Пластиковые карты

  • В этой теме 15 ответов, 8 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано sl.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933101
     VaIerik
    Участник

    Люди, помогите!Мне срочно нужно сделать себе пластиковую карту Visa или Master Card (WoW оплатить нужно). В каком банке это осуществимо?

    #1933179
    Oya
    Участник

    [quote name='Gandrey'] Люди, помогите!Мне срочно нужно сделать себе пластиковую карту Visa или Master Card (WoW оплатить нужно). В каком банке это осуществимо? [/quote]В Сбербанке, на пример.

    #1933202
    yankee
    Участник

    да по-мойму сейчас практически во всех банках можно сделать себе пластиковую карточку, например в Банке Москвы(тот, что на Комсомольской), или в Росбанке.

    #1933214
    Helga
    Участник

    А карточки E-Gold в Комсомольске можно купить?

    #1933220
    idmal
    Участник

    Если нужна действительно хорошая карта, надо брать ВТБ. Только у этого банка карты за границей принимают без ограничений. У остальных: сразу “раша – ноу”….Сколько ездили – с ВТБ-шной картой проблемм не было вообще, даже в Китае.

    #1933234
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Helga'] А карточки E-Gold в Комсомольске можно купить? [/quote]Вот это в нашей деревне врятли можно купить. Можно купить карточки Web Money в Нау.

    #1933248
     VaIerik
    Участник

    Лично я юзаю Росбанковскую!!! Проблем пока не было, могу посоветовать как вполне нормальный банк.

    #1933278
    marina
    Участник

    [quote name='idmal'] Если нужна действительно хорошая карта, надо брать ВТБ. Только у этого банка карты за границей принимают без ограничений. У остальных: сразу “раша – ноу”….Сколько ездили – с ВТБ-шной картой проблемм не было вообще, даже в Китае. [/quote]У меня с картой Внешторгбанка были проблемы заграницей, хотя нас клятвенно уверяли, что проблем не будет [smile :-/]

    #1933761
    skeeve
    Участник

    Я юзаю карты ВТБ уже года 4 как, проблем ни разу не было, в т.ч. и в Штатах. Сейчас сижу в Корее, тоже все тип-топ. Хотя в Корее (как и в Японии) карты иностранных банков не везде принимаются, но это касается не только русских банков, но и таких иностранных, у которых нет представительств в этих странах. Но зато уж там где берут иностранные (не корейские)Визы (т.н. Visa Overseas) – там ВТБ всегда работает отлично.Кстати, я со своей Визы-ВТБ нормально плачу за Скайп, что вообще вроде как далеко не норма для карт российских банков. А вот например у товарища Скайп категорически отказывается брать платеж с Визы международного Сити-банка. Так что ВТБ рулит. И вообще у ВТБ в Комсе по-моему самая большая сеть банкоматов. Единственное, что хотелось бы получить от Внешторгбанка – это онлайн-банкинг (доступ к своему счету по инету, проверка баланса на карте и т.д.). Кстати – у меня тут коллеги в Корее с запада России, они пользуются картами банка “Возрождение” (www.vbank.ru), тоже все довольны и вот там как раз есть эта замечательная весчь как онлайн-банкинг. Возрождение, насколько я знаю, имеет филиал и в Комсомольске, координаты можно найти на сайте.Одно время пользовался картой “Банка Москвы”, но мне совсем не понравилось то, что очень мало их банкоматов в Комсе (только 1 в ЦУМе) и в том же Хабаровске (только пара-тройка на весь город), а в самом банке берут процент за снятие денег в кассе с их же карты (у ВТБ это абсолютно бесплатно)!В ВТБ делают карты Виза Классик дней за 10. Электрон вроде как даже побыстрее получится, но с них нельзя делать оплату в онлайн-магазинах.Пы.Сы. Не сочтите за рекламу ВТБ [smile cool]. Просто пишу про то, что на себе попробовал.

    #1933801
    marina
    Участник

    [quote name='skeeve'] Я юзаю карты ВТБ уже года 4 как, проблем ни разу не было, в т.ч. и в Штатах. …у товарища Скайп категорически отказывается брать платеж с Визы международного Сити-банка. [/quote]Странно, прям чудеса. У меня с картой ВТБ были проблемы в Штатах, даже звонила в их головной офис в Москве, разбиралась. Не могла нигде снять деньги.По поводу Сити-банка. Он не международный. Имя международное, а сам банк нет. Например Сити-банк в Москве никак не связан с Сити-банком в Корее и соостветственно оба не связаны с Сити-банком в Штатах. Просто некоторые страны используют имя Сити-банка (платя, конечно, за это). Так, открыв счёт, скажем, в Корее в Сити-банке, нельзя снять деньги со счёта в Сити-банке в Штатах. [smile :-/]

    #1933975
     VaIerik
    Участник

    Я заказал в Сбербанке карту через инернет, а сколько времени ее будут делать, никто не знает?

    #1934003
    skeeve
    Участник

    to Marina: ну наверное они осознали свою ошибку и исправились 🙂 , или может быть мне просто так везло…to Gandrey: при заказе карты по инету возможно будут делать дольше, чем если бы ты заказал в отделении банка, хотя штампуют карты, скорее всего, где-то в Москве, централизованно, так что не факт. Как я писал – в ВТБ Визу Классик делали порядка 7-10 дней, как в Сбере – не знаю.

    #1934011
     VaIerik
    Участник

    Сходи в любой банк и закажи….Или попроси на работе у бухгалтерии что бы помогли с этим, если ты работаешь конечно…например у меня работодатель всем своим сотруникам сделал эти карточки!!!

    #1934742
     VaIerik
    Участник

    [quote name='idmal'] Если нужна действительно хорошая карта, надо брать ВТБ. Только у этого банка карты за границей принимают без ограничений. У остальных: сразу “раша – ноу”….Сколько ездили – с ВТБ-шной картой проблемм не было вообще, даже в Китае. [/quote]Да ну, бред какой, у меня с картой от Банка Москвы никогда никаких проблем не было

    #1946402
    sl
    Участник

    Проблемы бывают на eBay например – если карта из России ;(

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.