Комсомольчан будут штрафовать за выход на тонкий лёд

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2326443
    Профф
    Участник

    [quote name='Фрезия'] будут по старинке: лечить и спасать всех, [/quote]Ну конечно-же. Но государство будет ограничивать дураков штрафами, как бы они не визжали. Предупреждать, так сказать, будет, профилактические меры, понимаешь?[quote name='Фрезия'] с проблемами [/quote]Всё верно, и с проблемами рабской психологии тоже. Ты, кстати, расскажешь о своих мыслях о членовредительстве назло хозяину? Ну правда интересно. И, главное, в тему про тонкий лёд. Ты же сама говорила об этом.[quote name='Фрезия'] чистая правда, пучся [/quote]Ты перешла на “сам дурак”? Запас быдляческого лексикона исчерпан?

    #2326494
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Но государство будет ограничивать дураков штрафами, как бы они не визжали [/quote]Визжишь тут пока что один ты, заметно, что запас быбляческого лексикона неисчерпаем. Ну так скольких оштрафовали, пока ты словесно поносишь тут? Как рыбачили, так и рыбачат. Государству похоже плевать…Да и лед уже глядишь окрепнет, так что радоваться дураку будет нечему)) А что ты хочешь услышать от меня насчет твоей рабской психологии? Раб то ты, а не я. И даже хуже: надсмотрщики не нужны, ты сам на свой рудник вынужден таскаться от зарплаты до зарплаты и сидеть до звонка – охранять не надо. Что ты можешь, сменить рудник…Еще и потерять боишься свое убогое место (ибо представляй твоя работа хоть что то, ты бы увлеченно работал, а не строчил здесь ерунду круглосуточно от безделья). Еще пять лет тебе твоя “государства” любимая накинула, на которую ты так уповаешь: “вот придет государствА, оштрафует всех дураков, наведет порядок”. А там другая психология (как было сказано: “Государство – это Я”).

    #2326495
    Профф
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Как рыбачили, так и рыбачат [/quote]Так дуракам закон не писан. Твой муж тоже уже там? На закуску рыбку сшибает? А может, уже и лёд окреп. Я не в теме, да и пофиг мне. Иди тоже рыбачь[smile badgrin], мне лишь прикольно было с твоего визга посмеяться.[quote name='Фрезия'] Государству похоже плевать.. [/quote]Ты не можешь знать сколько и каких штрафов государство собрало. Но эффект уже был – твой муж и некоторые другие психи несколько дней не выходили на лёд, ты же его визгом запугала – оштрафуют, на бутылку не останется.[quote name='Фрезия'] рабской психологии [/quote]Всё тебе разжёвывать. Да про то, как ты жаловалась на то, что тебя штрафами ограничивают – мол некоторые рабы желают утопиться на тонком льду, а им государство мешает с целью дальше их эксплуатировать.[quote name='Фрезия'] свой рудник [/quote]Никогда на руднике не работал. Раньше ты меня в “проклятые начальники” записывала. Развели тебя с курсами ведьм. Хватит уже в лохотроны попадать. Хотя, судьба такая.[quote name='Фрезия'] Раб то ты [/quote][quote name='Фрезия'] Визжишь тут пока что один ты [/quote]Ну точно “сам дурак” остался. Скучная ты, Фрезя, стала.

    #2326514
    Пароход
    Участник

    Там, где не будет таблички, штрафовать не будут? штрафовать будут на льду, а как они себя будут штрафовать? громко крикнуть и я могу, “план” то есть? кстати, ни одного курящего в подъездах не вижу, только окурки на полу, стенах, да банки с ними же… Когда лед окрепнет, таблички уберут или забудут, будут гнить под следующим наводнением… И кто будет выносить постановление “о снятии запрета”?

    #1824367
     VaIerik
    Участник

    В прошлом году видел видеорепортаж по телеканалу “Губерния” как инспектора ГИМС у таких запретных табличек объясняли рыбакам о нарушениях. Но рыбакам как говориться “хоть в лоб хоть по лбу”. Они я считаю всё ровно будут нарушить так как штрафы маленькие. От 500 до 1000 руб. это просто смех.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.