На стройке дамб под лёд провалился бульдозер, водитель выбраться не успел

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2327077
    Бритва64
    Участник

    Да что ж это творится в городе, что сообщения о гибели на производстве уже начинают соизмеряться с гибелью в СВО?У нас всякие рос…надзоры работают или “все ушли на фронт”?

    #2327090
    pavelz
    Участник

    [quote name='Бритва64'] У нас всякие рос…надзоры работают или “все ушли на фронт”? [/quote] Причем тут рос надзоры. Вопросы надо задавать работодателю, который требует от рабочих результата не обращая при этом внимание на технику безопасности. Вы же сами тут распинались в том, что слабо организована работа по строительству дамбы, вот исполнитель теперь и гонит в шею рабочих чтобы те работали не щадя живота своего.

    #2327091
    unusual
    Участник

    [quote name='pavelz'] Вы же сами тут распинались в том, что слабо организована работа по строительству дамбы, вот исполнитель теперь и гонит в шею рабочих чтобы те работали не щадя живота своего. [/quote]Нормально! Все сроки строительства сорвали, а теперь Бритва виноват. Насмешили.А вообще не очень понятно, какого кутузова бульдозер делал на льду там, где уже глубоко и течение, при том что сейчас уровень Амура ниже плинтуса (11см). Они плотину через Амур отсыпают?

    #2327094
    Бритва64
    Участник

    [quote name='pavelz'] Причем тут рос надзоры. Вопросы надо задавать работодателю, который требует от рабочих результата не обращая при этом внимание на технику безопасности. [/quote]Ну так для этого и существуют всякие рос…надзоры.[quote name='pavelz'] Вы же сами тут распинались в том, что слабо организована работа по строительству дамбы, вот исполнитель теперь и гонит в шею рабочих чтобы те работали не щадя живота своего. [/quote]“Гнать в шею” – это вообще-то выгонять с работы нерадивых работников.Когда это я распинался про слабую организацию работы по строительству дамб? Насколько помню я всегда говорил о качественной стороне – что это не дамбы, а одно название. Песок хорошо пропускает воду. В дамбе должны быть заглубленная железобетонная сердцевина. С чего мне говорить в таком случае про низкую скорость возведения бутафории.Вы меня с кем-то путаете.

    #2327103
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] А вообще не очень понятно, какого кутузова бульдозер делал на льду там, где уже глубоко и течение, при том что сейчас уровень Амура ниже плинтуса (11см). Они плотину через Амур отсыпают? [/quote] Он упал с дамбы.Дамба там высокая,и судя по уровню льда и воды,глубина там большая.

    #1824445
     VaIerik
    Участник

    Да что ж это творится в городе, что сообщения о гибели на производстве уже начинают соизмеряться с гибелью в СВО?У нас всякие рос…надзоры работают или “все ушли на фронт”?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.