Высокие технологии в городе!!! (выставка)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993237
    GATOR
    Участник

    [quote name='ivitya'] [quote name='GATOR'] Тоже присутствовал на выставке, как и J_Freman в качестве участника, понравилось в принципе все, кроме того что некоторые консультанты уж оччень “тряслись” над своими гаджетами. А именно: у стенда с КПКшками и у стенда с фотоаппаратами. Попросил дать мне интересующие модельки подержать и поюзать (так как имеется к этой продукции сильный интерес), так они старались до того сократить время моего “юзания”, что дальше некуда.[/quote]Конкретнее фото или кпк, всем кто просил посмотреть фотики я давал юзать, пока человек ненаюзается.А вообще если и имели место такие случаи то по вполне понятным причинам: когда вокруг тебя 10 человек попробуй уследи за всеми (не все люди порядочны), вот и консультант не хочет потом из своего кармана платить стоимость устройства! [/quote]С фото сам не сталкивался но мне говорили… так что не могу опровергнуть… А вот с КПК я имел возможность близкого общения, при чем около стенда небыло ровным счетом никого, кроме двух менеджеров и меня, при чем я думаю не производил впечатление мелкого воришки… А про то что им пришлось бы платить из своего кармана, понимаю, но зачем же тогда там нужна была охрана?

    #1993297
    Ekkl
    Участник

    На выставке я увидел просто компьютерный магазин без ценников.Эту выставку можно увидеть каждый день во всех магазинах города.Увидел толпы детей и подростоков, которые пришли поиграть в CS – собственно 90% посетителей выставки. Видел грустные отделы образования. Заинтересовало меня оборудование для мониторинга автотранспорта. Я готов был купить такое прям на месте. Но работало оно только от GSM. А это нам не нужно. Область где у нас GSM работает – можно всю с бинокля осмотреть с амурсталевской сопки )Машины ходят по всему Дальнему востоку, в тайге, там где не скоро придет GSM.Почему не отправлять GPS сигнал из машины через цифровой спутниковый телефон — если ИТЦ действительно инженерный центр – почему бы ему не решить эту задачу. А не пользоваться чужими готовыми разработками

    #1993505
    -serg-
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Эту выставку можно увидеть каждый день во всех магазинах города. [/quote] Ну ка покажи такой магазин хоть один в городе. Вместе посмеемся!

    #1993519
    Цветик
    Участник

    Я думаю что хватит спорить на эту тему. Технологии, представленные на выставке, уже давно не новинка в нашем городе. Люди которые действительно нуждались в них, уже их имеют, другой вопрос что такие технологии не получили широкого распространения, но и это понятно. Далеко не всем требуется например Krossfire, а те кому требуется (напимер образовательные учреждения) не могут себе это позволить.Вобщем лично я ничего нового для себя не увидела.

    #1993535
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-serg-'] Ну ка покажи такой магазин хоть один в городе. Вместе посмеемся! [/quote]Я могу показать тебе такой магазин, и не один.

    #1993539
    overpro
    Участник

    Так, тема не про магазины нашего города. Обсуждаем выставку и технологии.

    #1993663
    -serg-
    Участник

    Речь идет про то что выставка по своему уровню не превосходит кучу магазинов комсомольска. Я в этом очень сильно сомневаюсь, поэтому прошу “тупо” назвать хоть один магазин.

    #1994380
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Iterкрафтвэй… хмм а тебе отксерить цифры их зделок… я честно говоря непонимаю зачем они вообще своего представителя туда направили я когда эти цифры увидел честно чуть глаза на лоб не полезли [smile =)] их признали все во всём мире так что крафтвэй не смейте трогать почти вся россия на их серваках стоит все гос учереждения налоговая, думма, железная дорога, и перечислять можно ооочень долго [smile =)]

    #2017200
     VaIerik
    Участник

    Итак, в октябре сего 2008 года пройдет выставка высоких технологий. Уважаемые жители компьютерного и около компьютерного мира,да и просто поклонники HI-TECH. Организаторы(не ИТЦ) внимательно слушают ваши пожелания, если таковые имеются конечно…

    #2017208
    Malah
    Участник

    Организаторы не ИТЦ, так, а хто? [smile =)]

    #2017288
     VaIerik
    Участник

    Организаторы Федеральное рекламное агентство “Радуга”. Компания, специализирующаяся на проведение выставок, рекламных акций и праздников.

    #2017317
    overpro
    Участник

    хотелось бы чтобы это были не рабочие дни. насколько помню обычно были пятница и суббота.а так, вообще же масштабы должны увеличиваться с каждым годом, может и плоощади надо будет больше. и в другом месте будет.потом придумайте какойнить конкурс, а итоги на выставке сделать.

    #2017394
     VaIerik
    Участник

    Какой конкурс придумать, чтобы было интересно нашим компутерщикам?:)

    #2017426
    overpro
    Участник

    можно например про моддинг… но имхо, это на следующую выставку.. иначе мало народу будет.. скорей всего придут те у кого чтонить готово…так как реально если чтото делать стоящее.. то времени не хватит

    #2017570
     VaIerik
    Участник

    А ежели сделать чемп какой-нить? По гонкам например?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.