Работа за границей

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933439
     VaIerik
    Участник

    Плизззз срочно нужна помощь!!!Хочу на лето смотаться в Болгарию или на Кипр. Там вооще реально или нет? Мне 22, работала в ресторанах и барах, англ.язык знаю. Как думаете стоит туда ехать? Поделитесь впечатлениями, если кто был, подскажите, посоветуйте!!! Плиззз!!! Очень надо!!!

    #1933457
    pava
    Участник

    я о германии слышал, работают там наши девчонки и работают за 260 евро в месяц, питание и проживание за счёт приглашённой стороны. В общем за такие бабки не стоит туда ехать, тут можно больше заработать ИМХО.

    #1933524
    Inga
    Участник

    За одно лето ничего не заработаешь,если только страну посмотреть и билет оправдать.По поводу 260 баксов- чушь полная,никто не заставляет работать за такие деньги.И вообще в Европе безработица,особенно в Германии.

    #1933526
    a_smurn0FF
    Участник

    поищите по сайтам рекрутинговых агенств, что тут ещё посоветовать?

    #1933554
    pava
    Участник

    [quote name='Inga'] За одно лето ничего не заработаешь,если только страну посмотреть и билет оправдать.По поводу 260 баксов- чушь полная,никто не заставляет работать за такие деньги.И вообще в Европе безработица,особенно в Германии. [/quote]вообще то чушь эта от того кто там работает за эти деньги 🙂 . А насчёт безработицы ты точно чушь написала, для них безработица то что для нас благополучие 🙂

    #1933581
    Inga
    Участник

    А,что для нас благополучие? За 260 баксов только на улице спать и на хлеб хватит.Минимум,который нужен в Германии – это1000 евро.

    #1933583
    pava
    Участник

    [quote name='Inga'] А,что для нас благополучие? За 260 баксов только на улице спать и на хлеб хватит.Минимум,который нужен в Германии – это1000 евро. [/quote]слушай уважаемая, не знаешь и не выступай тут, чё народ дуришь 😉 , какие 1000 евро в месяц

    #1933598
    Inga
    Участник

    Я то знаю в отличие от тебя.Могу и проконсультировать.

    #1933613
     VaIerik
    Участник

    РЕбят всем большое спасибо, кто откликнулся!!!Нас реально двое, Лена и Яна. В том году тусовались на российском побережье чёрного моря, неплохо заработали, отдохнули супер. В этом году решили свалить куда-нить за рубеж, мир посмотреть себя показать!Можно плиззз поподробнее про Кипр! Как туда уехать, там вооще безопасно? Если кто не понял мы хотим работать официантками или бармэнами, никакого интима или стриптиза!!!!!!

    #1933643
    marina
    Участник

    Тут как раз таки Inga права. Прожиточный минимум в странах Европы выше, чем в России. Отюда та зарплата, которая вам кажется “заоблачной” тут, там таковой являться не будет. Те деньги, что вы там заработаете, скорее всего уйдут на проживание и питание. В итоге, привезти с собой обратно много у вас не получится. Более того, многие страдают неумением копить, работая заграницей (слишком много соблазнов). Насчёт безработицы в Европе тоже чистая правда. Сделайте обычный поиск в интернете, почитайте статьи. Многие европейцы сейчас ищут работу в других странах вне Европы.Насчёт работы официантки или бармена. Для этого, во-первых, нужно знание языка. Во-вторых, для получения подобной работы нужно сдавать интервью и для работы во многих ресторанах нужно знать наизусть винную карту, а так же названия блюд в меню. Поскольку вы не змаете местной специфики, то скорее всего вы не сможете определить разницу между, например, Filet Mignon и Rib Eye Steak. Бармены должны знать кучу коктейлей наизусть. Опять таки, тех коктейлей, которые популярны в данной стране. Всё это конечно обучаемо. Но помните так же, что всяческие объявления обещающие работу официантками и нянями, могут быть вполне прикрытием для обычной проституции. Подобных случаев с русскими девушками достаточно.

    #1933661
    pava
    Участник

    [quote name='Inga'] Я то знаю в отличие от тебя.Могу и проконсультировать. [/quote]Давай поконсультируй, будет оч интересно узнать от жительницы израиля о жизни в германии 🙂

    #1933676
    Khton
    Участник

    Ребята, зачем вам ехать заграницу, если теже деньги вы можете заработать и в нашей стране? Если конечно хочется посмотреть мир, то поройтесь в нете, точно что-нибудь найдете.

    #1933724
    PavelB
    Участник

    Предлагают поработать 3 месяца в японии!1000 долларов виза и 1500 – 2000 бакарей в месяц!Вот думаю сижу, ехать, нет!!!

    #1933768
    pava
    Участник

    [quote name='PavelB'] Предлагают поработать 3 месяца в японии!1000 долларов виза и 1500 – 2000 бакарей в месяц!Вот думаю сижу, ехать, нет!!! [/quote]Ездить всегда надо, даже не из-за денег, а хотябы для того чтобы мир увидеть

    #1933781
    marina
    Участник

    [quote name='PavelB'] Предлагают поработать 3 месяца в японии![/quote]а кем предлагают поработать?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.