Родителям проход запрещён? Школы предупреждают об ужесточении пропускного режима, но официально решение об этом не принималось

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2326092
    Бритва64
    Участник

    На фоне спецоперации вполне адекватная мера. Да и без этого по сообщениям в центральных сми участились случаи стрельбы в школах по России за последние годы. Имхо. Забота о безопасности детей важнее. Лучше на улице подождать, чем потом на кладбище идти.

    #2326108
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Лучше на улице подождать, чем потом на кладбище идти. [/quote]Больной родитель не родитель. А кому нужно будет заминировать, тот найдет способ это сделать. Мера нецелесообразная и к тому же опасная, если пожар и будут двери закрыты, то результат, надеюсь, Вы сами понимаете какой будет.Я думаю, что в такой ситуации какое бы решение не приняли власти, все равно найдутся недовольные. Слишком щепетильный вопрос.

    #2326134
    Шмель_
    Участник

    Квалификация преступных деяний производится не по субъективным мнениям, понятиям и ценностям, а официально неоспоримо только прямо в соответствии с действующим объектом законом Уголовным кодексом России. Неадекватная оценка опасности – это уже опасность в самых различных аспектах. Террористическая деятельность может осуществляться как в форме активных преступных действий, так и в форме преступного бездействия. Мины и бомбы бывают разные, в том числе и динамично двигающиеся и прилетающие в объекты и области прицеливания. Обыватели в инфраструктуре субъекта Городской округ Город Комсомольск-на-Амуре в современный текущий интервал 2022 года реально эксплуатируют летательные аппараты управляемые “беспилотники”, реально запускают взрывающиеся ракеты фейерверков.

    #2326135
    Комсофил
    Участник

    По мне так мысль предыдущего оратора не полностью раскрыта. Как говориться:Ну и?

    #1824343
     VaIerik
    Участник

    На фоне спецоперации вполне адекватная мера. Да и без этого по сообщениям в центральных сми участились случаи стрельбы в школах по России за последние годы. Имхо. Забота о безопасности детей важнее. Лучше на улице подождать, чем потом на кладбище идти.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.