Обсуждаем Dj’s Комсы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932846
    UnderSound
    Участник

    Недавно задумался над тем кто из диджеев Комсомольска лучший , к чему же все таки стремиться [smile :-/]!!

    #1932853
    КотёнокГав
    Участник

    все лучшие уже давно как минимум в Хабаровске 🙂 ..или теб назвать из тех, кто сейчас работает у нас —

    #1932861
     VaIerik
    Участник

    да не чё наши диджеи тоже умеюют что то )))но есьт и такие которые ни черта не умеют тока думают что умееют… _FORCE_ хаус рулееез

    #1933075
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] все лучшие уже давно как минимум в Хабаровске 🙂 ..или теб назвать из тех, кто сейчас работает у нас — [/quote]Ну давай, назови…обрадуй меня новой информацией, раз ты всех знаешь…[smile badgrin]

    #1933426
     VaIerik
    Участник

    а как же всем известный диджей бейсик?

    #1933434
    UnderSound
    Участник

    ЫЫЫ, Стас чтоль ??? Девушки у вас 😎 поехали !!!

    #1934600
    Relanium
    Участник

    Не вижу смысла в даной теме, может ещё sms голосование проведёте 🙂 Не тот у нас город в котором нужно выяснять кто лучше а кто хуже, система нашего города не позволяет диджеям вырозить весь свой потенциал, да и негде особо его вырожать.Если судить по клубам, то клубы бывают разные и контингент туда ходит разный, соответственно и принцип работы диджея разный.Единственный можт выход – проведения Dj батла с обьективными судьями, и судить по технике свидения и умению завести народ, а не по популярности клубов кде этот диджей играет или по ротации его в радио эфирах и тд.Хотя думайте что хотите, на вкус и цвет товарисчей нет…

    #1934612
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] а как же всем известный диджей бейсик? [/quote]В Аркаде с ним встречался, мне не понравилось!!! Даже очень не понравилось!!!

    #1934642
    Манька
    Участник

    Русан – Forever!!!!!! 🙂

    #1934662
    КотёнокГав
    Участник

    по мне, так комсомольские лучшие – это FlashBack, Set и AcidK (хотя он щас в Ха ,но город свой не забывает ,молодца). был очень перспективный Viper , но уехал учиться …в его лице Комса потеряла нехилого DJ

    #1934665
    Magnificus
    Участник

    Да в нашем городе DJ людям не развернуться, но! вот на одной вечеринке был, большой респект dj`Сахара, и dj`Ртуть !!!!! Молодца Девушки так держать!

    #1934667
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Magnificus']Да в нашем городе DJ людям не развернуться, но! вот на одной вечеринке был, большой респект dj`Сахара, и dj`Ртуть !!!!! Молодца Девушки так держать![/quote]DJ`САХАРА не слышала ,а вот Ртуть (Саша) – и правда молодец, я в совем посте забыла упомянуть (прости, Сашка) 🙂

    #1934689
    Neurofunk_
    Участник

    [quote name='Relanium'] Не вижу смысла в даной теме, может ещё sms голосование проведёте 🙂 Не тот у нас город в котором нужно выяснять кто лучше а кто хуже, система нашего города не позволяет диджеям вырозить весь свой потенциал, да и негде особо его вырожать.Если судить по клубам, то клубы бывают разные и контингент туда ходит разный, соответственно и принцип работы диджея разный.Единственный можт выход – проведения Dj батла с обьективными судьями, и судить по технике свидения и умению завести народ, а не по популярности клубов кде этот диджей играет или по ротации его в радио эфирах и тд.Хотя думайте что хотите, на вкус и цвет товарисчей нет…[/quote]Полностью поддерживаю Слава. Это глупо люди. у каждого своя техника. И сравнивать тут не имеет смысла.[smile :-/]

    #1934708
    Relanium
    Участник

    Lina4ka, судя по всему ты уже давненька некуда не выбиралась, темболее на вечеринки, живёш пережитками какимита, савсем ацтала ат жызни, а ешо судиш о диджеях каких-та 🙂 непайму где былой задор, столет тя ужэ на клубниках не видел?

    #1934733
    PavelB
    Участник

    Я видел!!! Бывает! В пятницу в последний раз была!!! Было круто!!! Есть что вспомнить 😉 Не забывайте про DJ Skorohott и DJ Ivan WeberХорошые миксы у них!!!Diamant вроде ещё, только про него не знаю ничего, местный, или откуда ещё…Acid_K – Рулез!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Тема «Обсуждаем Dj’s Комсы» закрыта для новых ответов.