Из-за подъёма уровня заболеваемости вводятся ограничения в школах и больницах

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2327058
     VaIerik
    Участник

    ага ОРВИ… Грипп гуляет а пишут для отчетности орви…

    #2327059
    Valerik
    Участник

    [quote name='Тишина'] ага ОРВИ… Грипп гуляет а пишут для отчетности орви… [/quote]Наверное потому, что грипп это и есть ОРВИ [smile cool]

    #2327060
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Наверное потому, что грипп это и есть ОРВИ [/quote]Я думаю все прекрасно поняли о чем речь, Грипп — это заболевание группы ОРВИ.Вы молодец, прям уточнение века [smile ;)] Думаю лучше смотреть на напечатанные статьи – корректность и правописание, чем тут умничать. Одно дело комментарии, другое когда пишут статьи с ошибками нелепыми cool

    #2327066
    Valerik
    Участник

    [quote name='Тишина'] Я думаю все прекрасно поняли о чем речь, Грипп — это заболевание группы ОРВИ.Вы молодец, прям уточнение века Думаю лучше смотреть на напечатанные статьи – корректность и правописание, чем тут умничать. Одно дело комментарии, другое когда пишут статьи с ошибками нелепыми cool [/quote]Летели два крокодила один зелёный другой на север?Сейчас времена такие, что гуглить нужно не после того как комментарий неуместный оставил, а до этого.

    #2327079
    Бритва64
    Участник

    А что за тип гриппа не говорят? А то недавно целую птицефабрику “под колеса” пустили. PS. Пишут что [link url='https://www.mk.ru/social/2022/12/20/medical-xpress-krematorii-kitaya-okazalis-perepolneny-izza-koronavirusa.html'] у соседей крематории оказались переполнены из-за коронавируса [/link] .Так что более вероятно что опять корова.

    #2327086
     VaIerik
    Участник

    Согласно заявлению [link url='https://ria.ru/20221207/gripp-1837073386.html'] В Россию пришел самый серьезный вариант гриппа, предупредила Попова [/link], помню по себе, “противный”: изматывающий кашель на фоне пиков подъёма температуры.Выручил здорово в тот год противогриппозный римантадин, в аккурат при подвиде “А”, сейчас начал принимать по 1 таблетке в сутки с целью снижения риска заболеть и защиты.Привиться опоздал, – по разумному надо было в октябре, да как то и не прививался никогда от гриппа.В любом случае надо поберечься (меньше, без необходимости в места людские и подалее от чихающих и сморкающихся),

    #1824443
     VaIerik
    Участник

    ага ОРВИ… Грипп гуляет а пишут для отчетности орви…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.