На Северном шоссе грузовик с макулатурой снёс два забора и врезался в дерево

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2326227
    __Lubov__
    Участник

    может пора там уже ограждение покрепче поставить

    #2326231
     VaIerik
    Участник

    [quote name='__Lubov__'] может пора там уже ограждение покрепче поставить [/quote] Нет, не надо, т.к. пешеходы там очень редкие, а водителей со стороны авиазавода много едут – убьются насмерть на скоростных “японках” если покрепче ограду. Наоборот, ради сохранения жизни, “авиаторам за штурвалами” глиссаду нужно увеличить и второй забор поставить в этом месте дальше от Т-образного перекрестка в городе с полугодовым снежным скользким покровом.

    #2326234
    vviitt
    Участник

    [quote name='vrangler'] глиссаду нужно увеличить и второй забор поставить [/quote]Я так понимаю вы предлагаете установить там трамплин?…А вот интересно, когда там убьют пешехода или задавят хозяина участка с вечно мятым забором, то хоть кого нибудь посадят? Неужели там не должен стоять как минимум отбойник, защищающий тротуар и частный сектор? Я всегда конечно знал что для того чтобы зебру где нибудь установить то сотни людей должны в письменном виде встать на колени перед чиновниками, но неужели всем до такой степени полюбить на эту ситуацию повторяющуюся с завидной регулярностью? Хорошо хоть в данном случае водитель был вменяемый, но как мы помним, у нас на дземгах все Т-образные перекрестки не дают покоя идущим на взлет обкурышам…Может хозяину участка пора уже в прокуратуру писать? Я вот не смог бы там спокойно копать картошку понимая что в любой момент забор может сложиться и мои косточки с веселым хрустом за стучат по карданному валу…Кстати по отбойникам! На Комсомольском шоссе после сдачи произошло куча дтп с заломами ограждений. Только мне показалось, что ни одного данного залома так и не восстановили? Кругом трубы нараскаряку, того и гляди на велосипеде ктонить упорется и наденется на трубу…

    #2326236
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vviitt'] Неужели там не должен стоять как минимум отбойник, защищающий тротуар и частный сектор? [/quote] Не должен. Будь там бетонное ограждение, извозчика маккулатуры сегодня ногами вперед понесли бы.

    #2326237
    vviitt
    Участник

    [quote name='vrangler'] Не должен. Будь там бетонное ограждение [/quote]Именно по этому я сказал не о бетонном ограждении, а об отбойнике – ограждении металлическом барьерного типа. Который в данной ситуации прогнулся бы но автомобиль на тротуар не пустил… Такими отбойниками обрамлена ул. Пермская. Думаю с Пермской скоро весь отбойник уйдет на металлолом, а остатки асфальта смоет дождем, улица то ничейная…

    #2326238
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vviitt'] Я вот не смог бы там спокойно копать картошку понимая что в любой момент забор может сложиться [/quote] 2 забора защищают даже от грузовиков. Если хозяину участка страшно, то ему надо от другого забора перетащить металлолом, кузова авто, даже одного микроавтобуса хватит поставить между большими деревьями, обвязать его и деревья тросом, в крайнем случае на огороде надеть мотоциклетный шлем и быть спокойным, надеясь, что со стороны аэродрома “Дземги”, это поможет от летунов. Да и зимой в гололед, вне сезона на огороде хозяева мало времени проводят.

    #2326244
    Alone
    Участник

    За забором скорее всего магазин магнитов)

    #2326273
    Бритва64
    Участник

    [quote name='__Lubov__'] может пора там уже ограждение покрепче поставить [/quote]Может все проще делать – просто вовремя чистить проезжую часть от снега?!

    #2326279
    Комсофил
    Участник

    А может этот забор для зарабатывания денег. Слепит сейчас с остатков типа новый, подкрасит и давай ждать. А если ждать надоест, то и по ночи можно пару ведерок воды плескануть куда надо. А потом вай-вай, смотри какой забор поломал шайтан, денег надо однако…

    #1824360
     VaIerik
    Участник

    может пора там уже ограждение покрепче поставить

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.