Три Трудовых улицы появится на Большевике

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2326826
     VaIerik
    Участник

    В русском языке слова закончились?

    #2326828
     VaIerik
    Участник

    [quote name='avg123'] В русском языке слова закончились? [/quote]Слова не закончились. 😀 А вот извечное бюрократичное “как бы чего не вышло” видимо процветает в администрации города. 🙁 Неужели у нас “закончились” горожане , память о которых достойна увековечивания в названиях улиц? [smile mad]

    #2326830
    Комсофил
    Участник

    А названия то и впрямь как-будто в администрации коммуняки засели. Ох сейчас Бритва тираду выдаст читать не перечитать.

    #2326832
    Бритва64
    Участник

    Как раз наглядный пример того о чем я говорил о рейтинге в теме про прорывы труб – коммунисты крадут чужие образы для формирования в обществе ложных имиджей о своей “спасительной” миссии на земле. И что, кстати, показывает их близкое родство с протестантами. Большевики, они же коммунисты, – тунеядцы в лучшем случае. И к труду и занятых им имеют только одно отношение – варварская эксплуатация рабочих.Кто из коммуняк был выходцем из рабочих? Кто? – Маркс, Энгельс, Ленин и вся его гоп-компания уголовников, не вылезавших из царских тюрем и ссылок?Чьи они могли интересы защищать, если тяжелей ложки и стакана в руках не держали? Лучше бы поселок переименовали на что-нибудь посовременней. Re.Железобетонно, что указанные названия улиц будут ассоциироваться с трущобами поселка Амурсталь.Кстати, лучше бы администрация города занялась реновацией этого поселка. Тем более что недавно Путин говорил про жизнь россиян в трущобах – что пора это дело заканчивать.[smile badgrin]

    #2326844
     VaIerik
    Участник

    [quote name='avg123'] В русском языке слова закончились? [/quote]Поддерживаю.Можно же красивыми словами назвать улицы.

    #2326846
    Misha26
    Участник

    ЦветочнаяВесенняя, СолнечнаяАбрикосовая, ВинограднаяСадовая, Луговая, БерезоваяИзумруднаяЛиповая аллея, Ратушная улицаРождественскаяСиреневый бульварУлица МаяковскогоУлица Радости, Гармонии, Счастья Выбирайте, если фантазии нет…

    #2326847
    Профф
    Участник

    [quote name='Misha26'] Улица Радости, Гармонии, Счастья [/quote]Может, сразу город Щастья? Пусть страна поржёт.[quote name='Misha26'] Ратушная улица [/quote]Прочитайте, что такое ратуша.[quote name='Misha26'] Улица Маяковского [/quote]Бритва с ума сойдёт.[quote name='Misha26'] Луговая [/quote]Есть уже, целых две.[quote name='Misha26'] Весенняя [/quote]Есть на Амурлитмаше.Дальше не буду.Как видим, улицы есть, но знают о таких малюсеньких улицах лишь те, кто на них живёт. Так что радуйтесь, что вы не живёте на 3ей улице строителей 🙂 И про эти улочки сейчас перетрём и забудем навеки.

    #2326850
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] И про эти улочки сейчас перетрём и забудем навеки. [/quote]Так не забудем же. Назовут на века. И жители этих улиц будут добрым словом поминать горадминистрацию. [smile badgrin]Кино советское вспомнилось – “3-я улица строителей”. 🙂

    #2326881
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Бритва с ума сойдёт. [/quote]Зачетное замечание [smile :P]

    #2326889
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Профф'] Бритва с ума сойдёт. [/quote]А с чего вы взяли что я должен от фамилии Маяковского сойти с ума? Я вообще-то ржу с его стишков.[smile badgrin] ps. Ладно бы там сказал про улицу Койгого. А то Маяковский. Можно сказать с одной стороны он троллил совок.

    #1824417
     VaIerik
    Участник

    В русском языке слова закончились?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.