Футболки на заказ

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933197
    L_
    Участник

    [quote name='Gandrey']Отправили меня в какой-то Пайнт-дизайн на Кирова 76 – не нашел.[/quote]Скорее всего, Кирова 76А. Позвони 52-98-19, вроде, их телефон. это вот выходишь на пререкрёсток Кирова-Ленина, становишься попой к Амуру и идёшь по правой стороне. Проходишь Налоговую, потом какой-то магаз, раньше там строительные материалы продавали, а следующий двухэтажный дом и есть то, что тебе надо. Вот там на втором этаже эта контора расположена. С полгода назад там была. Футболку можно прям там купить, если у тебя вдруг нет. И когда заказ готов, они тебе сами звонят, мол, забирайте. Делают быыыыстро. И цены раньше очень низкие были.Там вообще любую сувенирку можно сделать, ручки, зажигалки, кружки и прочую перхоть!!Удачи найти! [smile ;)]

    #1933201
    yankee
    Участник

    точно могут сделать в рекламном агентстве Макси+ (который на Ленина 39), я там заказывал бвнданы и кепки с надписью, единственный минус: если заказывать 1 штуку – это в дорого(а может и очень дорого) будет, так что можно скооперироваться и хотя бы человек 10 насобирать, кто бы тоже от такой футболки не откзался.

    #1933322
    Desigen
    Участник

    Печатный салн “КОЛОРИТ” ул.Димитрова,5. Тел. 59-10-48.Офис 28. Нанесение изображения на текстиль, изготовление наклеек.

    #1933567
    SUBARU
    Участник

    Ребята! Ещё печатают картинку на футболках в Хабаровском посёлке! Это делают в том же здании, где хохлы торгуют русскими запчастями для русских автомобилей. Только заходить надо в правую дверь! В левую зайдёшь- к хохлам попадёшь! Правую откроешь, поднимешься выше этажом и направо! А потом прямо, прямо, почти до конца! И по правой стороне там можно найти контору, которая этим занимается! Если ничё не понятно!? Лучше ка открывайте правую дверь и подойдите к вахтёру, который там сидит! Он всё растолкует!

    #1933603
    AK-47
    Участник

    В ДК “Строитель”, на втором этаже, помойму называется Аквилон, печать на своей майке 200р, сам не печатал но знаю что там такое делают..

    #1933617
    Svetk@
    Участник

    “Аквилон” находится на ул. Парижской Коммуны, 36а (недалеко от перекрестка Парижской Коммуны и Васянина). В ДК “Строитель” его сейчас нет.

    #1998799
    Франсуа
    Участник

    Хм, больше года прошло… может кто-нибудь знает, где сейчас такое делают? Знаю, что мест довольно много… но интересует, где делают печать ХОРОШЕГО качества. Подскажите пожалуйста!

    #1998802
    I_am
    Участник

    Я знаю где делают )))))))))))))))))))Где КИВИ, т.е. в ЗЛК второй этаж, поднимаешься и направо, там Принтсервис что-ли называется…. не помню….ну и там делают)))) Там еще на кружках можно свои рисунки, фото делать и т.д.

    #1998806
    Франсуа
    Участник

    Спасибо за ответ! Знаю где это находится – PrintEx называется. Но они лишь печатают изображение на термобумаге – остальное ты сам делаешь вручную. Меня больше интересуют такие – где приносишь свою футболку и рисунок, а потом через некоторое время забираешь уже готовую вещь [smile ;)] Хотелось бы знать, где так делают.

    #1998847
    Ирвен
    Участник

    [quote name='Франсуа'] Спасибо за ответ! Знаю где это находится – PrintEx называется. Но они лишь печатают изображение на термобумаге – остальное ты сам делаешь вручную. Меня больше интересуют такие – где приносишь свою футболку и рисунок, а потом через некоторое время забираешь уже готовую вещь [smile ;)] Хотелось бы знать, где так делают. [/quote]Насколько я знаю, они там сами могут все делать. Просто за дополнительную плату. 😉

    #1999044
    Mechanik
    Участник

    2 Франсуа Сходи в Аквилон, который на парижской коммуны, там печатают на всём, начиная с ручек и зажигалок и до того, на сколько воображения хватит…. также они занимаются изготовлением всяких сувениров, медалей, кубков и т.д. и т.п.

    #1790802
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.