданное место, то есть это не значит, что там одни идиоты сидят. Но реал -это реал.

    #1991764
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='nadina'] Но реал -это реал. [/quote]естественно виртуальный мир никогда не заменит реала.[quote name='nadina'] То, что при переписке проясняется после недели-другой благодаря смягчающим средставм( смайлики, некий албанский диалект и прочая ерунда) при живом общении становится очевидным после 5 минут знакомства. [/quote]Не всегда даже через неделю переписки можешь понять, что за человек сидит по ту сторону монитора, если конечно ты внимательно не наблюдаешь за текстом и за словамми. Как человек, который долгое время в инете, могу определить характер человека через 20 минут переписки. Таким образом я развлекаюсь в инете 😀

    #1991770
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Как человек, который долгое время в инете, могу определить характер человека через 20 минут переписки. Таким образом я развлекаюсь в инете [/quote] Это вы серьёзно?! Честно говоря не думаю, что у Вас получиться…

    #1991777
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Как человек, который долгое время в инете, могу определить характер человека через 20 минут переписки. Таким образом я развлекаюсь в инете [/quote]Что то я вам не верю…. и при чем абсолютно, этого просто не может быть, вы не такой ведь пылеглот-человек который может за 20 минут понять 20 лет жизни человека например?Неверю. [b]Совершенно не верю[/b].Да жизненного опыта возможно много, и другого тоже, но интернет не человек.Мое ИМХО такого, и меня не переубедить.ЗЫ: А вы не думали никогда что не Вы так развлекаетесь а над вами???

    #1991781
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Fogelman'] Это вы серьёзно?! Честно говоря не думаю, что у Вас получиться… [/quote]Серьезно. Получалось и получается до сих пор.[quote name='J_Freman'] Неверю. Совершенно не верю . [/quote]Верить или нет ваше право, это я написала не для того чтобы что-то доказывать. Бить себя пяткой в грудь и говорить, что я не верблюд, увы не в моих правилах.

    #1991783
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Бить себя пяткой в грудь и говорить, что я не верблюд, увы не в моих правилах. [/quote]Хм… а вам и так никто не поверит, себя колечить и не нужно. [smile badgrin]Не ну серьезно… Смешно. За 20 минут… Просто думаю какой же круг людей таких “простых” на понимание вы выбираете… ненаю…Неспорю есть те личности которых можно поняти и за 5 минут….но никак не всех.

    #1991784
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Серьезно. Получалось и получается до сих пор. [/quote]А давайте опыт проведём….я не то чтобы не верю, ( у меня есть знакомые, которые буквально через 15-20 минут общения с человеком, почти всё о нём могут рассказать, опять же сам с людьми общаюсь (но у меня это скорее интуитив, когда сразу понятно стоит или не стоит с человеком вообще общаться) Короче я предлагаю пари. Если вы путём так сказать общения через аську сможете установить пол, хотя бы приблизительно проффесию и возраст человека, то с меня бутылочка чего нибудь вкусного, или что нибудь ещё…. в общем как Вам иакое предложение? Но только чур пари не на деньги , а на какие нибудь бонусы (типа похода в кино для двух человек (не включая проигравшего, либо какую нибудь вкусняшку….ну в общем на Ваше усмотрение….так как пари принимается? Если да, то на Вашу почту сброшу аську или мыло…через которое сможем попрактиковаться 🙂

    #1991865
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Как человек, который долгое время в инете, могу определить характер человека через 20 минут переписки. [/quote]Через 20 минут живого общения – я бы поверила, а так… Слишком самоуверенное заявление на мой взгляд

    #1991956
    SALX
    Участник

    Люди все-равно не могут ничего узнать друг о дрге, понять друг друга, даже если они стоят лицом к лицу. Остается только верить. Так почему не поверить человеку из чата?

    #1992000
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Fogelman'] Короче я предлагаю пари. [/quote]Никогда не спорю с незнакомым человеком, это первое. Второе: в споре всегда есть два человека, один дурак, другой подлец. Отсюда следует, что попасться нет никакого желания. Про профессию не скажу, а вот склад характера вполне. Я не экстрассенс, чтобы за 20 минут узнать всю поднаготную, для этого требуется более продолжительное время. Открою небольшую тайну, узнать характер просто! нужно просто внимательно смотреть на пунктуацию текста, на словосочитания и обороты речи. Попробуйте и убидитесь сами, что это легко и нет никакой мистики.

    #1992023
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Для вас возможно и нет, но с будущим мужем я познакомилась в инете, правда на форуме. Потом уже в чате встретились и через некоторое время и в реале. [/quote]Я за вас очень рада))) [quote name='Foxy_'] Так что не стоит клеймо ставить. [/quote]Я не собираюсь ставить клеймо.. Как говориться: никогда не говори “никогда”. Мало ли что может завтра случиться? Но, по крайней мере, у меня сейчас такая позиция! ))

    #1992038
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Никогда не спорю с незнакомым человеком, это первое. [/quote] Пари это не совсем спор, ну да ладно…по логике , спорите, но только со знакомыми?[quote name='Foxy_'] Второе: в споре всегда есть два человека, один дурак, другой подлец. [/quote] Исходя из вышесказанного Вы предпочитаете делать дураками или подлецами близких?! (извините это я так….играюсь, но надо быть последовательнее в высказываниях 🙂 )[quote name='Foxy_'] Открою небольшую тайну, узнать характер просто! нужно просто внимательно смотреть на пунктуацию текста, на словосочитания и обороты речи. [/quote]Пари в силе, остановимся на характере….если Вы из пяти вычислите характеры четырёх…буду должен 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.