В 100-летию Александра Буряка в Комсомольске проведут историческую встречу

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2326445
    pavelz
    Участник

    Т.е. получается , что вся остальная история города это борьба с наследием Буряка А.Р.? постоянно помню у меня родители вспоминали, как при БуроякеА.Р. развивался город и люди очень одобряли результаты его правления. Непонятно, что потом случилось и город стал угасать, а выбирать стали …, ну в общем вы знаете. На фото правители СССР выглядят конечно феерично.

    #2326450
    Bizemova
    Участник

    [quote name='pavelz'] Т.е. получается , что вся остальная история города это борьба с наследием Буряка А.Р.? постоянно помню у меня родители вспоминали, как при БуроякеА.Р. развивался город и люди очень одобряли результаты его правления. [/quote] После Буряка был ещё Хорошилов, тоже хороший руководитель.

    #2326502
    fihal45111
    Участник

    Считаю, что каждый руководитель нашего города внёс свою часть в развитее города! Что касается бараков: До 1964 года наша семья жила в бараке по ул. Калинина, получили в “хрущёвке” квартиру!

    #1824378
     VaIerik
    Участник

    Т.е. получается , что вся остальная история города это борьба с наследием Буряка А.Р.? постоянно помню у меня родители вспоминали, как при БуроякеА.Р. развивался город и люди очень одобряли результаты его правления. Непонятно, что потом случилось и город стал угасать, а выбирать стали …, ну в общем вы знаете. На фото правители СССР выглядят конечно феерично.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.