Евровидение

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974894
    typ
    Участник

    Прочел перевод песни которую исполнила гр.”Сереебло”…сомневаюсь, что ее вообще можно назвать “песней” [smile doubt]

    #1974904
     VaIerik
    Участник

    евровидение – скорее политический конкурс среди стран. я ужасно расстроилась, когда увидела эту девушку с несчастной песней о любви на первом месте. а про наших. вроде такая большая страна, а послать – некого. может у нас вовсе нет певцов хороших?

    #1974912
    Triskel
    Участник

    На конкурсе “Евровидение” первое место заняла открытая лесбиянка, на втором – мужик переодетый в бабу, на третьем – девки в строгих костюмах. Вывод – “Евровидение” – становится голубым! Я считаю, на следующее “Евровидение” нужно от России послать Александра “А” Реву и Тимура “Каштана” Батрудинова! Тогда мы точно победим! Ну или Борю Моисеева – тогда точно без вариантов!

    #1974919
    grina
    Участник

    [quote name='typ'] Прочел перевод песни которую исполнила гр.”Сереебло”…сомневаюсь, что ее вообще можно назвать “песней” [smile doubt] [/quote]А песня Сердючки? Можно назвать песней?Мне понравилась Беларусь,мальчик на Билана похож чем-то 😉 , но клип прикольный у него был. Плюс понравилась Молдова и Болгария.Наши какие-то безголосые [smile doubt]

    #1974938
    Mirage
    Участник

    Да всё равно какой там перевод, как они там спели и прочее, просто мне лично обидно было, что наши хоть и бездарные, но достаточно симпотичные девушки проиграли каким-то фрикам. Пусть в прошлом годы Дима выступил на пятёрку, но победители вытянули не только самой песней, а оригинальностью… Было интересно смотреть на этих орков, как будто сбежавщих из фэнтазийного фильма, а тут…. просто палец врот без марганоцовки…

    #1974971
    Франсуа
    Участник

    Я никак не могу понять, по каким критериям там оценивают выступления, здравый смысл напрочь отсутствует. Странные они, эти европейцы.Сердючка – это вообще нечто, кто додумался ее (его?) послать?! Я думал, что Европа от такого будет в шоке, но в шоке теперь я – у Сердючки 2 место!В прошлом году выиграли мужики, которые переоделись в монстров. Вполне логично, что победят мужик, который переоделся в женщину, и женщина неизвестной ориентации.

    #1974973
    Сатир
    Участник

    А я совершенно был обескуражен, когда на Евровидение послали совершенно незнакомую мне, да и не только мне, группу “Серебро”. Она была создана накануне голосования. Так как люди могли отдать свои голоса за тех, кого совершенно не знали? [smile :-/] Как говорится, бабки делают своё дело)))Да и Сердючка со своей “Раша, Гудбай!”…Был лучшего мнения о нём

    #1975128
    olgusha
    Участник

    Нам сегодня в университете на примере текста песни гр.”Серебро” рассказывали о смерти культуры (русской в частности). Текст конечно, умопомрачительный… А ведь его кто-то писал!!! В этом и самое обидное, что это не просто песня, а наше сознание… Но пипл хавает… И ведь заметьте, все эти попсовые “певцы” добились неплохих результатов. Не понимаю…

    #1975197
     VaIerik
    Участник

    Я Евровидение пропустила, но совершенно об этом не жалею. После того как на работе в курилке коллеги смачно обсуждали выступление Верки Сердючки я не выдержала и нашла этот клип. Откровенно говоря – это ужассс…[quote name='Obi_Wann'] Да и Сердючка со своей “Раша, Гудбай!” [/quote]Особенно вот это и взбесило, неявный такой намек[smile doubt]А песенка нашей группы не впечатлила, все это уже до боли знакомо и узнаваемо.

    #1975236
    корпоратив
    Участник

    Насчет Евровидения 2006 – я болел за Lordi, наконец за несколько лет в этом гадюшнике попсы появилась нормальная группа, которая всех просто порвала. В этом году от финнов тоже был какой-то рокешник, что в очередной раз доказывает, что в Финляндии живут по-настоящему нормальные люди, слушающие нормальную музыку. Думаю самое попсовое, что есть у них (и кого принципе можно было выпустить на Евровидение)- это Rasmus. Будем надеяться, что в следующем году от них приедут Children of Bodom ))По части нашей песни – она, как и большинство тем у Макса Фадеева, была просто в наглую скомуниздена у исполнительны Lenni (по-моему так правильно пишется), чей клип активно ротировался по MTV года три назад. Спели “Серебро” отвратительно, нестройняк в голосах был чудовищных, я надеялся, что они не войдут в первую десятку.Колдун от Белоруссии – песня хитовая, наподобие Билановской в прошлом году – думаю ей место в первой тройке (после финнов, естесственно).Больше всего меня взбесило, что на в нашей стране что хотят, то и делают. Практически во всех европейских странах участники проходят несколько отборочных туров, за которые голосуют жители страны, и на Евровидение действительно едет тот исполнитель (группа), которую выбрали сами люди. У нас же – кого захотели, того и послали. И чхать им на наше мнение.

    #1975238
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Iriska'] Obi_Wann писал: Да и Сердючка со своей “Раша, Гудбай!” Особенно вот это и взбесило, неявный такой намек А песенка нашей группы не впечатлила, все это уже до боли знакомо и узнаваемо. [/quote]да обыкновенный пиар-ход, вызвавший перед Европидением очень сильный резонанс в нашей прессе. Молодец Данилко (и его команда).

    #2258845
    VIP-Older
    Участник

    России показали место-так можно назвать участие в 2018. сразу вспоминается – Ваше место возле параши 😀 благодаря путинскому режиму мы на задворках. конечно выступление было не идеальным, но пиариться на инвалидах-это мерзко. ощущение когда понимаешь что живешь в стране инвалидов( в перен.смысле).

    #2258848
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] конечно выступление было не идеальным, но пиариться на инвалидах-это мерзко. [/quote]Выступление было провальным. Наши продюсеры это признали. Кто-то же продавливает кандидатуры на Евровидение?Давить на жалость и правда неприлично. Но, с другой стороны, победила же украинская татарка со своими беспонтовыми завываниями? Чистая политика.На Евровидении есть больные и похуже инвалидов – всякие фрики и извращенцы. Если подвести итог – пошли бы они все подальше.

    #2258851
    Спица
    Участник

    Музыкальный конкурс, пела слабо, результат объективен. Что не так-то? Ни какой политики, мы сами в нее заигрались. направляя (повторно) представителя со слабыми вокальными данными.

    #2258866
    zelens3
    Участник

    Я вообще Евровидение за конкурс не считаю(позор бородатый) давным-давно.Зачем туда кого-либо отправлять,пускай они к нам просятся на наши конкурсы.Но для этого надо эти конкурсы создать(альтернатива).Но уж если Путин взялся Россию поднимать,то надо наступать по всем фронтам.Неужели в Москве никто не возьмётся за это дело?Будет королём,вместо Пугачёвой(юмор).

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.