Ваши вредные привычки

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933624
     VaIerik
    Участник

    Вот моей самой вредной привычкой является Интернет и все к нему прилагающееся, как например форумы, чаты, Вирт общение.. ну не могу себя оторвать никак? Интересно узнать ваше мнение.. какие вредные привычки относятся к вам? ))

    #1933630
     VaIerik
    Участник

    Из вредных привычек мне больше всего мешает лень!!! Эта моя самая убийственная привычка, которая мешает мне жить!!!

    #1933654
     VaIerik
    Участник

    Курение.. Очень вредная привычка.Не получается бросить.[smile doubt] Хотя количество сигарет, выкуриваемых в день сократил до 5-6 шт.

    #1933684
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='IgorOK'] Из вредных привычек мне больше всего мешает лень!!! Эта моя самая убийственная привычка, которая мешает мне жить!!! [/quote]Очень серьезная привычка….У меня та же история!!! От лени никак избавится не могу!!![smile :-/]Хотя очень мешает в жизни и в делах.И таблеток от нее нету… 🙁

    #1933689
     VaIerik
    Участник

    Лень, это точно 🙂 Ещё безграничное любопытство иногда ну очень сильно вредит…хотя я без него уже не я буду, но вреда порой больше, чем пользы…к сожалению.

    #1933691
    КотёнокГав
    Участник

    одна из моих вредных привычек – дотошность во всем….. надо до всего докопаться, разобраться до деталей…..очень часто себе дороже выходит

    #1933702
    Викуля
    Участник

    Лень однозначно!!!

    #1933717
    Oya
    Участник

    Не буду оригинальной. Лень – это моя самая главная вредная привычка. А ещё вредность [smile :-)))].

    #1933722
    PavelB
    Участник

    Пить курить и тёлки…

    #1933744
    CyberBox
    Участник

    Да, инет очень вредная привычка мне во счет недавно пришел, так у меня чуть глаз не выпал 🙂 А еще я курю. Почему? Да потому что я дурак! Не был бы дураком не курил бы. Так то.

    #1933770
    pava
    Участник

    [quote name='Oya'] Не буду оригинальной. Лень – это моя самая главная вредная привычка. А ещё вредность [smile :-)))]. [/quote]Вредность это у вас вооще эпидемия 🙂 . Неповеришь, но сколько знаю женщин, девушек, девочек все с гордостью заявляют – я вредина 🙂 . Я уже и не знаю чего возразить на это.

    #1933803
    -sc-
    Участник

    стыдно признаться, но у меня нет вредных привычек

    #1933820
     VaIerik
    Участник

    🙂 🙂 🙂 А мне вот совсем не стыдно признаться, что у меня вредных привычек нет. 🙂 Дык ведь не поверят и сразу в нескромности заподозрят и запишут сей факт в качестве моей вредной привычки. [smile redface] А я ведь ооооочень скромная (не путать с комплексами и забитостью) 😉 и к тому же ну совсем-совсем не вредная!!! 😀

    #1933828
    Oya
    Участник

    [quote name='pava'] Вредность это у вас вооще эпидемия 🙂 . Неповеришь, но сколько знаю женщин, девушек, девочек все с гордостью заявляют – я вредина 🙂 . Я уже и не знаю чего возразить на это. [/quote]Ну я вредность не как положительное своё качество выставляю. Вредная это привычка. 🙂

    #1933857
    PavelB
    Участник

    [quote name='sc.'] стыдно признаться, но у меня нет вредных привычек [/quote]Даже ногти не грызёшь когда нервничаешь?!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.