Обсуждаем Dj’s Комсы

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960253
    Patikova
    Участник

    Про школы ди-джеинга в Комсе… Сейчас вроде бы никто не заморачивается, но можно нопроситься поучиться к именитому ди-джею.) Хотелось бы составить такое типа дерево – кто у кого учился и чему научился.) У меня знакомый задумал освоить ди-джеинг, кто может взяться за его обучение?;)

    #1960267
    Ivan_Weber
    Участник

    Жень, а кто тебя обучал?:)

    #1960270
    Patikova
    Участник

    Ту Ivan_WeberЯ в своё время, а именно прошлым летом, прошла курсы КРЦ “Аркада”. Курсы длились около двух недель, при чём я посещала занятия ежедневно. Обошлось мне это удовольствие в районе 2000-3000 рублей. Обучал меня премудростям некто Ваня Вэбер.)

    #1960274
    Ivan_Weber
    Участник

    Вспомнил!) Забавные были времена…

    #1960372
    Neurofunk_
    Участник

    [quote name='Женечка'] Про школы ди-джеинга в Комсе… Сейчас вроде бы никто не заморачивается, но можно нопроситься поучиться к именитому ди-джею.) Хотелось бы составить такое типа дерево – кто у кого учился и чему научился.) У меня знакомый задумал освоить ди-джеинг, кто может взяться за его обучение?;) [/quote]Взяться, взялись бы ктонить, только нет места где обучать…Пусть вертушки дамой покупает, быстринька научим )))

    #1960403
    КотёнокГав
    Участник

    опаньки…. хочу поспорить.. это ,по-Вашему, Dj FlashBack “не особо блещет” ??? с его опытом, практикой и народным признанием …а факты где?? где основания для разговора о том ,чтобы выделять Dj Ivan Weber, Dj Lennox и Dj Despot и при этом опускать других ??

    #1960427
    GvozD
    Участник

    2 ЦюрлихВ твоём посте не высказанно мнение (лично твоё), а только тупая провакация на спор, здесь люди высказывают своё мнение (не важно правильное оно или нет), и вообще (жалко что нельзя материться) ты хотябы представление имеешь о ДЖинге?

    #1960428
    Vibralux
    Участник

    Dj Ivan Weber, Dj Lennox и Dj Despotа почему именно они? )парень – помоему ты немного не доконца знаешь клубную сцену Кмс.На счёт Деспота споров нет – это единственный днб диджей с собсственными винил вертаками в Ха крае.(Бади)

    #1960459
    GvozD
    Участник

    Арт-директоры, арт-менеджеры клубов – ловите идейку! Если всем так интресно кто из ДЖ в комсомольске лучший, проведите Dj батл, который будет судить компетентное жюри, и народ потянеца и ДЖ между собой пообщаются, а заодно и выявите лучшего! Может кто из молодых и неизвестных талантов себя проявит. Говорю будет интресно! Да и ещё и Jam сейшн им всем устроить, ну марафончик тоже неплохо будет, да это мероприятие вообще можно на несколько дней растянуть

    #1960460
    GvozD
    Участник

    [quote name='Женечка'] Про школы ди-джеинга в Комсе… Сейчас вроде бы никто не заморачивается, но можно нопроситься поучиться к именитому ди-джею.) Хотелось бы составить такое типа дерево – кто у кого учился и чему научился.) У меня знакомый задумал освоить ди-джеинг, кто может взяться за его обучение?;) [/quote]Пусть вертушки купит с пультом и сам дома пару месяцев поморочится, там может поймёт надо оно ему или нет, да и это лучше чем у когото учится

    #1960472
    PositivE
    Участник

    DJ Battle в идеях очень давно (равно как и DV-Mayday), в принципе все реально, но вот DJ-братство у нас в Ю уж очень разобщено…надо в круг собраться, руки пожать, спесь молодецкую кое с кого сбить, вопросы общие обсудить… Обещаю, займусь! К весне точно!

    #1960495
    Alice_in_M
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] опаньки…. хочу поспорить.. это ,по-Вашему, Dj FlashBack “не особо блещет” ??? с его опытом, практикой и народным признанием …а факты где?? где основания для разговора о том ,чтобы выделять Dj Ivan Weber, Dj Lennox и Dj Despot и при этом опускать других ?? [/quote]Да,видимо,у местных дарований метода такая…выделяться,опуская других(ничего личного)эбаут дж Иван Вебер и Флэшбэк..Работал у нас (еще тогда в беверли) Иван Вебер и что, после получаса работы его пришлось удалить….чего не могу сказать о флэшбэке(помимо мастерства и умения у него еще какая_то особая энергетика есть 😎 ,умеет народ держать…)И вообще, вместо того, чтоб так “лестно” отзываться о ком-то,взяли бы, да сами попробовали толпу завести… 😀 Вот тогда б мы и посмотрели…. 🙂

    #1960498
    Alice_in_M
    Участник

    [quote name='GvozD'] Арт-директоры, арт-менеджеры клубов – ловите идейку! Если всем так интресно кто из ДЖ в комсомольске лучший, проведите Dj батл, который будет судить компетентное жюри, и народ потянеца и ДЖ между собой пообщаются, а заодно и выявите лучшего! Может кто из молодых и неизвестных талантов себя проявит. Говорю будет интресно! Да и ещё и Jam сейшн им всем устроить, ну марафончик тоже неплохо будет, да это мероприятие вообще можно на несколько дней растянуть [/quote]Была идейка сделать Club-battle 🙂 Здорово бы было на какой-нить нейтральной территории собрать ведущие(???) клубы города и устроить замес….лучше это сделать в формате open-air party и зависнуть где-нибудь так часов на 20…..И уже биться не дж, а клубами(клубов 5 собрать, и по 1.5 часа каждому клубу), при этом не задавая формата музыки! Пусть покажут,кто как может народ завести… 🙂

    #1960507
    GvozD
    Участник

    2 SuslikУ нас просто мысли сходятся! Я б ещё марафончик сделал чтоб ДЖ часов 12 поиграл без остановки, посмотрим кто дольше толпу будет держать)))

    #1960514
    Ivan_Weber
    Участник

    Suslik, что значит ‘пришлось удалить’?) улыбнула…Я сам спешил тогда уехать ф скорохотт побыстрее с Филом (дж из Ха) на Братегу помню… Мой муз. формат не срастаеца с ‘барным’ форматом бехи. Бар он есть бар…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Тема «Обсуждаем Dj’s Комсы» закрыта для новых ответов.