Из парашютной вышки построят новый торговый центр

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933456
    Ирвен
    Участник

    Это было одно из моих любимых мест….Так жалко 🙁

    #1933466
     VaIerik
    Участник

    Ее бы отреставрировать, поставить туда телескопчик и любоватся днем на окрестности, ночью на звезды…То Силинский мост разобрали на металл, ща уже вышку, когда то в том парке и колесо было здоровое.

    #1933470
    санЁк
    Участник

    Очень жаль, что разобрали на металалом. Незаметной достопремечательностью была.

    #1933541
    yankee
    Участник

    А где именно будет этот новый Т.Ц.? кто – нибудь знает? и какая организация его строит?

    #1933550
     VaIerik
    Участник

    хех, жалко вышку, столько я там в свое время пива то выпил=)

    #1933564
     VaIerik
    Участник

    Не говорите, так было на неё – поваленную больно и обидно смотреть. Эх…вышечка наша пропала.

    #1933584
     VaIerik
    Участник

    Лекса, нуна было встать грудью на зашиту 😉

    #1933644
    Oya
    Участник

    [quote name='Тоха2005'] А где именно будет этот новый Т.Ц.? кто – нибудь знает? и какая организация его строит? [/quote]Я так понимаю, что ТЦ будет на месте Хлебозавода ?2.

    #1933667
    Patikova
    Участник

    Правильно, на месте “Хлебозавода”. Строят торговый центр к 75-летию Комсомольска, которое, кстати, будет в следующем году. Этот центр будет один из двух, которые планируют построить.

    #1933701
     VaIerik
    Участник

    [quote name='анатоль'] Лекса, нуна было встать грудью на зашиту 😉 [/quote]Каким образом? И кто бы меня послушал? муниципальная собственность, продали, всё по закону – не подкопаешься…

    #1933718
    Oya
    Участник

    [quote name='Женечка'] Правильно, на месте “Хлебозавода”. Строят торговый центр к 75-летию Комсомольска, которое, кстати, будет в следующем году. Этот центр будет один из двух, которые планируют построить. [/quote]Ух ты. А второй где?И мне вот интересно, а не много ли столько торговых центров? Народу хватит на все? 😎

    #1933838
    Sword
    Участник

    И мне жаль, что снесли. Но и лазить по ней становилось все опаснее – время берет свое. Зато, какие виды с неё были? Я все хотел с фотоаппаратом на неё забраться, но все откладывал. Не успел…

    #1933888
    komitet
    Участник

    Поправка: объект муниципальной собственности парашютная вышка в Силинском парке продана на торгах 22.03.2006.

    #1933970
    Patikova
    Участник

    Уважаемый komitet!А вы не подскажите, кому была продана парашютная вышка?

    #1934049
    санЁк
    Участник

    Новый торговый центр из старого металалома, сомнительно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.