Братва и Спортсмены??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932862
     VaIerik
    Участник

    Народ ваше отношение к этим 2-ум групировкам кто что дуумает об этом…

    #1932864
    Dan_4EPT
    Участник

    не суть главное чтобы беспредела не было в городе

    #1932879
    Brain
    Участник

    Раньше были пионеры со своими вожатыми и у ставом, да комсомольци.Теперь детишки на лавочках сидят общаются. Глупо все это.

    #1932886
    чебураха
    Участник

    А че в комсе сохранились есче эти два направления????

    #1932898
    pava
    Участник

    [quote name='чебураха'] А че в комсе сохранились есче эти два направления???? [/quote]думаю это будет всегда, ток называться будет иначе

    #1932899
    ФУНТ
    Участник

    [quote name='чебураха'] А че в комсе сохранились есче эти два направления???? [/quote]конечно сохранились! 🙂 и так же не долюбливают друг друга![smile doubt]

    #1932903
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ANTI?'] [quote name='чебураха'] А че в комсе сохранились есче эти два направления???? [/quote]конечно сохранились! 🙂 и так же не долюбливают друг друга![smile doubt] [/quote]Да недюлюбливают это точно и война эта бут вечно наверно…и остануться 2-ва эти направления наверно на всегда их не искоренить….

    #1932907
    ФУНТ
    Участник

    [quote name='AnTIHRiST'] [quote name='ANTI?'] [quote name='чебураха'] А че в комсе сохранились есче эти два направления???? [/quote]конечно сохранились! 🙂 и так же не долюбливают друг друга![smile doubt] [/quote]Да недюлюбливают это точно и война эта бут вечно наверно…и остануться 2-ва эти направления наверно на всегда их не искоренить…. [/quote]почему не исправить? если они своими говолами подумают ( зачем драца ) а лучше пойти в спорт зал,и оторваца на груше!И также смотреть за беспределом в месте)) то и будет всё ок!! 🙂 🙂 🙂

    #1932909
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ANTI?'] [quote name='AnTIHRiST'] [quote name='ANTI?'] [quote name='чебураха'] А че в комсе сохранились есче эти два направления???? [/quote]конечно сохранились! 🙂 и так же не долюбливают друг друга![smile doubt] [/quote]Да недюлюбливают это точно и война эта бут вечно наверно…и остануться 2-ва эти направления наверно на всегда их не искоренить…. [/quote]почему не исправить? если они своими говолами подумают ( зачем драца ) а лучше пойти в спорт зал,и оторваца на груше!И также смотреть за беспределом в месте)) то и будет всё ок!! 🙂 🙂 🙂 [/quote]Это даже если и случиться то можно сказать что получиться революция..Если так было бы то было бы очень хорошо..

    #1932912
    SLawik
    Участник

    Беспредела и так полно – ночью у приятеля по наводке интригана угнали Марковника 8/

    #1932941
    ФУНТ
    Участник

    я только за Бротву!!!!![smile cool][smile cool][smile cool][smile cool][smile cool]

    #1932961
    SLawik
    Участник

    “Это даже если и случиться то можно сказать что получиться революция..Если так было бы то было бы очень хорошо..” Не получится – здравый рассудок и грубая сила (изначальные принципы) – в одном флаконе не помещаются.

    #1932972
    CyberDevil
    Участник

    Одни беспредельщики и другие. А ещё лучше ни к кому не относится. Хотя, по молодости помню как приходилось бродяг прессовать. Да были времена. Неужто до сих пор show go on.

    #1933117
    Webster
    Участник

    [quote name='Brain'] Раньше были пионеры со своими вожатыми и у ставом, да комсомольци.Теперь детишки на лавочках сидят общаются. Глупо все это. [/quote]глупо не глупо а вес какой то эти организации имеют, (обращаю внимание все таки организации) и не работая ездят на машинах, и живут некоторые иной раз совсем не кисло 🙂 успевают до того как посадят легализоваться[quote name='Slawik'] Беспредела и так полно – ночью у приятеля по наводке интригана угнали Марковника 8/ [/quote]если б твоего приятеля выкинули из машины и запинали а потом бы угнали это был бы беспредел, а так это все таки угон. Я не в коем случае их не оправдываю, просто называю вещи своими именами.

    #1933129
    DRY
    Участник

    Моя точка зрения таковаК беспределу в данный момент эти организации имеют весьма посредственное отношение, посмотрите на другие города в которых этого нет (зато есть множество других молодёжных течений и организаций), я бы не сказал что там свирепствует жуткий беспредел всё как у нас тока гопников меньше. А по части самих организаций я думаю что есть 2 варианта развития событий1 — город начнёт расти (во всех смыслах) и они просто растворяца и исчезнут и им на смену прейдет то вышеупомянутое множество.2 — либо всё так и останца.(потому что наврятли они смогут существовать в одном городе с кучей нефоров, скинов и прочей неформальной молодёжи, хотя кто знает?)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.