Новогоднюю юрту начали монтировать на Театральной площади

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2326863
     VaIerik
    Участник

    Зачем юрта? Отчего юрта? Почему именно юрта? Разве мы казахи или буряты, тувинцы, монголы? Абсолютно не имею ничего против этих народов, но русская изба (можно на курьих ножках!) или национальная нанайская фанза были бы гораздо уместнее в новогоднем городке. Действительно, где же местный этнос??? Только вот не надо заводить волынку про отсутствие денег!

    #2326868
     VaIerik
    Участник

    Может быть у меня плохое зрение, не вижу в каркасе юрты второго выхода или окон. Греться в юрте будут при помощи обогревателей, которые могут неожиданно загореться. При большом скоплении людей, многих навеселе, женщин с детьми, пожилых людей, последствия пожара могут быть ужасными.

    #2326870
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Mozgoved'] Зачем юрта? Отчего юрта? Почему именно юрта? Разве мы казахи или буряты, тувинцы, монголы? Абсолютно не имею ничего против этих народов, но русская изба (можно на курьих ножках!) или национальная нанайская фанза были бы гораздо уместнее в новогоднем городке. [/quote]Поставили бы просто большую армейскую палатку( столовая). Как раз в тему года было бы. И политкорректно по национальному вопросу.

    #2326873
    fihal45111
    Участник

    Я тоже не понимаю здесь помещение для обогрева. У нас в городе насколько я помню идёт подъём ОРВИ и Кавида. Ведь перезаразятся в юрте все. И по поводу пожарной безопасности я тоже согласен и вместо салюта скорая, МЧС, полицейские машины с мигалками.

    #1824419
     VaIerik
    Участник

    Зачем юрта? Отчего юрта? Почему именно юрта? Разве мы казахи или буряты, тувинцы, монголы? Абсолютно не имею ничего против этих народов, но русская изба (можно на курьих ножках!) или национальная нанайская фанза были бы гораздо уместнее в новогоднем городке. Действительно, где же местный этнос??? Только вот не надо заводить волынку про отсутствие денег!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.