Братва и Спортсмены??

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934746
    ASR
    Участник

    [quote name='Машка'] ПС: Спорты лучше 😉 мы вас толпой возьмем [/quote]Во сне??В мечтах??Братва-Мафия она надолго.Есть бродяги(за 30) которые извините спортсменов нах… посылают

    #1934755
    Fokstrot
    Участник

    Воть с ентим я с табой полностью согласен!!![smile cool][smile cool]

    #1934819
    Kramer
    Участник

    DarkAngel прав во многом, но не во всем… Есть и там и там мыслящие и умные люди. Это действительно так! Но так, как беспредельщиков всегда лучше видно, то складывается впечатление, что они ВСЕ уроды! 🙂 Но это далеко не истина, мои знакомые в основном спортсмены и я могу сделать вывод: из 10 спортсменов, только одного можно назвать уродом(ИМХО). А каков процент уродов в братве я не знаю… 😉 Может кто знает? 🙂

    #1934848
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='IronKramer'] DarkAngel прав во многом, но не во всем… Есть и там и там мыслящие и умные люди. Это действительно так! Но так, как беспредельщиков всегда лучше видно, то складывается впечатление, что они ВСЕ уроды! 🙂 Но это далеко не истина, мои знакомые в основном спортсмены и я могу сделать вывод: из 10 спортсменов, только одного можно назвать уродом(ИМХО). А каков процент уродов в братве я не знаю… 😉 Может кто знает? 🙂 [/quote]мне юлиже братва и все знакомые у меня не спортсмены а братва!!…я конечно не буду грить процент но уроды и там и там есть . а нормально мыслеших здравых людей очень мало и там и там…и у каждой групировки есьт сваи минусы…и их довольно много… на много больше чем плюсов…То IronKramer по мойму из 10 спортсменов 8-9 уроды котрым лиж бы когонить сломать или запинать..И действуют они во снавном как шашкалы..по одному из них ни кто ни когода не дерагеться а вот когда они бандой а а ты или 1 и с другом .. и пинаю и прыгают на тебе… Как Это назвать?????? обясни мне!!

    #1934862
    DarkAngel
    Участник

    Лично я сам никогда не вступал в какие то конфликты с представителями любых “организаций”, это всегда заканчивалось двумя вариантами. Либо “ты че сдурел?Это же хакер….”, либо “Э пацаны да это ж свой типа” просто так получалось всегда что везде были знакомые, либо с моим творчеством в юнности по ником ***, либо лично со мной. И претензий как таковых я к ним не имею. Но все равно я считаю что это абсолютная глупость, нго к сожаленнию прожить без этого, не может ни одно государство. США.Ночь.Гето. East side VS West side.Respect.

    #1935126
    Webster
    Участник

    [quote name='DobeRMaN'] [quote name='IronKramer'] DarkAngel прав во многом, но не во всем… Есть и там и там мыслящие и умные люди. Это действительно так! Но так, как беспредельщиков всегда лучше видно, то складывается впечатление, что они ВСЕ уроды! 🙂 Но это далеко не истина, мои знакомые в основном спортсмены и я могу сделать вывод: из 10 спортсменов, только одного можно назвать уродом(ИМХО). А каков процент уродов в братве я не знаю… 😉 Может кто знает? 🙂 [/quote]мне юлиже братва и все знакомые у меня не спортсмены а братва!!…я конечно не буду грить процент но уроды и там и там есть . а нормально мыслеших здравых людей очень мало и там и там…и у каждой групировки есьт сваи минусы…и их довольно много… на много больше чем плюсов…То IronKramer по мойму из 10 спортсменов 8-9 уроды котрым лиж бы когонить сломать или запинать..И действуют они во снавном как шашкалы..по одному из них ни кто ни когода не дерагеться а вот когда они бандой а а ты или 1 и с другом .. и пинаю и прыгают на тебе… Как Это назвать?????? обясни мне!! [/quote]Присоеденяюсь, совсем зажрались, сколько пацанов легло ни за что ни про что, тока из-за то что им надо было размяться, Хоть бы не по 15 человек на одного выходили.

    #1935129
    pava
    Участник

    всё что то я совсем запутался с вами 🙂 , кто такие спортсмены я понимаю, это те кто пару раз подержали штангу одели спортивный костюм и косят ходят под спортсменов а у самих пивные животы висят 😉 . Кто такие бандиты тож понимаю, кто на улице делает как в той песне гоп стоп мы подощли из за угла 🙂 . Общаковские это кто такие братва чтоль или нет, чёт я вооще перестал в конце рабочего дня соображать 🙂 . Если общак это братва то как можно говорить братва ближе они обирают школьников и студентов техникумов, а ещё предпринимателей грабят, по крайней мере такое ни один раз в газете той же местной читал 😉 .

    #1935143
    _NaRK0man_
    Участник

    Тo pavaну ты примерно все прально понял!!!

    #1935293
    Bob
    Участник

    Короче.Как понимаю из братвы вырастают реальные мужики,а из спортсменов реальные манагеры.Реальный мужик если надо бабла срубит и манагером тоже.А реальный манагер срубает бабла манагерством. 🙂 И еще.В Казахстане две проблемы Русские и Казахи,тож сцепляются друг с другом.Корейцы нейтральны там.А в Комсе братва и спортсмены,т.е. русские против русских,это говорит о том,что русские ПАЦАНЫ от жиру бесятся.Да простит меня В.В.Путин(Аминь)… 😀

    #1790813
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.