Антивирус Касперского 6.0

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943291
    Andrew
    Участник

    Пользуюсь 6 версией недавно, до этого 5-й. Работает хорошо, нареканий нет. Если кому он нужен, могу дать ссылку… 😉

    #1943303
    Данилка
    Участник

    [quote name='Andrew'] Пользуюсь 6 версией недавно, до этого 5-й. Работает хорошо, нареканий нет. Если кому он нужен, могу дать ссылку… 😉 [/quote]Ссылку? На официальный сайт люди уже разучились ходить? 🙂 Вообще-то я бы рекомендовал пользоваться не просто Антивирусом Касперского 6, но более серьезной разработкой: Kaspersky Internet Security 6.0Это программный продукт, с интегрированной полной защитой компьютера. Там есть:1) Антивирус (Веб, почтовый, файловый)2) Фаерволл3) Антиспам4) Баннерорезалка5) Антишпион6) Проактивная защитаСкачать сей продукт можно:[link url='ftp://85.114.80.70/Distrib/%C0%ED%F2%E8%E2%E8%F0%F3%F1%FB/Kaspersky%20Internet%20Security%206/'] Для ADSL абонентов Дальсвязи – с моего компьютера. Вам это обойдется в 3 раза дешевле. [/link][link url='ftp://d-ru-1f.kaspersky-labs.com/products/release/russian/homeuser/kis6.0/kis6.0.0.303ru.msi'] Для всех остальных – с официального сайта. [/link]Программа предлагает пробный период.

    #1943324
    Svetk@
    Участник

    2 ДанилкаСпасибо за заботу о пользователях АДСЛ! Скачала, попробую.

    #1943325
    J_Freman?
    Участник

    Ша глянем этоп пакет…Надеюсь полная не ограниченная версия появится.

    #1943335
    Данилка
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] Ша глянем этоп пакет…Надеюсь полная не ограниченная версия появится. [/quote]Это полная и неограниченная версия. Я сказал про пробный период, потому что не каждый может позволить себе купить ключ за 50 баксов, а краденные ключи из интернета многим искать просто лень. Хотя на моем компьютере есть все – документация, сам антивирус, ключи и даже открыта на доступ папка с обновлениями. Абоненты ADSL Дальсвязи могут качать обновления с моего компьютера… дешевле…

    #1943645
    Andrew
    Участник

    Данилка, согласен его можно скачать на официальном сайте! Но без ключа… [smile badgrin]

    #1943665
    Данилка
    Участник

    [quote name='Andrew'] Данилка, согласен его можно скачать на официальном сайте! Но без ключа… [smile badgrin] [/quote]Даже без ключа антивирус при установке предлагает пробный период на месяц.

    #1943792
    BASS?
    Участник

    Да вот они ключики: http://ateus.ru/samlab/crk/kaspersky.rar Качайте, радуйтесь! 🙂

    #1943867
    Dagerfall
    Участник

    Каспер как жрал ресурсы так и жрёт. При 256мб оперативы и 1,8 ГГц пне 4 он при запущенных нескольких приложениях по прежнему ужасно тормозит систему.Плюс после установки 6-й каспер с пробником отказался удаляться полностью и оставил после себя гору мусора. Так что я поставил себе Нод32 и не мучаюсь.

    #1943871
    Данилка
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Каспер как жрал ресурсы так и жрёт. При 256мб оперативы и 1,8 ГГц пне 4 он при запущенных нескольких приложениях по прежнему ужасно тормозит систему.Плюс после установки 6-й каспер с пробником отказался удаляться полностью и оставил после себя гору мусора. Так что я поставил себе Нод32 и не мучаюсь. [/quote]Ну… у кого как. Кому жрет, кому нет. Я ставил Каспера на самые слабые машины и не мучался.

    #1944529
    Crusader
    Участник

    Установил Антивирус Касперского 6.0.0.300(6.0.0.303), захожу в инет по dial-up и ничё не грузиться…, отключил в нём веб-защиту – не помогает, отключил полностью – всё сразу работает, а ведь с более ранними версиями всё работало нормально… Подскажите, мож кто уже с таким сталкивался, что можно сделать? (Сейчас стоит Касперский 5.0.391)

    #1944531
    Данилка
    Участник

    [quote name='Crusader'] Установил Антивирус Касперского 6.0.0.300(6.0.0.303), захожу в инет по dial-up и ничё не грузиться…, отключил в нём веб-защиту – не помогает, отключил полностью – всё сразу работает, а ведь с более ранними версиями всё работало нормально… Подскажите, мож кто уже с таким сталкивался, что можно сделать? (Сейчас стоит Касперский 5.0.391) [/quote]Ты не веб-защиту отключи, а анти-хакер настрой. Именно этот модуль мешает.

    #1944551
    Crusader
    Участник

    [quote name='Данилка']Ты не веб-защиту отключи, а анти-хакер настрой. Именно этот модуль мешает. [/quote]А можно по подробнее? а то чё-то я не очень понял…

    #1944554
    MagL
    Участник

    я себе поставил касперского 6 (до етого стоял 5-ый), дизайн заметно улучшился, появились новые функции, вобщем не жалеютока вот у мну в тот день линейдж стала сильно лагать (играю через интернет), может совпадение… но я отключил проверку портов и траффика на всякий случайесли кто тож заметил что то подобное с интернетом после установки 6 каспы отпишитесь

    #1944567
    Данилка
    Участник

    [quote name='Crusader'] [quote name='Данилка']Ты не веб-защиту отключи, а анти-хакер настрой. Именно этот модуль мешает. [/quote]А можно по подробнее? а то чё-то я не очень понял… [/quote]Ну… в антивирусе твоем есть модель “Анти-хакер”. Такой модуль еще называют “фаерволлом”. Его задача – разрешать или запрещать некоторым программам доступ в интернет и отражать хакерские атаки на твой компьютер.Обычно антихакер работает в обучающем режиме. И вот, ты открываешь, скажем IE и открываешь сайт. IE обращается в интернет, антихакер это видит и задает тебе вопрос: “такая-то программа лезет в интернет по такому-то адресу и порту. Разрешить ей это делать или обломать ее?”. Очевидно, ты когда-то по незнанию ответил “запретить” и теперь IE не может лазить в инете – ему мешает антихакер.Твоя задача – открыть антивирус и в верху нажать ссылку “Настройка”, с зеленой галочкой. В Настройках перейти на “Анти-хакер” и в разделе “Сетевой экран” нажать кнопку настрока. Будет большой список программ и правил для них. Найти IExplorer или Opera – чем ты там пользуешься, нажми “изменить”. Ты увидишь большое количество праил. Среди них ищи то, которое что-то запрещает Браузеру. И измени на наоборот – разрешать.А если что-то не ясно – с антивирусам идет очень хорошая справочная система.[quote name='MagL'] я себе поставил касперского 6 (до етого стоял 5-ый), дизайн заметно улучшился, появились новые функции, вобщем не жалеютока вот у мну в тот день линейдж стала сильно лагать (играю через интернет), может совпадение… но я отключил проверку портов и траффика на всякий случайесли кто тож заметил что то подобное с интернетом после установки 6 каспы отпишитесь [/quote]У меня стоит 6-й. Во время его работы лагает Контра. Я играю сам с собой, но пинг составляет до 300 мс. Стоит отключить модуль антихакера в Касперском 6 – и пинг становится маленьким…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.