Высокие технологии в городе!!! (выставка)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934360
     VaIerik
    Участник

    Я тоже побывал на этой выставке, нет скорее на ярморке ИТЦ.На входе меня порадовал ветрина с клавами крысами и тряпками для пластика, как ни странно всё это продовалось. Но почемуто желания о покупке не возникло.Дедушка сидел чуть дальше, демонстрировал маштабность русской мысли, а именно демонстрировал изобретени, которое способно заменить очень дорогой и крайне габаритный тренажёр. Хвала АЛАХУ я увидел много рекламных мини банеров Intel на дисплеях крутились рекламные ролики игр.Чуть не забыл, на выставке можно было подать заявку на подключение к ИТЦшнему нету у них всего 2р за метр, но я что то не решился (DSL РУЛИТ).Ноутбуки, прикольно, но с темже успехом можно сходитиь в магази и получить туже информацию о них у консультантов(возможно даже потрогать дадут), абсолютно тоже самое, что и на ветринах.Желающие катались на хороших рулях Logitech, и процессорах AMD.В целом получилась неплохая ярмарка, только вот не всем крушки дарили с символикой ИТЦ.

    #1934441
    kocmoc13
    Участник

    2RS_NaigelСразу заметно предвзятое отношение к ИТЦ, ты наверное их ненавистный конкурент?

    #1934740
    a_smurn0FF
    Участник

    kocmoc13нет он фанат их заклятых конкурентов 😀 .Int, жжоте

    #1935027
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kocmoc13'] 2RS_NaigelСразу заметно предвзятое отношение к ИТЦ, ты наверное их ненавистный конкурент? [/quote]Нет я просто за то чтоб на выставке было хоть что то интересное, например системник с двумя 7900GTX в слай режиме или радеоны в кросе, какое нибудь эксклюзивное водное охлаждение и т.д.

    #1935080
    Crusader
    Участник

    [quote name='RS_Naigel']Нет я просто за то чтоб на выставке было хоть что то интересное, например системник с двумя 7900GTX в слай режиме или радеоны в кросе, какое нибудь эксклюзивное водное охлаждение и т.д. [/quote]Ну всё, помойму, начинается с малого 😉 , раньше вообще никаких таких выставок не было, поэтому всё ещё впереди… 🙂

    #1935089
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Crusader'] [quote name='RS_Naigel']Нет я просто за то чтоб на выставке было хоть что то интересное, например системник с двумя 7900GTX в слай режиме или радеоны в кросе, какое нибудь эксклюзивное водное охлаждение и т.д. [/quote]Ну всё, помойму, начинается с малого 😉 , раньше вообще никаких таких выставок не было, поэтому всё ещё впереди… 🙂 [/quote]Будем на это надеятся.Вспоминаются мне ИТЦшные чемпионаты по кваке вот там действительно было круто. Там они грамотно подошли к проведеню.

    #1935103
    Данилка
    Участник

    Нда… Судя по фотографиям, ИТЦ просто показали на ветринах обычный товар.Ну, действительно, я бы тоже хотел бы увидеть 2 Radeon X1900XTX в кроссе. Правда, видимо дорого для ИТЦ ради выставки заказывать такую дорогую игрушку в 30 килорублей. Хотя… хоть что-то…

    #1935109
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Данилка'] Нда… Судя по фотографиям, ИТЦ просто показали на ветринах обычный товар.Ну, действительно, я бы тоже хотел бы увидеть 2 Radeon X1900XTX в кроссе. Правда, видимо дорого для ИТЦ ради выставки заказывать такую дорогую игрушку в 30 килорублей. Хотя… хоть что-то… [/quote]По поводу дорого. Они корпус выставили с пассивным охлаждением “zalman и ещё ктото там” его стоимость в москве чуть больше 1000баков а весу в нёми больше 50кг.Смотрится красиво но слай или кроссфаир были бы намного привлекательней 😉

    #1992578
    overpro
    Участник

    Сегодня был на выставке.. хоть и пару часов.. но успел все просмотреть и потрогать..в целом понравилось.. хоть и немного скучно было.. то что мало всегоБольше всего понравился стенд демонстрирующий работу сразу 3 человек от одного системника. Наконецто сделали это доступным каждому.Небольшой фотоотчет смотрим [link url='http://overpro-kms.livejournal.com/4500.html'] здесь [/link]. 17 фот, 1,22мб

    #1992596
    Kir@
    Участник

    Тоже сходил на выставку. Было на что посмотреть. Во-первых, сразу несколько сенсорных панелей как в фантастических фильмах, когда одним пальцем можно двигать на планшете какие-то картинки, документы… рисовать… очень понравилось. Во-вторых, новое поколение ноут-буков со съёмными верхними крышками, в-третьих – настоящий Икс-Бокс… не очень, кстати, понравился…Там много-много всяких технических прибамбахов… пока есть время – завтра… обязательно сходите – есть на что посмотреть

    #1992601
     VaIerik
    Участник

    Тоже был на выставке, только уже в роли участника.много очень интересных штучек представлено, особенно класный стенд с виртуализайцией поддержу ранее отписавшихся, очень много интересного народу встретили))Завтра сходите обязательно, меня встретите)

    #1992668
     VaIerik
    Участник

    Можно уточнить? 13 октября это последний день выставки?

    #1992670
    overpro
    Участник

    [quote name='СмайлеГ'] Можно уточнить? 13 октября это последний день выставки? [/quote] да. выставка была вчера и сегодня. так написано на сайте [link url='http://www.etc-com.ru/expo/'] организатора выставки [/link].

    #1992674
    fuzzy
    Участник

    Был на выставке.Что сказать, не чего сверхестетственного я там неувидил. всё что показывали(за редким исключением) уже давно есть на рынках в америке и других странах. Особенно удивила какая-то дровина 80-ых годов, не помню назавание, но у нас в педе таких куча в кабинете физики, понравился тока комп с 3-мя монитирами, да и то apple ещё лет 10 назад это всё делала( в 3 классе был тогда ), но всё равно было интересно)))

    #1992680
    overpro
    Участник

    [quote name='upps'] , не чего сверхестетственного я там неувидил. всё что показывали(за редким исключением) уже давно есть на рынках в америке и других странах [/quote] хех, а кто сказал что там должно быть чтото сверхъестественное???на мой взгляд, высокими технологиями будут считаться те, которые еще не стали массовыми.. а именно ну то что у всех уже будет стандартом плазма дома.. и все такое[quote name='upps'] Особенно удивила какая-то дровина 80-ых годов [/quote]а это дровина 84 года выпука, если быть точным)) и работает до сих пор, не то что наши современные.[quote name='upps'] понравился тока комп с 3-мя монитирами, да и то apple ещё лет 10 назад это всё делала [/quote]а чтож тогда все это не вошло в обиход ??

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.