Полтора метра над уровнем кипятка: Жильцы дома по Восточному шоссе снова задыхаются из-за порыва труб

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2326398
     VaIerik
    Участник

    Нужно подождать просто. с 1 декабря повысят стоимость ЖКХ и Кааак отремонтируют всё, и всё будет просто замечательно, сейчас увы нет денег… (сарказм)

    #2326402
    япротив
    Участник

    По-моему, пора обращаться не только в прокуратуру а куда и повыше пока люди не сварились в кипятке, да и дышать сыростью, чтоб заработать заболевание легких и всего прочего организма! А совет обработки стен доместосом просто издевка над людьми.[nick ‘япротив’:77179]

    #2326420
     VaIerik
    Участник

    [quote]Потом отопительный сезон завершился, и про проблему забыли. Теперь же горячая вода вернулась, со всеми сопутствующими проблемами…[/quote]А жильцы про проблему тоже забыли ? До следующего отопительного сезона можно было спокойно на уши поставить коммунальщиков на всех уровнях, включая их краевое начальство, если начать письменно жаловаться во все коммунальные и смежные инстанции. Это было сделано ? Или в лучшем случае “устно” покачали права управляйке ? Имхо, но если владельцы не особо барагозят и не жалуются куда только можно, то явно хотят получить новое жильё и не планируют жить в старом. Плохо это или хорошо, решать не мне т.к. я не знаю всех нюансов сей истории.

    #2326429
    Бритва64
    Участник

    Непонятно, а что за люк в квартире? Где у них элеватор?И что за незнание на чьих сетях порыв? У нас что появился достойный конкурент русгидры? Они же там присоединили к себе теплосети. Все трубы ихние. Может сами жильцы нахимичили с трубами, чтобы потеплей было, а сейчас у них все поплыло?

    #1824374
     VaIerik
    Участник

    Нужно подождать просто. с 1 декабря повысят стоимость ЖКХ и Кааак отремонтируют всё, и всё будет просто замечательно, сейчас увы нет денег… (сарказм)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.