Евровидение

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933521
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-Eugene-']…Как нечем??? Если б не Россия, подобные шоу проходили бы в концлагерях, в лучшем случае. [/quote]Интересно это почему, ты так считаешь? Можешь объяснить?

    #1933522
    NeS
    Участник

    Freedom (((((Мне всё равно, участвует ли наша страна в этом конкурсе. Мне непонятен ажиотаж вокруг этого действа. В России это скорее напоминает пир во время чумы.2pava. А вы считаете, что это серьезное мероприятие планетарного значения? (: Те, кто поют на этом конкурсе известны только в своей стране, и вряд ли будут популярны за её пределами. Все выступающие были как будто сделаны под копирку. Никакой оригинальности. Первые, кто хотя бы нестандартно оделся и завоевал первое место. Наш был второй по оригинальности: две живых балерины плюс одна балерина-пианино — тоже интересное решение.

    #1933532
    pava
    Участник

    2 NeS, уважаемая, пир во время чумы это проблема головы, а не проблема страны, сами прекрасно знаете 😉 . А Евровидение если вы не вкурсе это событие европейского масштаба. И событие называется конкурс, на котором выступают конкурсанты и кто то выигрывает а кто то проигрывает, ну смысл такой всех конкурсов. И как и любой конкурс всегда выделяет из прочих одинаковых участников особенного. Участник нашей страны и финляндии был особенней и лучше в чём то других. Видите уважаемая как всё просто. Не надо искать чего то сложного в простых вещах.

    #1933549
    Gella
    Участник

    Все было в порядке, но балерина из рояля несколько напрягла. Хотя, как и Анита Цой, я считаю это появление неплохим режиссерским ходом.

    #1933555
    флегма
    Участник

    Я смотрю “Евровидение” уже несколько лет подряд, и мне ни одно из них (кроме последнего) не нравилось. По телевизору после трансляции шло обсуждение выступления Билана и его конкурентов. Так вот, там, в студии у Малахова один журналист сказал, что формат “Евровиденя” умер, и что теперь все номера можно записывать на диск и слушать в машине. Мне кажется, что в этом нет ничего плохого. Все прошлые года сий конкурс было скучно смотреть, а тем более, слушать. В общем – Билан – молодец, Россия – Rules!!!

    #1933570
    Юлечка@
    Участник

    Товарищи! Россияне! Нас просто засудили! Дима лучше всех! 🙂

    #1933593
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Юлечка@'] Товарищи! Россияне! Нас просто засудили! Дима лучше всех! 🙂 [/quote]Ну вот началось, засудили, недооценили. Это уже становится болезнью. Стоит кому-то не выиграть, так сразу засудили.

    #1933599
    CyberDevil
    Участник

    [quote name='Komart'] [quote name='-Eugene-']…Как нечем??? Если б не Россия, подобные шоу проходили бы в концлагерях, в лучшем случае. [/quote]Интересно это почему, ты так считаешь? Можешь объяснить?[/quote]Это уже не по теме, но объясню. Россия (Советский Союз) дважды предотвращал порабощение мира. Благодаря русскому народу(более 80% населения страны) европа живёт счастливо и процветает. Надеюсь досканально нюансы не объяснять? Пардон за офтоп.

    #1933612
    Anton179
    Участник

    Кого отправим в следующий раз.

    #1933660
    pava
    Участник

    щас посмотрел евроньюс, то как президент финляндии своих победителей поздравляла и сколько народа на площаде собралось отметить это событие и мне стало опять грустно за наше отношение к своим соотечественникам.

    #1974861
     VaIerik
    Участник

    Как вам в этот раз? По-моему впервые за фиг знает сколько лет победила более менее нормальная песня. Когда я смотрел полуфинал то уже тогда подумал что Сербия будет победителем. А серебро имхо группа однодневка.

    #1974862
    ariec
    Участник

    Я сам рокер, но за наши новоиспеченные “попы” болел.Больше всего взбесило [smile mad], что Сердючка с произведением, которое трудно назвать песней заняла второе место. По моему у Евпропы крыша в этом плане съехала совсем. Культура деградирует. Второй варитант, как комментировали по ящику, влияние политики (Утешение Сербии за Косово, Украины – за нынешний кризис).

    #1974863
     VaIerik
    Участник

    На Серебро я вообще не смог смотреть нормально. То ли девочки в школьной форме, то ли монашки. Или вообще в трауре. И пели так, что мне абсолютно не понравилось.Я даже не знаю за что им 3-е место дали.[smile doubt]

    #1974874
    КотёнокГав
    Участник

    если честно, я нисколько не болела за Россию и пророчила ей мак5симум 10-15 место… Белорусский Колдун намного больше понравился…. хотя если учесть, что Сердючка на 2м месте ,то неудивительно, что и Россия со своими безликими девочками забралась на 2е…от Макса Фадеева как продюсера “Серебра” ожидала намного большего…по моему мнению, на той же “Фабрике звезд”, из которой вышла солистка “Серебра” Е Темникова, она смотрелась нааамного ярче…а тут – серость…..стыдно.

    #1974890
    Кит
    Участник

    В последнее время у меня складывается впечатление, что Евровидение – это не конкурс песни, а конкурс мешков с деньгами. Порой безобразные песни выходят на первые места и наоборот.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.