Знакомства в чате: насколько они реальны?

  • В этой теме 90 ответов, 45 участников, последнее обновление 14 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992177
    ANTON18078
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Как человек, который долгое время в инете, могу определить характер человека через 20 минут переписки. Таким образом я развлекаюсь в инете [/quote] немного о тебе: ты упорна,наблюдательна

    #2046646
    Волшебник
    Участник

    [quote name='calinda'] Я за знакомства в реале. Конечно, не спорю, что в интернете можно познакомиться и встретить свою вторую половинку. Но это случается 1 раз из 1000… [/quote]Откуда такая статистика? Не правда это. На соседней ветке я уже говорил о том, что совсем недавно познакомился в здешнем чате с очаровательной девушкой. И это при том, что чаты для знакомств, как бы не предназначены. Для этого есть специальные сайты.Знакомство в реале? А если на работе сплошь мужики, в кругу общения свободных нет, то в каком таком реале знакомится? На дискотеке снимать девок на ночь? Вечером на улице? Это конечно очень просто, но разве, что на ночь, кого то найти.В Интернете и в частности в чате, очень даже реально впечатляющее знакомство.

    #2046668
    EventSmile
    Участник

    Угум-с. Я с мужем через нет познакомилась (где-то уже это писала). И уже довольно продолжительное время вместе. Подруга также познакомилась. Конечно, в инете полно утырков и сумашедших, но не все же такие. В наше время люди в большинстве своем с работы не вылазят. И где тогда знакомиться? К примеру, у нас практически абсолютный женсовет 😀 на 11 женщин, 1 мужчина. И тот женат. И? И что тогда? Ладно я уже личную жизнь устроила.Не, я считаю, что сайты знакомств и всякого рода чаты имеют право на жизнь

    #2046730
    Squirrel
    Участник

    Знакомится в чате проще, но в реале общение интересней. В реале наладить контакт с незнакомым интересующим тебя человеком иногда бывает достаточно сложно, когда сидишь за монитором, гораздо больше возможностей для выбора собеседника и общаешься более свободно. Но все таки компьютер не заменит личного общения: в чате общение – это только слова + символы, общаясь в реале, мы обмениваемся множеством невербальных сигналов (мимика, жесты, взгляд), которые значат куда больше чем слова…

    #2046801
    A_vision
    Участник

    [quote name='Squirrel'] в чате общение – это только слова + символы, [/quote]Можно и договориться о встрече! Даже иногда бывает интересно! В принципе, какая разница, где завяжется общение. В нете или в автобусе… на работе или на отдыхе! Просто одно общение может продолжиться, а другое заглохнет даже толком не начавшись. У каждого из нас свои приоритеты, свои симпатии. Бывает всё.

    #2050549
     VaIerik
    Участник

    Имхо, дамы и господа, знакомства в чатах не имеют никакого смысла. Именно знакомства, а не общение уже знакомых людей. Как можно, интересно, узнать и понять человека, читая строки текста с монитора?? в порядке эксперимента не так давно, прикинувшись в аське девушкой, “познакомился” со своим товарищем, отправил ему пару фоток, обсудили мы с ним то да сё, мило проболтали недельку-другую…. результат: мой друг очень лестно отзывался о своей “новой знакомой”, был доволен удачным знакомством…. а на счет моего телефона осели символические 500р. потом вместе посмеялись над этим делом 🙂 можно ведь выдать себя и за папу римского, хватило бы воображалки! граждане, будьте бдительны!!! )) а если серьезно – пока я не посмотрю человеку в глаза у меня о нем никакое впечатление не сложится, и я его даже знакомым считать не смогу

    #2050551
    morfei
    Участник

    Не путайте.. в чате комсити.. девушки знакомятся с мальчиками и наоборот.. встречаются.. в кино ходят.. и все ок. Так, что дезу в сторону.. чат комсити- реальное средство для знакомств. Проверено на мне 🙂 Да и спросите.. у народа.. здесь много людей познакомились лично.. на [link url='http://www.komcity.ru/forum/offline/?id=13756'] сборах [/link] .. так. что Вы ошибаетесь сильно. ))

    #2050554
    корпоратив
    Участник

    поддерживаю морфея по части сборов)года 4 назад так реально все и происходило, народ в чате общался некоторое время, потом люди приходили на сборы и кое-кто с кое-кем знакомился и общался. и не редки были случаи, когда образовывались пары, а дальше уже все шло, как в нормальной реальной жизни. не утверждаю, что на сборы приходили только что бы кого-нибудь себе найти, просто в процессе знакомства у кого-то возникали симпатии, и иногда взаимные. я вообще со своей будущей женой вконтакте совершенно случайно познакомился, хоть и не чат, но все-равно инет. хотя жили почти друг напротив друга, закончили одну и ту же школу, но раньше никогда не пересекались нигде) так что если суждено вам найти своего человечка, то найдете либо в чате, либо в инете, либо в реале)

    #2078408
     VaIerik
    Участник

    я модератор в одном чате . в моем канале ЗНАКОМСТВА сидит около 600 человек. Каждый день вижу как кто-то из них знакомиться, находят любовь, друзей. Все это реально! Я со своим мужем познакомилась благодаря чату

    #2078412
    VIP-Older
    Участник

    и решила пропиарить свой лохочат здесь?

    #2078420
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] и решила пропиарить свой лохочат здесь? [/quote]такая странная реакция… Вроде бы девушка не называет адрес и название своего чата, к чему такие оскорбления? Люди в чате знакомятся как и в любом другом месте.

    #2078430
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Solnce'] Вроде бы девушка не называет адрес и название своего чата [/quote] ну еще бы она бы назвала здесь 😀 [quote name='Solnce'] Люди в чате знакомятся [/quote] конечно виртуально знакомятся 😉

    #2078457
    Lemex
    Участник

    Реальны, насколько реальны они через инет, вот и всё. Есть и плюсы и минусы и удачливые решения, но есть и огорчения…Как и во всей нашей жизни…Надо быть благоразумным.

    #2078468
     VaIerik
    Участник

    Смотря что подразумевать под реальным. Мы познакомились с Юлей 8 лет назад. Обсуждали все, что происходит у неё и у меня. Помогали друг другу и материально и морально, долгими беседами по асе, в чатах, на гостевухах и т.п. Шлем друг другу подарки, оцениваем успехи, утешаем в неудачах. У меня в офисе и дома висят её картины, подписанные..Юлия Адлер, Торонто, Канада….

    #2081375
     VaIerik
    Участник

    я модератор в одном чате . в моем канале ЗНАКОМСТВА сидит около 600 человек. Каждый день вижу как кто-то из них знакомиться, находят любовь, друзей. Все это реально! Я со своим мужем познакомилась благодаря чату. Модератор канала “Знакомства” чата ” Commfort”?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.