Экстрим??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932828
     VaIerik
    Участник

    Что это для вас и что вы о нем думаете..))

    #1932830
     VaIerik
    Участник

    Экстрим, это когда страшно-интересно, когда хочется и мама не велит))) Когда кровь по жилам рекой, адреналин!!! Вот секс в необычном месте))) например 🙂 Да много чего в жизни нашей экстрима!

    #1932832
     VaIerik
    Участник

    Меня привлекает все, где можно свернуть голову!!! Люблю поэкстрималить, просто не могу без этого, позволяет разрядится!!!

    #1932838
     VaIerik
    Участник

    миня тоже привлекает все где мона свернуть башку..а мечта у меня экстрима спрыгнуть со скалы с парашутом…

    #1932852
     VaIerik
    Участник

    Экстрим это когда сдаешь экзамены по предметам на которых практически не был и не можешь вспомнишь как выглядит препод.Скоро сессия, вот это и будет экстрим!!! 🙂

    #1932860
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Komart'] Экстрим это когда сдаешь экзамены по предметам на которых практически не был и не можешь вспомнишь как выглядит препод.Скоро сессия, вот это и будет экстрим!!! 🙂 [/quote]вот это точно экстрим такой что пипец ….а если сесию не здаш и отчислят исчо круче такой адренали что атас!!!

    #1932925
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='AnTIHRiST'] Что это для вас и что вы о нем думаете..)) [/quote]А что о нем думать….Как вид спорта….Как вид развлечения…Как способ самовыражения….Экстрим он и в африке Экстрим.

    #1933126
    flash_91
    Участник

    Лично для меня экстрим это то где я могу получить до ф иг а адреналина :о))Ну а это действительно те места, где мона свернуть бошку 😀

    #1933127
    vich
    Участник

    секс в супермаркете-вот это экстрим!!!!)))

    #1933233
    Xonix
    Участник

    Экстрим – это баланс на грани! Например перепрыгнуть на мотаке через своего соседа а потом неделю слущать его маты 😉 , ну или разрисовать портрет в кабинете директора! Главное чистый адреналин!

    #1933262
    GermyBest
    Участник

    для меня экстрим – способ существования. Вся моя жизнь – это полнейший экстрим. Все, кто меня хорошо знают – подтвердят. Да и не для меня одной это так. У меня много примеров.

    #1933334
    _NaRK0man_
    Участник

    Экстрим 😀 Экстрим 🙂 Экстрим 🙂 Экстрим Это канечно хорошо лично для меня…я не могу протсо жить без этого не магу…если там мона свернуть се башку разбиться и так далее знач мине туда… 😉

    #1933375
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Komart'] Экстрим это когда сдаешь экзамены по предметам на которых практически не был и не можешь вспомнишь как выглядит препод.Скоро сессия, вот это и будет экстрим!!! 🙂 [/quote]точно, уж мы то, преподы ,вам экстрим обеспечим 🙂 особенно тем, кто шпоры толком прятать не могет [smile =)]

    #1933399
    _NaRK0man_
    Участник

    точно когда сидиш и у тя есть тока один шанс что бы здать не сдаш экзамен и пипец ..с палишся с шпорами .) и канец.. пиши пропало…стока одреналину выделяеться что аж его девать не куда Точно Экстрим!!!

    #1934066
    aLteR_eGo
    Участник

    Экстрим говорите. А что для вас экстрим в более конкретном смысле? (сессия не в счет). Я например занимаюсь скалолазанием, сплавляюсь по горням рекам, каждую секунду ожидая что тебя перевернет или затащит в бочку на глубину пару метров на несколько минут, бывало и такое. Когда вода бушует и ставит здоровенный четырехместный катамаран свечкой…это экстрим. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.