Антивирус Касперского 6.0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932562
     VaIerik
    Участник

    Значительно изменился не только алгоритм проверки и т.д. Читайте ниже по ссылке.[link url='http://www.3dnews.ru/software/kaspersky_6/'] Прочитать статью [/link]

    #1932564
    Данилка
    Участник

    Пользуюсь им уже почти месяц. Удобен, хорош. Вот только странно – где детектор сетевых атак, который был встроен в 5 версию? Антихакер Касперского этот антивирус потребовал удалить. А почему? Может быть я хочу полноценный фаерволл! А здесь какая-то непонятная “проверка траффика” и слежение за портами.Но вообще, в целом стал еще лучше. Помогает проактивная защита – теперь любая программа, которая лезет в реестр, спрашивает у касперского разрешение на запись…

    #1932646
    JokeR?
    Участник

    А лицензионные ключи на него уже другие идут? И сильно ли Касперский 6.0 тормозит систему?

    #1932649
    Данилка
    Участник

    [quote name='yura.kms'] А лицензионные ключи на него уже другие идут? И сильно ли Касперский 6.0 тормозит систему? [/quote]Если у тебя пентиум 100 мегагерц, то наверное сильно тормозит. Лично я не вижу разницы между включенным антивирусом и выключенным. По-моему, начиная с 5-й версии касперского тормоза полностью исчезли. Только нужно использовать файловую систему NTFS и сделать полную проверку компьютера на вирусы. Антивирус проверит каждый файл и подсчитает его контрольную сумму и сохранит код в дополнительном потоке NTFS. Если антивирус увидит, что с момента последней проверки файл не изменился, он его не станет повторно проверять.А с чего система будет тормозить, если он не будет проверять уже проверенное и не изменившееся!Ключи от 5 версии не подходят. Сам себе пока не искал ключ, пользуюсь ключиком на 30 дней – пробным.

    #1932781
     VaIerik
    Участник

    не знаю как вы а я уже 1 год пользуюсь..Касперишем 4.07 PROРаботает отлично тормозов нет дороботанный..мне лично он нравиться лучше чем 6 и 5 .. ка[smile cool]сперы

    #1932785
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AnTIHRiST'] не знаю как вы а я уже 1 год пользуюсь..Касперишем 4.07 PROРаботает отлично тормозов нет дороботанный..мне лично он нравиться лучше чем 6 и 5 .. ка[smile cool]сперы [/quote]хм… а разве по серии 4.х.х есть версии без тормозов? Интересно, итересно…

    #1932790
     VaIerik
    Участник

    SmailikЕсть и эта версия стоит у меня и я радуюсь её работе и простоте ..Версия без особох наворотов..Работает отлично.. Лицензионная версия.. Куплена за 20 баксов на официальном сайте касперов..

    #1932810
     VaIerik
    Участник

    И надо было…. тратиться 😉 …

    #1943005
    leemur
    Участник

    Касперыч значительно улучшился по сравнению с предыдущей версией, но ресурсов у меня достаточно ест, не знаю почему вроде проц хорош(P4/2.66GHz/1MB/533MHz). И меня он достал сл своими сигнатурами!! А так в общем очень даже!!!

    #1943018
    J_Freman?
    Участник

    Незнаю что сказать……. Вроде ничаго… Красивее стал….. А в зашите ничаго не заметил и по тому удалил. Работаю с NOD32!!!

    #1943037
    overpro
    Участник

    я когда заразился типо, казалось.поставил Касперского, проверил комп, ни чо нету, видать винда глючила.а так красивенький очень, видать защиту некуда улучшать, вот и поехали на дизайн.потом поставил Нод32. при нем меньше тормозов в повседневной работе.

    #1943039
    Crusader
    Участник

    Отличный антивирус. Стал ещё лучше чем 5, несильно тормозит систему, да и справляется с обязанностями хорошо.

    #1943048
     VaIerik
    Участник

    Харошый антивирусник.. выполнает качественно сваи функции..!!!!Но канечно есь недоработки систему грузит он канкретно!!!Это канкретный косяк кушал бы он паменьше ресурсов!!!И было бы все в шоколаде!!!

    #1943186
     VaIerik
    Участник

    Ни знаю что все нашли в этом каспере, как тормозил винду так и продолжает….Вот уже больше полугода сижу на NOD32 и народоваться не могу отличный шустрый антивирусник, и кстати находит то что касперу и не снилось [smile badgrin]

    #1943263
    Andrew
    Участник

    Пользуюсь 6 версией недавно, до этого 5-й. Работает хорошо, нареканий нет.Те кто хочет скачать Касперского 6.0 с ключом, держите ссылку 🙂 : http://www.radioreutova.ru/1/

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.