Обсуждаем Dj’s Комсы

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960669
    Relanium
    Участник

    ММда ребят, у кавота жэ самомнения хоть отбавляй 🙂 Все считают себя диджеями крутыми, но толку то от этого, чести то некаму не прибавилось из-за этого, да и вообще смысл выяснять кто лучший кто худшый, а темболее хаить в публичной форме отдельных представителей? Сматрю тут уже накаляется абстановка, пачитал пост Новосёла и улыбнул, “профессионал” что магу сказать, у меня нет слов, паэтому в полемику не буду вдаваться 🙂 Цюрих канечно немного поспешил с выводами, на самом деле релизы только готовятся к выходу, пока что в продаже их нет, кроме рилиза ремикса на CITY ZEN и Катрин Весну. Сейчас с учёбой и тд. только нужно разгребстись и работа сново закепит, ато ребята с лэйбла уже торопят. Могу сказать точно что ближайшие релизы подписывает уже заочно Relax Records и дистрибьюция у них на самом деле огромная, например на сайте джуно.юк.со этот лэйбл держит первые места в рейтинге, думаю сведущие по этой теме люди поймут о чём я веду речь 🙂 Ну а если вам интересно паслушать некоторые демо работы Relanium чтоб больше не было вопросов о качестве и тд. пишите, с удовольствием удовлетворю ваш интерес и выложу некоторые разработке в своей ветке форума.

    #1960672
    Neurofunk_
    Участник

    Бугога! Смех да и только.Господин Новосёлов (PozitivE)! Микс Dj Ivan Weber – Sound Preshure Part 2 играл на одном из утренников на глобальном фестивале электронике KaZantip 2006. И привёл всех в полный восторг. Об этом ему лично писали ребята которые присутствовали там, на его страничке. Его промо-миксы получают положительные отзывы от всех клаберов. Загляни на его страничку, посмотри комментарии и скачай их! Я слышал микс кислого Electro Technigue и хочу сказать что некоторые треки сыгранные в этом миксе были релизнуты за пол года, до того как их сыграл кислый. Так что не нада ля-ля. Это ты выдаёшь желаемое за действительное. Вот тебе и факты.Бугога! Смех да и только.Господин Новосёлов (PozitivE)! Микс Dj Ivan Weber – Sound Preshure Part 2 играл на одном из утренников на глобальном фестивале электронике KaZantip 2006. И привёл всех в полный восторг. Об этом ему лично писали ребята которые присутствовали там, на его страничке. Его промо-миксы получают положительные отзывы от всех клаберов. Загляни на его страничку, посмотри комментарии и скачай их! Я слышал микс кислого Electro Technigue и хочу сказать что некоторые треки сыгранные в этом миксе были релизнуты за пол года, до того как их сыграл кислый. Так что не нада ля-ля. Это ты выдаёшь желаемое за действительное. А про себя и свой проффесионализм я нисказал ни слова. Если ктота хочит меня послушать по подходите 16 декабря в субботу в Беверли-Хиллс. Я буду играть с чуваком с Инфинити с Хабаровска.

    #1960699
    Vibralux
    Участник

    хехе..помоему многие кто тут пишут совершенно не в теме)

    #1960803
    Sashok85
    Участник

    люди никто не подскажет где можно найти записи наших комосомольских групп, типа фанки денс или аскет?

    #1960840
    Patikova
    Участник

    Ту GvozDА с чего бы покупать вертушки, если не знаешь, надо тебе это или нет? Получится ли завести толпу? Готов ли каждую неделю отслушивать килогрмм музыки? Уж очень просто всё у вас…

    #1960841
    Patikova
    Участник

    Ту ЦюрлихЗабыли упомянуть и DJ Ртуть.) Саша была на гастролях во Владивостоке на прошлой неделе.) Владивостокцы говорят, что остались очень довольны.)По-моему, оцениваете совсем не объективно.) Видимо, вы очень хороший знакомый DJ Ivan Weber.)

    #1960843
    Patikova
    Участник

    Ту SuslikВ тему про уважение.) Меня нпример удивило, что PositivE ко мне стал уважительно относиться: поделился парочкой модных трэков, поинтересовался как у нас в “Небе” идут дела… было бы очень неплохл, если бы ди-джеи общались и сотрудничали… Такой разгул мнений у нас оттого, что мы просто все друг дргуа не знаем..Ту RelaniumСлав, вот чесное слово, очень тебя уважаю и не хочу обидеть. Это просто отлично, что твоя музыка будет держать первые места в хит-парадах, да только жаль, что не на всех танцполах здесь, в Комсе под неё будут танцевать…

    #1960862
    Ivan_Weber
    Участник

    Женя, я не знаком с Цюрихом. Кому интересно познакомицца с моим стилем – качайте мой последний микс с выносным электро – Dj Ivan Weber – Bang, Bang! http://djivanweber.pdj.ru/mixes/47354/download/47354.mp3

    #1960884
    Valerik
    Участник

    Тема закрыта за многочисленный оффтопик.

    #1790812
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Тема «Обсуждаем Dj’s Комсы» закрыта для новых ответов.