Аккустика??

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980378
    Mafanya
    Участник

    [quote name='demoniclab'] Вообще аккустику нужно собирать по индивидуальному вкусу! Я лично собираю корпуса и отдельно покупаю Динамики, получается не плохо…Конечно за большие деньги можно и прикупить например “Technics”, но при отсутствии денег лучше чего нибудь собрать! Зато своё – оно своё .. Глаза и уши радуются… [/quote]Вот тут я с вами, категорически не согласен. Допустим есть отличный корпус и динамики. Но как быть с кросоверами? Не поверю, что у вас стоит целая фабрика по их производству и подбору их к динамикам, и корпусу. Еще фазоинверторную трубу сделать целая наука. Вариант собственоручной сборки возможен только тогда, когда все уже мерено перемерено и заранее известно. И то вероятность собрать не то существует. То тут завал, то тут пики, то гудит, свистит и шипит. Уж лучше потратить денег на нормальную АС, а геморой со сборкой оставить инженерам (ну или кто там этим занимается).

    #1980459
     VaIerik
    Участник

    И все таки…. по поводу мониторов… наверно все таки в городе что то для “новых ощущений” ты вряд ли найдешь… Заказать отсюда-вариант, но сдерут втридорога. Да и мониторы-вещь спорная. Но если уж решил брать их-тогда можешь и заказать. Отличие мониторов от других видов акустики это то, что они максимально точно передают ИСХОДНЫЙ звук, не украшая его. Так что можешь смотреть и по параметрам. А на счет брака… ну все может быть. Даже если привезут под заказ, ты от этого не застрахован. Да и к тому же крупные интернет-магазины позволяют сделать обмен без особых проблем. А вообще-купи мониторные наушники экстра-класса за ту же цену:) И ты узнаешь, насколько поганая по качеству записи у тебя коллекция музыки:) Без обид:)

    #1980555
    Mafanya
    Участник

    [quote name='Alien'] Даже если привезут под заказ, ты от этого не застрахован. [/quote]Ну тогда это будут не мои проблемы, а проблемы фирмы которая привезла.[quote name='Alien'] Да и к тому же крупные интернет-магазины позволяют сделать обмен без особых проблем. [/quote]По инету такие вещи боязно покупать, и с возвратом могут кинуть. Сколько случаев уже прочитал. Тут действует принцип, спихнуть товар и “тупить” (со стороны продовца).[quote name='Alien'] А вообще-купи мониторные наушники экстра-класса за ту же цену:) И ты узнаешь, насколько поганая по качеству записи у тебя коллекция музыки:) Без обид:) [/quote]Имено это и сделал. Колекция Mp3 действительно отстойного качества. И обижатся тут ненашто. 🙂 Запасаюсь лицензионными CD. Мне мониторный звук очень нравится.

    #1981379
     VaIerik
    Участник

    А как насчет самодельных электростатов?

    #1790803
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.