Аптеку на Дружбе — закрывают

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2327214
    fihal45111
    Участник

    Губернатор знает о проблемах с аптеками в отдалённых территориях, Поэтому поручил в 2023 году государственную аптечную сеть. Губернатор так и сказал, что правительство края понимает, что это убыточно, но край будет платить.

    #2327219
    unusual
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Губернатор знает о проблемах с аптеками в отдалённых территориях [/quote]Там речь шла действительно об удаленных территориях, куда только на оленях можно добраться. Дружба находится в пределах города!

    #2327228
    Бритва64
    Участник

    Ну если нерентабельна целая аптека, то сделали бы аптечный пункт в магазине. Сейчас в некоторых магазинах встречается что продают всякие витамины, антисептики.Или установили бы автоматический пункт выдачи по заказу.

    #2327239
    amuretz
    Участник

    Комсомольск вообще нерентабельный город для нынешних властей. Об этом ещё толстопузый губошлёп Егорка Гайдар сказал на заре катастройки. По его мнению, здесь нужно оставить 30 тыс.человек населения, остальные должны работать вахтовым методом. Как видим, программа успешно выполняется.

    #2327246
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] если нерентабельна целая аптека, то сделали бы аптечный пункт в магазине [/quote]Да сами они сожрали свою аптеку, от своей жадности и тупости. Загнут цены (ну как же, они ж аж на Дружбу лекарства довезли), ну жители и покупают в городе, по пути с работы.

    #2327251
    fihal45111
    Участник

    Ответ нику unusual: Не согласен с Вами. У нас в поликлиники №1 (Дзёмги) была аптека, с год назад закрыли-оказывается она не рентабельная. У нас на 34 квартале (Дзёмги) в магазине была аптека, но сменился хозяин сети магазинов и аптеку закрыли. Я считаю решение губернатора правильное!!!

    #2327253
    unusual
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Не согласен с Вами. [/quote]С чем Вы не согласны? с тем что Дружба это город , а не отдаленный район?А Ваш драгоценный губернатор говорил не совсем об этом. Точнее совсем не об этом. Вы невнимательно слушали его. [quote name='fihal45111'] Я считаю решение губернатора правильное!!! [/quote]Можете даже еще добавить восклицательных знаков.

    #2327260
    Crystal
    Участник

    Фрезия, аптеку закрывают, так как ее владельцы меняют место жительства. Покупателей бизнеса, наверно, не нашлось)

    #2327268
    fihal45111
    Участник

    Нику unusual: Конечно посёлок Дружба отдалённый микрорайон. Ведь у нас в стране расслоение общества: есть личный автомобиль и проблемы сездить в город нет. А у кого нет то большая проблема.Ведь надежды на автобусное сообщение плохое.

    #1824463
     VaIerik
    Участник

    Губернатор знает о проблемах с аптеками в отдалённых территориях, Поэтому поручил в 2023 году государственную аптечную сеть. Губернатор так и сказал, что правительство края понимает, что это убыточно, но край будет платить.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.