Пожаловаться на некачественную уборку снега во дворах можно на краевую «горячую линию»

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2326706
    Бритва64
    Участник

    Неужели кто-то дозвонится?Хотя можно было сразу этому очередному гос-муп-уп-и тд-контролю можно не дожидаясь звонков от граждан сразу выписывать штрафы – в городе НЕТ столько техники, чтобы уложиться в требование в течение 6 часов убрать выпавший снег.Но начинать лучше конечно же с УК “Жорник и компания” – в автобусе ощущение, что он по стиральной доске едет. Куча нечищенных пешеходных переходов. Чего там с управляек спрашивать.

    #2326715
    fihal45111
    Участник

    Нику Бритва64: Думаю, что дозвониться можно и если бы у края был какой то оперативный резерв снегоуборочной техники вот тогда эта “горячая линия” умела успех. Но насколько я знаю в Хабаровске тоже большая проблема со снегоуборочной техникой.

    #2326723
     VaIerik
    Участник

    А че вы так интересно мыслите. Управляйки это частные компании, кто им запрещает не брать столько домов, чтобы не успевать убирать снег? Деньги то любят стричь со всех домов, а как работать, так отговорка мы не успеваем. Что за бред? Такси также ездите? Деньги платите, а приедет к вам не сейчас, а через 5 часов. Однозначно штрафы нужны. Только не такие, жалобы, а реально штрафы, фиксируете актом и фотографиями нарушение и все это для привлечения управляйки к ответственности направляете

    #2326758
     VaIerik
    Участник

    Как дети….. Есть же универсальное и надежное средство для уборуки снега [smile ;)] пишите или фамилию кого нибудь из запрещенных к упоминанию людей… или запрещенный лозунг. В глубоком снегу наверно лучше вытоптать…

    #1824404
     VaIerik
    Участник

    Неужели кто-то дозвонится?Хотя можно было сразу этому очередному гос-муп-уп-и тд-контролю можно не дожидаясь звонков от граждан сразу выписывать штрафы – в городе НЕТ столько техники, чтобы уложиться в требование в течение 6 часов убрать выпавший снег.Но начинать лучше конечно же с УК “Жорник и компания” – в автобусе ощущение, что он по стиральной доске едет. Куча нечищенных пешеходных переходов. Чего там с управляек спрашивать.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.