Евровидение

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932675
    steel_cat
    Участник

    Вот закончился 51 конкурс Евровидения в Афинах и наш Дима Билан повторил успех Алсу занял второе место, первое место заняла финская рок-группа Lordi с песней “Hard Rock Hallelujah”, которая набрала в общей сложности 297 баллов. У Билана 243 балла.

    #1932681
    pava
    Участник

    ура !!!! Виват Россия, Когда отмечать будем??? 🙂

    #1932683
    CyberBox
    Участник

    ИМХО Второе место это конечно хорошо, но Дима Билан – плохо!

    #1932689
    pava
    Участник

    [quote name='GhostFace'] ИМХО Второе место это конечно хорошо, но Дима Билан – плохо! [/quote]Что за детский лепет, что в Билане плохо никак понять не могу, много раз тут слышал на форуме Билан плохо. Мож это у вас с музыкальным слухом плохо 😉 . Общем радуемся за свеого соотечественника !!!!!!!!!!

    #1932714
     VaIerik
    Участник

    Радуемся за соотечественника![smile cool]

    #1932716
    Светуха
    Участник

    Я вчера задумалась кого можно посылать на конкурс в следующем году, да не просто послать, а чтоб с победой человек вернулся, чтобы привезти в Россию Евровидение. Никто на ум не приходит , кроме Пелагеи. Талантливая девочка, с национальным фольклором.А вы кого видете из наших исполнителей в Хельсинках на следующий год?Да, чувствую, что это будет Зара, эту красотку мимо не пропустят. Дань Матвиенко отдать-это святое.

    #1932728
     VaIerik
    Участник

    Блин фины победили. Какие-то клоуны.Я болел за Хари Мата Хари из Боснии, с Украины еще неплохая была певица.2 Светуха а кто такая Зара? Первый раз слышу. А Пелагея хорошо поет, я б за нее поболел 🙂

    #1932731
    Oya
    Участник

    Удивлена была, это мягко сказано. Ну не верила я что Билан может занят какое-то приличное место! А тут на тебе – 2!!! Лучше выступил, чем “Тату”. [smile :-/] У тех хотя бы понятно было – такой фурор произвели на многие страны. А этот… Обычный попсовик-затейник, на мой взгляд… Но всё равно радостно! 🙂

    #1932743
    morfei
    Участник

    Билан?..Билан… .Я бы “Зверей” туда отправил!!!!Зажгли и взорвали бы полностью всю Европу!!!А Билан..,-ну не рыба ни мясо…, так себе короче гря… .

    #1932767
     VaIerik
    Участник

    Билан хороший мальчик 😀 Молодец! Не посрамил честь своего отечества!Дима Билан выступил на специальном концерте на Кипре посвященном проводам Киприотской конкурсантки на Евровидение. Помимо него в шоу приняли участие 7 конкурсантов Евровидения 2006 из разных стран. Дима выступил предпоследним, перед Киприотской участницей и завоевал самые громкие апплодисменты публики. Концерт проходил под проливным дождем, и в дополнение к этому дважды происходили отключения электроэнергии – концерт пришлось прервать более чем на полчаса. Второй раз свет отключился в момент выхода Димы на сцену, но эти неудобства не помешали представителю России через несколько минут представить свою композицию “Never Let You Go”.

    #1932768
    RED
    Участник

    [quote name='Komart']а кто такая Зара? Первый раз слышу. [/quote]http://www.zara.ru/?p=2

    #1932855
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='GhostFace'] ИМХО Второе место это конечно хорошо, но Дима Билан – плохо! [/quote]присоединяюсь к этому мнению!! но все таки за Россию не обидно ничуть в целом [smile =))] нам и 2е место – почет !

    #1932872
    Светуха
    Участник

    [quote name='Komart'] Я болел за Хари Мата Хари из Боснии[/quote]Да, я тоже. Очень красивая вещица у них и голос отличный. А по поводу вашей симпатии к украинке…пошлая девица, косящая под Шакиру дальше некуда, причем тему выбрала просто под копиру по стилю под прошлую победительницу Евровидения.

    #1932919
    Stylish
    Участник

    Не знаю, смотрела я на выступление Д. Билана, ну не произвело оно на меня особого впечатления. Я конечно не так резко отношусь к нему, как многие тут, голос у него есть…спорить не буду, но смотреть на него я не могу…[smile doubt]В принципе, клево, что он занял 2-ое место!!!

    #1932920
    Pamela
    Участник

    Многим, наверно он не нравится из-за того как ведёт ся на сцене. ну всем то не угодишь, а поёт он не плохо, мне лично нравится, эмоцианально получается. Так что браво Димон! второе место это очень хорошо, по сравнению с другими нашими представителями, которые в своё время участвовали на этом конкурсе.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.