Братва и Спортсмены??

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934158
    Tony
    Участник

    [quote name='чебураха'] А че в комсе сохранились есче эти два направления???? [/quote]Ты откуда вылупился?

    #1934162
    Tony
    Участник

    глупо не глупо а вес какой то эти организации имеют, (обращаю внимание все таки организации) и не работая ездят на машинах, и живут некоторые иной раз совсем не кисло Да ага катаются за счёт чего угнали,кого обокрали и толпой запинали!Вот жизнь!И ты этим восхищаешся?

    #1934216
    faust_kms
    Участник

    Полностью с тобой согласен KonKOrD, нафик этих бродяжек

    #1934244
    ASR
    Участник

    [quote name='KonKOrD'] Ребята, вы посмотрите как ведут себя люди из той и иной “организации”!!! Шпана вечно тусуется по забытым богом барам, вечно укуренные, одним словом на людей не похожи!!!А спортсмены – прилично одеваются, живут спортом, если выпивают, то только по какому-нибудь поводу!!! А если побили кого-то… Шпана дружелюбием тоже не отличается…Помню нескучную акцию в 2003 году, вернее минут через 5 после ее окончания!!! Так бродяжных задолбили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote]Сиди лучше в Хабаре и помалктвай [smile badgrin][smile badgrin]

    #1934258
    Brain
    Участник

    [quote name='Папа'] Да ага катаются за счёт чего угнали,кого обокрали и толпой запинали!Вот жизнь!И ты этим восхищаешся? [/quote]Ну дык, выпил, украл сел. Романтика!

    #1934264
    Kramer
    Участник

    Справедливости ради нужно сказать, что уроды есть и там и там, также как и достойные люди есть и среди братвы и среди спортсменов… Но мне ближе спортсмены![smile cool]

    #1934483
    Relanium
    Участник

    дык сейча молодёж вообще страх потеряла, чуть что сразу за ножы.Вон мне знакомый расказывал как они втроём кде-то на магистралке шли, во дворах его другу бродяжные чёт крикнули обидное из толпы, так он не растерялса и пошол разбираться с ними на свою голову, дошло до того что он дал обидчику в морду, за что тому из толпы бродяг малолетних ктото ножик в сердце вонзил, после чего виновники кудато скрылись, а пацана изрезанного на такси доставили в больницу в тяжёлом состоянии.Слава богу парень остался жыв, но инвалидность на всю жизнь обеспечена.Да много таких случаев начиная от понажовщины, заканчивая тем что забивают досмерти…а кто виновен в этом спортсмены или братва ужэ неважно.Жестокость людей в последнее время пугает ненашутку [smile :(]

    #1934494
    3/IOU
    Участник

    Люди, не глупите! Спортсмены, это люди посвятившие свою жизнь спорту. Рассписание спортсмена примерно такое, работа-спортзал-дом. Нормальные спортсмены, как правило, образованные люди и спокойно могут решить вопрос без применения силы. Вы же описываете какое то бычьё, по недарозумению именуя их спортсменами! То что он общается, ниочем не говорит, для спортсмена важен результат его упорных тренировок. Вообще знаю много уважаемых людей среди братвы и спортсменов. А приспособленцев хватает у всех!

    #1934506
    Scorp_KMS
    Участник

    во первых беспредел был есть и будет во вторых организации были есть и будут так какэто деньги и больше деньги и не кто не захочит с ними растоватсья а так же для многих хорошая крыша…

    #1934533
    Andrew
    Участник

    Братва – Спорцмены! Что за бред?! Спорцмены – должны заниматься спортом, а не хе…ней всякой! отсюда их и название! Братвы вообще не должно существовать в городе! Да и вообще я другой страны такой не знаю, где со всех окон домов и машин играет “воровской” шансон – или это уже ГИМН нашей страны?

    #1934599
    Машка
    Участник

    Да сколько можно одну и туже тему сто раз мусолить. Бродяги, спортсмены… Кто как хочет, так и живет. И если человек сам выбрал свой путь, никого не спрашивая, то и чужих советов отговорок слушать уже не станет!!!ПС: Спорты лучше 😉 мы вас толпой возьмем

    #1934633
    pava
    Участник

    [quote name='Andrew'] Братва – Спорцмены! Что за бред?! Спорцмены – должны заниматься спортом, а не хе…ней всякой! отсюда их и название! Братвы вообще не должно существовать в городе! Да и вообще я другой страны такой не знаю, где со всех окон домов и машин играет “воровской” шансон – или это уже ГИМН нашей страны?[/quote]А ты много вобще стран знаешь 🙂 ??? Американскую эстраду глянь и увидишь блатной рэп, у нас шансон у них рэп какая блин разница 😉 . А если народ обсуждает значит есть причины, может кого то тут бортуют эти спортсмены или братки, а милиция у нас сами знаете как действует, типа ” ну вы там разберитесь сами, а потом нас позовёте, мы моооожет быть и приедем[smile :-/], если вы драться не будете 😎 ”

    #1934682
    Webster
    Участник

    [quote name='Папа'] глупо не глупо а вес какой то эти организации имеют, (обращаю внимание все таки организации) и не работая ездят на машинах, и живут некоторые иной раз совсем не кисло Да ага катаются за счёт чего угнали,кого обокрали и толпой запинали!Вот жизнь!И ты этим восхищаешся? [/quote]Я? с ума сошел? Я работаю, живу как грят бродяги мужиком, с семьей. И считаю что каждый труд должен быть оплачен. Я просто грю о том что не стоит недооценивать эти организации как считает brain, а не видел не знаю значит нету или дети они все. Шпана есть канечно и там и там, и они страшнее намного чем вся братва и спортяги вместе. Потому как беспредельничают именно они.

    #1934690
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='Scorp_KMS'] во первых беспредел был есть и будет во вторых организации были есть и будут так какэто деньги и больше деньги и не кто не захочит с ними растоватсья а так же для многих хорошая крыша… [/quote]да это точно а беспредел будет скорей всего вечно ..пока взять к чертовой бабушке всех перестрелать молодеж тупую… и все..беспредел то ва снавном творят молодые..а здравый человек этого делать не будет а будет устранят его а не быть его зачиншиком!!

    #1934745
    DarkAngel
    Участник

    Дело обстоит так есть умные дядички – те что наверху, они организовывают(организовали) некоторые группировки, и используют нижестоящих в своих целях, те в свою очередь стоящих еще ниже, и так по цепочки до самого низа, до баранов, до мяса. Они считают что они крутые, что они живут по понятиям. Что типа пусть к ним никто не поткатывает а то они ребят там позовут…Они никто, вообще никто,главная и великая, достопримечательность человека – то что он свободен и независим. Свободны ли мы — Нет, мы зависим от государства, от денег, от работы, от магазинов и т.д. Мы замученные загнаные в угол, кто из вас может похвастаться свободой, скажите мне, и я докажу что это не так. Эти парни сами себя загоняют еще в большее говно, и слава богу если с возрастом они одумаються, а не будут радоваться тому что он стал “Старшим” и тому что извините за выражение его стал иметь чувак повыше уровнем. Скажите вы видели умных ребят в таких организациях, лично я нет, если кто то более менее мысляший и присоединялся то старался скорее свалить.Исчеснез ли это? Никогда, никогда этого не произойдет, они могут реинкарнировать, преобразиться, но не исчезнуть? Плохо ли ето? Да кто мы такие что бы судить? А я вам скажу кто мы. Мы общество,Мы народ. Именно мы единственная и сильнейшая власть на свете, дак почему же решать не нам? Знаете почему демократию нельзя опредеелить как народовластие? Потому что в рабовлачелческий период из народа исключали рабов, а в феодальный крестьян, и потому что власть это ни есть система управления государством, все гораздо шире и глубже. Все разводят руками и говорят что с этим ничего нельзя поделать. А знаете почему с этим нельзя ничего поделать? Да потому что народ у нас в большинстве своем необразованый и я больше скажу бескультурный. Почему советские пионеры переводили бабушек через дорогу,а нынешние “пионеры” их режут в подворотнях за пенсию?Коммунизм – гавно, все согласяться с этим, Маркс был не прав,хотя нет о чем я говорю, Маркс не причем, Неверным был Ленинский Социализм, а не Марксисткий. Но тем не менее, как воспитаны наши родители?Наши бабушки и дедушки? Прогресс поколений?Или регресс?Сложный вопрос? Да нет, все очень просто, только каждый должен понять это сам. Кто то понимает, кто то нет. Вы можете спорить, вы можете осуждать, вы можете говорить что я не прав, и я соглашусь с вами. А знаете почему? А потому что я не смогу переубедить вас, пока вы не переубедите себя сами.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.