Братва и Спортсмены??

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933847
     VaIerik
    Участник

    А по-моему, все они шакалы, и чем быстрее подохнут, тем лучше. Для тех, кто верит в “воровской кодекс” советую почитать “Шоковую терапию” Шаламова, очень внятно написано. Хотя такие обычно не читают…

    #1933886
    SLawik
    Участник

    Прочитал, ниасилил… Какое отношение имеет этот рассказ к обсуждаемой теме? Int, в воровской кодекс уже и сами-то бродяги не верят и не чтят его 🙂 там были пункты:не иметь семью, не работать на государство, не носить оружия, играть во все азартные игры, не позднее чем через год свободы заезжать на зону, А по части “подохнут” ваши бы слова да Богу в уши…

    #1933897
    _NaRK0man_
    Участник

    не знаю я как то больше предерживаюсь к братве….почему сделал такой выбор не знаю потомучто мож с детсва с ними был..х\з

    #1933906
    ASR
    Участник

    [quote name='viktor'] [quote name='ASR'] А вообще спортсмены я имею ввиду главные у организаций,взрослые,старшие….не малолетки на самом деле то боятся дзёмговских бродяг-мужиков 🙂 [/quote]Интересно как это проявляется! [/quote]Я имел ввиду воров правда которых посадили.А про битьё груши….что правда то правда.Ума у них нет

    #1933914
    PavelB
    Участник

    Во всех этих организациях есть хорошие люди! Знаком как с одними, так и с другими!Только братва изначально была создана на воровских понятиях, а это уже по-моему огромный минус!!! Никому бы не хотелось быть ограбленным или обманутым, ради чьего то обогощения! Спортсмены корумпировались позже, глядя на первых…

    #1933930
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Slawik'] Прочитал, ниасилил… Какое отношение имеет этот рассказ к обсуждаемой теме? Int, в воровской кодекс уже и сами-то бродяги не верят и не чтят его 🙂 [/quote]Там не рассказ, там книга так называется, а в ней есть одноимённый рассказ.А этот “кодекс” они и раньше только на словах соблюдали, особенно когда прижмёт.”Не отбирай последнюю пайку” — отбирали.”Не грабь врачей” — и грабили, и убивали.”Уважай старших” — не уважали. Был такой случай. Какой-то старик недостаточно уважительно что-то сказал вору в законе (без поклона). Тогда по его приказу шестёрки вложили старику в руки динамитную шашку, привязали, и подожгли. Старику оторвало обе руки.А уж сотрудничать с администрацией — милое дело. Например, ещё с 30 годов прошлого века на зоне по поручению властей ворьё гнобило “политических”. За это им всё спускали с рук.

    #1933945
    Anton179
    Участник

    Мне кажется, у Вас слишком длинные языки. Вам не страшно?

    #1933950
    Brain
    Участник

    [quote name='Anton179'] Мне кажется, у Вас слишком длинные языки. Вам не страшно? [/quote]Это угроза?

    #1933952
    SLawik
    Участник

    2 int: понятно, почитаю на досуге.2 Anton179: А должно быть? Страх – неприятное чувство. Жить, постоянно испытывая страх, тяжело наверное, да и незачем. Представляешь, как себя должны чувствовать журналисты, которые так или иначе связаны с криминалом?

    #1934000
    Webster
    Участник

    [quote name='Brain'] Человек, который работает по 1с. Работает с организациями и ходит с четками, ндааааа. [/quote]И че? все уже привыкли, знают меня не первый год. При работе с клиентом я их не кручу, так болтаю ими иногда когда задумаюсь[quote name='Brain']Роман ты уже взрослый человек (по крайней мере, по годам). У тебя дочка старше моей. А рассуждаешь как пацан 13 лет. [/quote]Причем здесь дочка интересно? это что какой то показатель? В каком это месте я так расуждаю?

    #1934016
    Сарацын
    Участник

    Да пофигу на них всех! эта балячка в городе, она сама собой отсохнет. Вот только жалею об одном, раньше когда “Батя” был, то на много меньше было гопа и люди в пагонах так сильно не ах-вали.

    #1934082
    KonKOrD
    Участник

    Ребята, вы посмотрите как ведут себя люди из той и иной “организации”!!! Шпана вечно тусуется по забытым богом барам, вечно укуренные, одним словом на людей не похожи!!!А спортсмены – прилично одеваются, живут спортом, если выпивают, то только по какому-нибудь поводу!!! А если побили кого-то… Шпана дружелюбием тоже не отличается…Помню нескучную акцию в 2003 году, вернее минут через 5 после ее окончания!!! Так бродяжных задолбили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #1934085
    Ronin
    Участник

    [smile mad]Тут один молодой человек решил растелять всю братву, помоему он совсем страх потерял, я бы не хотел чтобы он получил пулю в затылок.

    #1934095
     VaIerik
    Участник

    Или нож в спинуИли избиение толпой в 30 человекИли теракт, как в “Чародейке”

    #1934098
    KonKOrD
    Участник

    [quote name='Int'] Или нож в спинуИли избиение толпой в 30 человекИли теракт, как в “Чародейке” [/quote]При чем здесь страх? все выше перечисленное может произойти в любой момент! Так что, волков бояться – в лес не ходить!!!Заметь, спортсмены вряд ли будут тебе нож в спину втыкать, и теракты устраивать!!! Уже можно сделать маленький вывод!!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.