Евровидение

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933261
    GermyBest
    Участник

    a_smurn0FF, полностью согласна с московскими. Тем более им виднее, всё-таки рядом всегда со всеми новостями, всё всегда первыми узнают. 🙂 И дима бИлан значит должен стать гордостью страны.

    #1933273
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pava']А музыки за свою жизнь я наслушался разной и не только с телевизора, но и много так называемого живого звука слышал и могу отличить халтуру от работы музыканта.[/quote]Судя по всему, все-таки не можешь.По сути Билан это просто красивая обертка, музыку и тексты сочиняют негры в подвалах. Замени Билана на похожего Васю Пупкина и ничего не изменится. У него нет никакой индивидуальности, что его бы отличало от сотен других.[quote name='pava']Наша страна не способна на данный момент родить больше чем Дима Билан и это факт как от него не выкручивайся.[/quote]Не думаю, что Билан это самый талантливый певец в России. У нас есть более менее качественная попса, таже Земфира, Уматрман, Ногу свело, наконец, Тату и т.д.И, кстати, не понятно почему, ты меня причислил к металистам. Не люблю метал вообще. Люблю разную музыку, где видно, что певец выкладывается на сцене, а не просто штампует одни и теже песни и поет на …. . А если ты хаваешь этот продукт и для тебя это нормально значит ты сам себя не уважаешь.

    #1933286
    pava
    Участник

    2Komart, извини братело что то я тебя сразу не просёк 🙂 , для тебя не истина важней а спор ради спора, с подобным явлением я всю жизнь встречаюсь 🙂 . Да конечно если бы мы Ногу свелу или Земфиру послали на этот конкурс то заняли бы своё 25 место не более 😉 . Люби себе наздоровье разную музыку 🙂 , к слову сказать что ты перечислил я со своей стороны даже музыкой назвать не могу, там даже такая простая но талантливая и самая ценная вещь в музыке как мелодизм отсутствует. Обчем флак тебе в кулак с твоими музик вкусами, но страну свою и народ свой любить надо 😉 !!! Это так я к слову понимаю что это для тебя пустые слова.

    #1933290
    Dagerfall
    Участник

    2 pava и komartЗемфира, ногу свело, Уматурман – группы играющие свойственный только России рокопопс. Причём глючности им предаёт их же текст. Даже сейчас когда Земфира ушла из рокопопса, свойственный ей стиль передаётся в тексте. Это совершенно невозможно передать на английском. Не верите? послушайте Бачинского и Стилавина, точнее их группу Субтитра. И вы поймёте как это зазвучит на английском. Тату кстати после евровидения сменили продюсера и имидж на более попсовый. Но евровидение новыми их уже не примет. Нет того завода, огня. Я вот не понимаю того патриотизма людей которые говорят мол заняли второе место, круто, россия молодец, билан красавец и тд. Билан – это продукт качественного пиара.и не более. Как такового и голоса красивоко у него нет. Вспомните развадившийся SMASH!! Какие у ребят голоса. Даже пев на английском ощущается чувство. То же самое с Алсу, с Тату (во время их поездки на евровидение). И после того как фины заняли первое место начинаешь понимать почему билан занял второе. Хард рок никогда не был популярной музыкой. А уж как его исполнили фины, с раздражающим писклявым голосом на бэк вокале…Ребятам наверно снились лавры метал группы King Diamond с их визгливым вокалом=) В финляндии есть куда более качественные проекты. Кстати о Суоми: как известно это одна из лучших кузниц рока в мире. Найтвишь, Соната Арктика, СТратовариус. Расмус в конце концов. А после последнего конкурса я лично буду считать Евровидение – очередной фабрикой звёзд, где всё решают деньги. И гордиться вторым местом Билана – это осознание того что больше ничего мы как нация показать не можем.

    #1933295
    pava
    Участник

    Dagerfall, ну молодца всё правильно скахал, да надо признать не можем!!! И в ближайшее время наверно не смогём. Так как нельзя резко ни с того ни с сего научится гонять в футбол, так и невозможно научится играть хороший звук, который бы трогал не только нас но и других жителей земли. А насчёт пиара и всё такое я думаю ты не прав. Невозможно заставить себя любить с помощью пиара. А причём тут рок проекты которые есть в финляндии, будь последовательным. Мы говорим о моменте в жизни который называется Евровидение 🙂 . А гордится надо, хотя бы за то что нашу эстраду отметили, признали что есть такая. Или тебе было бы легче если бы мы тута самобытных певунов засылали и 50 места занимали 😉 , зато они были бы лучшими в твоих глазах……

    #1933336
     VaIerik
    Участник

    Я все понял под ником pava скрывается девочка 12 лет. У которой фанатизм к Билану лезет из ушей. Пожалуйста слушай, ради бога, Билана и гордись им. [smile badgrin]ЗЫ: В общем, как говорится о вкусах не спорят.

    #1933353
    NeS
    Участник

    Мне кажется, что значимость конкурса «Евровидение» очень сильно преувеличена. ((: конкурс обыкновенной попсы, причем на уровне самодеятельности. Лично я просматривая это шоу не заметила ни одной известной группы. Поэтому жаловаться на то, что Диму Билана, одетого в майку и играющего в прятки с обсыпанной мукой балериной, не оценили по достоинству судьи — ну просто смешно?. Мне было бы приятней, если Россия вообще бы игнорировала этот конкурс или хотя бы не делала из этого сюжета — 1.

    #1933374
    Dagerfall
    Участник

    2 NeS просто России уже гордиться то нечем.2 pava сначала прочитай мой пост целиком и обдумай, а лишь потом отвечай. Я же написал то что в финляндии есть куда более талантливые группы. А на евровидение показали ЭТО. Я не единственный кто считает что у нас множество людей более талантливых чем билан но менее раскрученных. По поводу пиара – если по множеству каналов будут трындеть что мол такая-то группа это круто и тп то 70% купит их диски и будет считать что это реально круто.Стоцкая так бы и осталась простой фабриканткой если бы не маячила везде с киркоровым. Так же и группа корни – такая какость…ничего интересного в них нет абсолютно…А картавый вокал уже где только не высмеивался. Зато их крутили на каждом канале в большинстве шоу, говори мол спец гости и тп и как результат – популярность среди подростков школьного возраста и 30% взрослого населения. Так же и Братья Гримм. Просто ерунда какая-то. Зато на всех радиостанциях их крутят и все их знают. Если бы не пиар и раскрутка так и были бы они все обычными поп-певцами. Так и Билан – теперь герой. Фу.Вы видели как по телевидению куча звёзд желало ему удачи. Обычный человек посмотрит и подумает: а чем я хуже? И тоже будет считать что Билан – это талантливый певец. Господа – массмедия рулит.

    #1933376
     VaIerik
    Участник

    🙂 Что-то мне опять захотелось поучаВствовать. 😉 И считаю, что учаВствовать все же нужно, и в этом конкурсе тоже. Только относиться ко всему адекватнее. Зачем же игнорировать эти международные тусовочки? Ведь и в играх всяких навроде “Больших гонок” учаВствуем. Вроде такой балаган, а все равно включаешься в действо и радуешься или переживаешь, как ребенок, за “наших” 🙂 . И такой проявляется нешуточный “патриотизм”!!! Ну вспомните себя в детстве на уроках физкультуры, когда группа делилась на команды и вы старались-старались. 😀 Это все эмоции и общение между людьми с разных точек планеты Земля. И пусть оно ЭТО будет.А что касается Димочки, из-за любви или нелюбви к которому разгорелись такие “баталии”, то пусть он тоже будет. Представьте себе вечер, плывет пароход, звезды блещут… На палубе танцульки. 🙂 И вас приглашают на танец. И включают этого Димочку с этой песенкой (или других каких-нибудь). Вы что – будете возмущаться и плеваться и грузиться от нелюбви к этой попсе? 😉 Нет, вы будете просто танцевать, и мечтать, и надеяться, что вот оно… Может быть – счастье???!!! [smile :P] Люди, давайте-ка, все же останемся романтиками и патриотами. 🙂 🙂 🙂

    #1933378
    pava
    Участник

    2NeS, интересно уважаемый, а как ты определил самодеятельность это или нет 🙂 . 2Komart, ну считай что ты меня задел, молодца[smile cool], признаюсь бредогенератор у тебя хорошо работает 😉 .Мда чем дальше народ живёт от культурной жизни Росии и европы тем сильней унего развита самокритика[smile :-/]. Ну что ж я рад за некоторый тут чатлан что у них тут так самокритика хорошо развита.

    #1933380
    Dagerfall
    Участник

    pava просто нужно смотреть на реалии а не через розовые очки успокаивая себя словами “Всё будет хорошо”. Не будет. Россия это показала на Евровидении.

    #1933383
     VaIerik
    Участник

    2Dagerfall: Зря вы так, уважаемый. Надежда, как говорится, умирает последней. Все будет хорошо!!! 🙂 Только бы поменьше было бы таких вот с таким вот, как у Вас, “пессимистическим” мышлением. Ни один реальный бизнес без веры в удачу или успех не состоится. [smile cool]

    #1933386
    CyberDevil
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] …просто России уже гордиться то нечем…[/quote] 😎 😎 😎 ?????? 😎 😎 😎 Как нечем??? Если б не Россия, подобные шоу проходили бы в концлагерях, в лучшем случае. В России живёт великий народ. Евровидение – это не показатель музыкального уровня. И это вовсе не значит, что победившая страна – это самая лучшая страна в плане музыкальности.Россия может многим гордиться, например спорт. Учитывая то, что наше население деградирует как умственно, так и физически, и рождаются люди ни во что не верующие, ни на что надеющиеся, ничего не делающие для процветания страны, в которой проживают, и вто же время наши сортсмены находятся в лидирующих позициях, это большой успех. А как наши спортсмены-инвалиды порвали всех на олимпиаде в Турине? Инвалиды! У которых есть и вера, и надежда, а также любовь к своей Родине. Учитывая то, что Родина часто забывает о них. А вы всё Билан, да Билан. Может ему героя России дать?[smile badgrin]

    #1933392
    pava
    Участник

    Кстати, странная история, так получается что по работе мне даже телевизор некогда смотреть, а меня тут упрекнули в том что фабрику звёзд и грамофон насмотрелся 🙂 , пришлось срочно у знатоков консультироваться чего это такое 🙂 . Хм ну и что я за то чтобы были такие шоу, которые раскручивают новых звёзд, тем более из молодёжи. Да и вот чего я тут вспомнил когда наша олигарша от эстрады – Пугачёва съездила на этот конкурс то приехав она правильно заметила, что это конкурс эстрадной индустрии во многом, а не конкурс эстрадных исполнителей. Да и эстрада не тот жанр где надо мастерство своё показывать, для этого опера есть и другие виды высокого искусства. И Билан был как бы рекламным лицом нашей страны и эстрады. А если уж говорить о том чего мне лично нравится, то мне нравится авторская песня, шансон наш не весь правда, рок нравится ( правда почему то больше группы конца 80-х), да в общем большинство музыкальных направлений нравится кроме современной кислоты. Я не очень понял почему я фанат Билана вдруг стал 🙂 , ну чтож я спорить не буду я правда его творчество мало слушал, но то что слышал звучало неплохо, покрайней мере эмоционально и выразительно. И я рад за этого нерусского правда парня (зато с интересным псевдонимом 😉 ), что он привёз Росии 2 место, а не 14, 11 и какие там ещё у нас места были. В общем виват Росиия !!!!

    #1933429
     VaIerik
    Участник

    мне билан очень понравился и его выступление…и считаю что он должен быть на 1 месте

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.