Братва и Спортсмены??

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933131
    a_smurn0FF
    Участник

    что-то мне подсказывает, что такая тема уже была, что ли поиск поюзать?

    #1933151
    Brain
    Участник

    [quote name='Webster'] [quote name='Brain'] Раньше были пионеры со своими вожатыми и у ставом, да комсомольци.Теперь детишки на лавочках сидят общаются. Глупо все это. [/quote]глупо не глупо а вес какой то эти организации имеют, (обращаю внимание все таки организации) и не работая ездят на машинах, и живут некоторые иной раз совсем не кисло 🙂 успевают до того как посадят легализоваться[/quote]Ну тык пионеры и комсомольци тоже были не хилой организацией 🙂 . И продвигались по ней люди не хило. ЗЫНе зря я тебя в прошлый раз когда ты заходил в к кепе и с четками, назвал тебя гопником [smile :)))].

    #1933157
    ASR
    Участник

    По мне братва лучше правда распадается она.А спортсмены-их много они уже как стадо чё случается они тупа количеством берут а разговорить могут неочень многие из них.Бродяги особенно взрослые(относительно конечно)более умные и “накидать” могут спортсменам легко.

    #1933158
    ASR
    Участник

    А вообще спортсмены я имею ввиду главные у организаций,взрослые,старшие….не малолетки на самом деле то боятся дзёмговских бродяг-мужиков 🙂

    #1933166
    -PROFF-
    Участник

    Спортсены пидоры и это правда кто будет это отрицать тот сам пидор![smile cool][smile mad] 😉 😎

    #1933167
    Дикий Билл
    Участник

    Две преступные организации, которые в нормальной стране сидели бы по тюрьмам или расстреляли бы их всех…. Тут рассуждают, какая из них “лучше”. И кто из них кого боится.По мне так посадить или расстрелять и тех и тех.

    #1933169
    -PROFF-
    Участник

    дикий билл пошёл ты на хуй ты походу мусор ебучий!Вафлюган гандоновидный!ASR ты братан прав во всех отношениях но братва в ближайшее время распадаться не собирается![smile cool]

    #1933170
    -PROFF-
    Участник

    -Eugene- ну ты пидор спорт ебливый кого ты на хуй рехтовал по молодости давай встретимся я тебе битой ебало подрехтую!Тебя суку убьют в ближайшее время,еблан!Отъебу тебя в жопу и сфотографирую а потом развешу эти фотки в центре города пусть знают наших героев![smile badgrin]

    #1933171
    -PROFF-
    Участник

    Ну че заснули что-ли[smile badgrin]

    #1933177
    ASR
    Участник

    PROFF нифига себе фишки 🙂 но про -Eugene- прав [smile :P]

    #1933180
    Oya
    Участник

    Елки-палки из темы балаган устроили с поимённой раздачей матов [smile :-/][smile mad]. Где модераторы-то?Смотреть противно на такое.2-PROFF-Обалдеть! 4 сообщения на форуме из них 50% подзаборных матов. Круто живёшь! Ну общаешься ты с теми, кто тебя устраивает, общайся на здоровье. Только говорить что вы лучшие не стоит и людям, кто не с тобой, не надо тыкать что они гады последние. И ярлыки навешивать не стоит. Мы в одном городе живём. И под одним небом ходим. А возмездие всегда приходит – помни это. Проверенно жизнью! 🙂

    #1933192
    Джузеппе
    Участник

    [quote name='-PROFF-'] -Eugene- ну ты пидор спорт ебливый кого ты на хуй рехтовал по молодости давай встретимся я тебе битой ебало подрехтую!Тебя суку убьют в ближайшее время,еблан!Отъебу тебя в жопу и сфотографирую а потом развешу эти фотки в центре города пусть знают наших героев![smile badgrin] [/quote]Представляю тебя на этих фотках, в роли активного пи…а, весь город действительно узнает героя, со спущенными штанами рядом с голым мужиком. Вот из-за таких малолеток, у которых кусок лома в голове торчит и творится беспредел. Вам бы книги почитать, а не на стрелки ходить.P.S. А по сути это реально две организованные преступные группировки, со своей иерархией.

    #1933200
    matador
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] Две преступные организации, которые в нормальной стране сидели бы по тюрьмам или расстреляли бы их всех…. Тут рассуждают, какая из них “лучше”. И кто из них кого боится.По мне так посадить или расстрелять и тех и тех. [/quote]в увд есть личные дела каждого более менее активного члена каждой группировки, и достаточно просто команды “фас” и он уже сидит, суда не будет, его просто посадят.каманда “фас” легко заменяется заявой какого либо гражданина о наезде на него ОПГ.

    #1933247
     VaIerik
    Участник

    Не вижу особой разницы. ЧТо те живут по “понятиям” что эти!!!

    #1933285
    Джузеппе
    Участник

    По сути это реально две организованные преступные группировки, со своей иерархией. И самое печально это присутствие там шлака (некоторых личностей можно так назвать вплоть до 25лет, судя по их поступкам), у которых в голове кусок лома торчит и дури хоть отбовляй, им бы книжки читать, а не на стрелки ходить и корчить из себя крутых перцев, которые как правило только и могут в восьмеров на двоих навалится (примеры из “Рио”, там постоянно местные не дают посидеть спокойно), вдобавок выступая провокаторами.Это некие шакалы, пользующиеся силой за спиной (как в мультике про Маугли, где шакаленыш все время прятался за льва).

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.