Футболки на заказ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932719
     VaIerik
    Участник

    Очень хочется футболку с South-Park’ом. Подскажите, где у нас в городе можно заказать футболку с картинкой? Всмысле принести свою картинку, чтобы её отпечатали на футболку.

    #1932725
     VaIerik
    Участник

    .не чел не вкурсе… я бы тоже хотел себе такую..тока с футболистом так как я сам футболм увлекаюсь…а попробуй сходить в спорт магазин на Ленина.. называеться помойму Start или MEN

    #1932733
     VaIerik
    Участник

    Лучше купи термобумагу, печатай на струйнике любую картинку какую хочешь. А потом утюгом. И всё. Держится долго даже после частых стирок.Или в Конкоме, но там дорого, там от объема зависит, чем больше печатаешь тем дешевле, там у них станок специальный.

    #1932742
    morfei
    Участник

    Год назад была такая опция напротив ДК ЗЛК, там где ювелирный магазин, секонд хенд и так далее, там делали футболки под заказ.

    #1932789
     VaIerik
    Участник

    А где взять термбумагу? И где начечатать на ней рисунок формата A3?

    #1932802
     VaIerik
    Участник

    Где А3 взять не знаю, а А4 можно купить в компьютерных магазинах, например в компосе. Лучше бери бумагу Canon она лучше (проверенно). 1 лист 50 руб, в упаковке 10 листов.По любому есть и А3 бумага, но у нас в городе я не видел.При желании можно сложить картинку из двух А4 🙂 Если найдешь А3, то напечатать можно будет в любой фирме, которая занимаеться печатью всякой хрени. Например: конком или на площади ленина в ДК.

    #1932805
     VaIerik
    Участник

    А где этот Конком находится?

    #1932807
     VaIerik
    Участник

    Конком на ходиться на ленина где Эра ДВД… та рядом 😎

    #1932850
     VaIerik
    Участник

    Тебе конком, который футболки печатает?На Ленина другой Конком, там просто магазин. А конком который печатает находится на Кирова (адресс не помню).

    #1932876
     VaIerik
    Участник

    Мне нужен адресс конкома, где я могу напечатать картинку на свой лист. А потом сам ее перевести.

    #1932916
     VaIerik
    Участник

    Адресс не знаю. Короче иди от домбыта в сторону нарсуда, по стороне которая напротив коламбии. Иди и мимо не пройдешь.А вообще если лист А4, то можешь в любой компьютерный клуб сходить или в интернет кафе, они тебе напечатают на струйнике.

    #1932917
     VaIerik
    Участник

    Спасибо, завтра схожу.

    #1932945
    ФУНТ
    Участник

    раньше делали ( ресунки,надписи ) на закас в швейной фабрики!!(сам делал) надо сходить спросить делают ли ещё!!![smile doubt][smile doubt][smile doubt]

    #1933046
     VaIerik
    Участник

    Ходил в КомпАс – термбумаги у них нет, более того они сказали что никогда у них ее и не было(?). Был в Конкоме – сказали что на футболки они надписи не делают, отправили меня в какой-то Пайнт-дизайн на Кирова 76 – не нашел.2 ANTI А в швейной фабрике где? У меня друг там делал футболку, но где точно не помнит.Если можешь, опиши поточнее, плизз.

    #1933051
     VaIerik
    Участник

    Как это не было? Год назад была бумага. Наверно щас у них продавцы новые какие-то. Попробуй еще в Электронике. Электроника и компас одно и тоже. Еще в Алгисе бумагу продают всякую, мож там есть.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.