Обсуждаем Dj’s Комсы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934786
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Relanium'] Lina4ka, судя по всему ты уже давненька некуда не выбиралась, темболее на вечеринки, живёш пережитками какимита, савсем ацтала ат жызни, а ешо судиш о диджеях каких-та 🙂 непайму где былой задор, столет тя ужэ на клубниках не видел? [/quote]все когда-то взрослеют.. на наши “клубнякм” не хожу почти, вот и не встречаемся. если кто и отстал от жизни, то это те, кто считает комсомвскую музыку клубняком3 а новых молодых диджеев – профессионалами. я предпочитаю ездить в клубы Ха. не говоря уж о Москве и Питере – вто там есть и профи, и клубняк!! а называть нашу попсятину клубняком – это все равно что назвать ваш пресловутый “эльдорадо” крутым клубом.а по поводу “жить пережитками” – извините ,если я никого достойного за последние 3 года у нас в Комсе как диджеев не вижу, тоэто не мои проблемы, а ваши, господа!!!

    #1934808
    Neurofunk_
    Участник

    [smile badgrin] Скатертью дорожка вам…Езжайте в Питер и Ха. Тут вы никаму не нужны со сваими предъявами. А как вы разлечаете достойных и нет???? кстати…[smile cool]

    #1935096
    Neurofunk_
    Участник

    А как вы разлечаете достойных и нет???? кстати…[smile cool][smile cool][smile cool]

    #1935277
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='_OverRide_'] А как вы разлечаете достойных и нет???? кстати…[smile cool][smile cool][smile cool] [/quote]у каждого человека есть на все в жизни свое и только свое личное мнение.. вто на нем , ну и естессно на мнении тех, кто меня окружает, я и основываю свои посты и свои мысли, выраженные в них. и, для справки, я не так уж и далека от мира диждеинга

    #1935701
    Patikova
    Участник

    А смотря что считать показателем “лучшести”.) Чтоб вы знали, ди-джей – это тот, кто сводит сносно, использует эффекты, грамотно составляет плей-лист и под игру которого народ готов танцевать до упаду.)

    #1938282
    Neurofunk_
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] по мне, так комсомольские лучшие – это FlashBack, Set и AcidK (хотя он щас в Ха ,но город свой не забывает ,молодца). был очень перспективный Viper , но уехал учиться …в его лице Комса потеряла нехилого DJ [/quote]чо ещо за FlashBack? откуда взялсо? [smile cool]

    #1938292
    КотёнокГав
    Участник

    он не взялся, он всегда был.

    #1938643
    Julia20017
    Участник

    a mne nravitsya hodit na vecherinki zakritie v nashem gorode,da i myzichky tam normal,nyu krytyat!ya bi skazala respect tebe DJ Ivan weber!!!!!

    #1938716
    Ivan_Weber
    Участник

    Julia20017, пасиба! 🙂 На счет диджеев: комса богата на талантищи, особенно в сфере диджеинга – просто надо знать этих людей, а не говорить что всё у нас сакс (ИМХО) 😉 Если кому интересно: http://djivanweber.pdj.ru/promos/17912/download/ — линк на мой промо-микс Dj Ivan Weber – Sound Pressure, Part 2Качайте-слушайте! 🙂

    #1938881
    Neurofunk_
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] он не взялся, он всегда был. [/quote]не слышал ниразу про это чудо, где он играл?

    #1938882
     VaIerik
    Участник

    [quote name='_OverRide_'] [quote name='Lina4ka'] он не взялся, он всегда был. [/quote]не слышал ниразу про это чудо, где он играл? [/quote]Братан это свой чел, он с со мной играл раньше в Спэйсе, только электронная музыка и ничего больше!!!

    #1939056
    анна-мария
    Участник

    Флэшбэк рулит нормально!!! спейс его любил!!!!Отличчччная муза!!!! 🙂

    #1939118
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='анна-мария'] Флэшбэк рулит нормально!!! спейс его любил!!!!Отличчччная муза!!!! 🙂 [/quote]полностью согласна!!!!! Максу бооольшой респект!! з.ы. Анна-Марая, даешь Флешбэка в “беверли” !! 🙂

    #1939528
    анна-мария
    Участник

    2Lina4kaДаю-даю, Lina4ka!!!! Кстати, он уже играл на Hot party!! И это, уверяю, не предел!!! Макс еще задаст жару в ВНВ!!! 🙂

    #1939557
    КотёнокГав
    Участник

    2 анна-мария – на Hot party было круто, кто ж спорит!!! 🙂 🙂 2 _OverRide – так что , как оказывается, DJ Flashback – это действительно класс !! причем далеко не низший, и не младший ..( простите, ни на кого не намекаю)…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Тема «Обсуждаем Dj’s Комсы» закрыта для новых ответов.