Где купить новый ВАЗ2104?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933155
    Tigra_86
    Участник

    Один мой друг захотел поддержать отечественный автопром – решился приобрести новый ВАЗ2104, но приобрел еще одну проблему! Где ее купить? Так как несколько лет назад АВТОВАЗ передал производство данной машины ОАО ИЖАВТО, то в нашем городе дилеры АВТОВАЗа данную модель не продают, но новые машины по городу встречаются! Напишите пожалуйста кто что знает!!! Спасибо!

    #1933199
    matador
    Участник

    могу предложить не новую, но в отличном состоянии.

    #1933230
    pava
    Участник

    Tigra_86, я тут не так давно был на западе и вооще был шокирован, там местные крутые пацаны на Лада гоняют и называют их чипованные или что то такое 🙂 . Обчем даёшь Российский автопром !!! Кстати у нас же вроде официальный диллер был в городе, как на Хапсоль ехать. p.s. а я всётаки выбираю toyta свою 🙂 .

    #1933444
    Квант
    Участник

    Тигра. официальным дилером является “Лада сервис”, как ехать за хладкомбинат. хочу тебя разочировать все модели до 7 сняты с производства. но там спроси может тебе повезет. там привозят на заказ и 5 лет гарантии. особенно в последнее время начали привозить 12,13,14 модели. смотряться вообще отлично и ни чем не хуже японских. если че ремонт дешевле да и в течении 5 лет вообще бесплатный. В европейской части России выбирают либо немецкие автомобили либо новые модели Лады. а японсое это борохло, особенно для наших дорог. да и еще и подддержанные. ужас

    #1936746
    SUBARU
    Участник

    Ни хрена! Японские всё равно остаются наилучшими! У меня знакомых много было у которых были и новые и старые дрова российского производства! Г…но оно и есть г…но! Отказываются многие от них! Рассыпаются российские дрова очень быстро! А вот японские автомобили особенно старые года так 85 или 87 вообще очень надёжные! И салон у всех Японок симпатичный! И рулить приятно! Японки от 92 и выше до нашего времени конечно напичканы электроникой, но зато как приятно баранку поворачивать, и сам аппарат двигается плавненько! Нее! За руль российского авто я не сяду, но если только по финансам не ударит! И то не надолго! Постараюсь избавиться от русского … ! И приобрести Японку!

    #1790833
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Где купить новый ВАЗ2104?» закрыта для новых ответов.