Аккустика??

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978224
    Kramer
    Участник

    Я предпочитаю акуустику Altec Lancing… Два сатиллита по 10 вт и сабвуфер на 50… По чистоте звучания они уступают лишь студийным мониторам от Mackie… Кто слышал звучание Маки, тот меня поймет))) Вообще, Альтек, на мой взгляд, лучшая аккустика!

    #1979694
    Mafanya
    Участник

    [quote name='Kramer'] Я предпочитаю акуустику Altec Lancing… Два сатиллита по 10 вт и сабвуфер на 50… По чистоте звучания они уступают лишь студийным мониторам от Mackie… Кто слышал звучание Маки, тот меня поймет))) Вообще, Альтек, на мой взгляд, лучшая аккустика! [/quote]Ну если только из серии Legacy. Остальные не вызывают особого восторга (я так думаю). Ну не делают хорошей акустики для iPOD.

    #1979823
    Kramer
    Участник

    [quote name='Mafanya'] Ну не делают хорошей акустики для iPOD. [/quote]Я что-то не очень понимаю… а причем тут iPOD?

    #1979852
    C@SPER
    Участник

    [quote name='IgorOK'] Акустика должна отлично держать низы и высокие частоты(т.е. работать на частотах 20Гц-20кГц) [/quote] сумничал да… ничего не скажешь, по-моему любые активные колонки держат этот диапазон частот 😀 [quote name='IgorOK'] я 5.1 и 7.1 не уважаю [/quote] я тоже!!! что делать с такой акустикой?? радоваться, что она у меня есть!? 😀 ведь всё равно разделение по каналам нормального не будет (за исключением, канеш, спец видео, а конкретно DVD или аудио… я не думаю, что кто нидь может похвастаться наличием такого в большом количестве… у большинства всё обычное)… а сабуфер – это ваще… слышно в большинстве не в том месте, где сам буфер, а в др комнатах или вообще у соседей [smile badgrin]… спрашивается – зачем это???

    #1980213
    Mafanya
    Участник

    [quote name='Kramer'] [quote name='Mafanya'] Ну не делают хорошей акустики для iPOD. [/quote]Я что-то не очень понимаю… а причем тут iPOD? [/quote]Глядим сюда. 🙂 http://www.alteclansing.com/index_northam.asp?region=northamIMV712IM600FX5051M604FX4021IM500Что мы видим на 4х картинках из 6ти ??? Верно, это iPOD !!!Исключение составляет линейка Legacy. О чем я уже говорил.P.S. Тока без обид, ОК? Создается такое впечатление что ты ее не только не слышал, но и невидел. Буду рад если ошибаюсь. Еще раз без обид (мир, водка, жвачка) 🙂

    #1980215
    Kramer
    Участник

    [quote name='Mafanya'] P.S. Тока без обид, ОК? Создается такое впечатление что ты ее не только не слышал, но и невидел. Буду рад если ошибаюсь [/quote]Вот передо мной стоят колонки АльтекЛансинг ACS33. только вот я на сайте таких не видел!но все равно без обид)

    #1980225
    Mafanya
    Участник

    Это они? 😎 http://www.altecmm.com/product_details.asp?pID=ACS33Надеюсь звучат они намного лучше чем выгледят?Уж если зашла речь за моники, то по мне уж лучше Ямахи (дешевле Адамов), “дешего” и сердито.MSP7 STUDIO+SW10 STUDIO у комплекте неплохой результ должон получится. Жаль что фиг у нас достанеш. Или вот это, Event TR8-XL. 🙂 Хочу такое!

    #1980268
    Kramer
    Участник

    [quote name='Mafanya'] Это они? http://www.altecmm.com/product_details.asp?pID=ACS33Надеюсь звучат они намного лучше чем выгледят? [/quote]Да)) Звук ваще отпадный! он довольно чистый и все частоты можно слышать при сведении музыки – не нужно тратиться на дорогие наушники. Звук действительно отпад![quote name='Mafanya'] Уж если зашла речь за моники, то по мне уж лучше Ямахи (дешевле Адамов), “дешего” и сердито. [/quote]У моего знакомого стоят два Маckie… точное название не знаю… знаю что мощностью по сто ватт. звук отпад! вот уж реально кристальный![quote name='Mafanya'] Жаль что фиг у нас достанеш. [/quote]можно заказать!))

    #1980271
    Mafanya
    Участник

    И где у нас можно заказать моники? Я бы Event TR8-XL два штуки купил.

    #1980282
     VaIerik
    Участник

    Заказать любую акустику можно в интернете, я там себе ушки заказывал пару лет назад, когда у нас в городе в кроме китайской гадости купить что либо было невозможно. Был приятно удивлен и московским сервисом, и качеством курьерной доставки. Лучшая из недорогой стереоакустики для компа это MLAB SOLO2… чего то лучшего за смешные 2.5 рубля я не встречал. Нормального качества стереоакустика не может стоить дешевле 6-7 т.р. Квадро и более-дешевле 12 т.р. Лучше бери стерео…. Внешний саб при маленькой площади-баловство…Довелось собирать аудиосистему для озвучки комнаты площадью около 120 кв.м. Точные названия комплектовки уже не помню, зато цены, округленно, и основные характеристики еще помню. Комплект стоил:Ресивер Pioneer высшего класса, цена 3700 $. Выходы что то вроде 7 х 120 Вт + 1 х 200 Вт(на саб). Поддержка ввода с 4-х устройств, море интерфейсов, при подключении к компу превращался в дополнение звуковухи из шести, кажется, устройств.DVD плеер PIoneer высшего класса, цена 1000$. Все на свете читает, подключается к ресиверу шнурком по типа FireWare, по нему идет все, даже звук. Ну качество цене соответствует:)Аккустика 7.1 собиралась отдельно, комплектом не брал.. точно уже не помню, каких марок, но есть в Германии небольшой заводик, производящий акустику обалденного качества. В общем комплект обошелся в 5800$.Когда я все это послушал, то понял, что все остальное-это просто полнейшая фигня. Так что люди, не слушайте акустику элитного класса, подключенную к соответствующей комплектовке. Она вас испортит.P.S. Сам слушаю в основном через наушники. Дома Sennheiser HD 212 Pro, бюджетная моделька, но качество неодимовых динамиков, хороших мембран и шнурка из безкислородной меди меня пока устраивает. Как разбогатею, куплю что нибудь из Sennheiser HD-5** – мониторы высшего класса… На улице-плеер на базе платы SP-1 + капельки AKG Acoustics… Слушаю в основном инструменталочку. Единственный минус, а для меня даже и плюс-не особо сильный бас. Чистый, глубокий, но не сильный… Для меня приемущество, потому что бывает что по 12 часов в наушниках… Иначе бы череп просто треснул…P.P.S. А вообще-если нет денег на хорошую акустику, купи лучше хорошие уши. Они намного дешевле при соответствующем качестве те же Sennheiser 500 серии стоят от 3.5 до 5 т.р. Акустика такого качества стоит около 20 т.р. Думай…..

    #1980331
    Mafanya
    Участник

    Товарищ Alien, вы похоже меня не так поняли. Я спрашивал про Event TR8-XL. А это несколько другое, чем Соло2 от Микролаба. Вот пример на ссылочку того что я хочу.http://market.yandex.ru/search.xml?text=Event%20TR8-XLИ хочу не так чтоб через инет заказывать и потом мучатся в случае брака или есче чего, а так чтоб пришел послушал и купил (если понравилось).Наушники сам пользую не плохие Technics RP-DJ1210. Не Stax SR-007 (Omega II), но тоже не чего. 😉 На акустику тоже не жалуюсь. E-MU 1212m -> Marantz SR5400 -> Dali Concept 8.Но охото новых, более “глубоких ощущений”, что ли. Охото перейти на более лучшую АС.Вот и спрашиваю про моники.

    #1980334
    Kramer
    Участник

    [quote name='Mafanya'] И где у нас можно заказать моники? Я бы Event TR8-XL два штуки купил. [/quote]Когда точно знаешь, что хочешь просто идешь в магазин “Джаз” и заказываешь! тебе привезут! можно покапаться в интерет магазинах и заказать там

    #1980340
    Mafanya
    Участник

    В инете я такие вещи заказывать не буду. А вот в магазине другой разговор. Где находится этот магазин “Джаз”?

    #1980361
    demoniclab
    Участник

    Вообще аккустику нужно собирать по индивидуальному вкусу! Я лично собираю корпуса и отдельно покупаю Динамики, получается не плохо…Конечно за большие деньги можно и прикупить например “Technics”, но при отсутствии денег лучше чего нибудь собрать! Зато своё – оно своё .. Глаза и уши радуются…

    #1980372
    Kramer
    Участник

    [quote name='Mafanya'] Где находится этот магазин “Джаз”? [/quote]Шаттландия, первй этаж. Магазин музыкальных инструментов.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.